Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мини-сериал о европейском материнстве
Материнство > Профессия - мама! > Мамины секреты
Сайт Материнство.ру
Этой весной нас всех ждет увлекательное путешествие. Вместе с шестикратной обладательницей Кубка мира по художественной гимнастике, телеведущей и мамой двоих детей Ляйсан Утяшевой мы сможем узнать много нового и интересного об отношении европейских мам к материнству. Авторы образовательного сериала «Любовь без границ» поставили себе цель рассказать о том, как кормят и воспитывают детей в Голландии, Франции, Германии и Ирландии, и сравнить их взгляды с тем, что принято у нас в России.

Обсуждение статьи: Мини-сериал о европейском материнстве
Mild
идея неплохая, но воплощение... реклама и Ляйсан все портят, имхо.))))
Joki
реклама и Ляйсан все портят, имхо.))))


Не знаю, кто такая Ляйсан, но реклама действительно сразу бросилась в глаза... Хотя задумка неплохая ))
Mild
Не знаю, кто такая Ляйсан

ведущая ;)
Катенка
Интересно, со сколькими мамами в каждой стране они побеседуют, чтобы сделать выводы? Что-то мне подсказывает, что будет очень однобокая картина, где опыт 5-10-15 ( максимум ) матерей будет представлен как общий тренд и особенности материнства в стране.
Ну о питании на примере одной марки это вообще песТня :BzZz:
Joki
Ответ на сообщение Mild от 6 апр 2016, 00:05

Я поняла :4u: А она известная персона что ли или как? Таки чести удостоилась в рекламе сниматься)))
Mild
Я поняла А она известная персона что ли или как? Таки чести удостоилась в рекламе сниматься)))

гимнастка довольно неплохая была. а сейчас жена Павла Воли.)))
Joki
Mild

Спасибо за культпросвет ))) я в рубрике "звезды" очень многих имен не знаю, хотя постоянно мелькают в теме. Бум потихоньку просвещаться :D
Mild
Спасибо за культпросвет ))) я в рубрике "звезды" очень многих имен не знаю, хотя постоянно мелькают в теме. Бум потихоньку просвещаться

я любитель гимнастики, поэтому знаю ее давно, еще до появления в местном бомонде.))) милая девочка была, а сейчас как-то жеманно и наигранно все, имхо. не нравится мне в роли ведущей.
Илонка
Подождем мая, очень интересно, что расскажет и покажет :)
Эхомама
Вышла серия про Германию, на съемках которой мы были с группой журналистов:

Mild
смотрю про Германию. про садики - выбрали один конкретный сад. далеко не во всех так. семья вообще бред несет, имхо. карманные деньги с трех лет? 5-10 евро в неделю? :eek: :O: а если родители не дают, то их накажут? бредятина полная.
Mamma-Lechuza
Mild, куда смотрит югендамт: как мой старший пять лет без карманных денег :facepalm:
Olia_AON
так это ж реклама смеси :D
Mild
так это ж реклама смеси

вот и рекламировали бы уже и не несли бы бред :D

Mild, куда смотрит югендамт: как мой старший пять лет без карманных денег

у меня, по ходу, дочку уже забрать должны :D
Olia_AON
Mild, да хто тебе верить будет :p раз тетенька сказала, что так в Германии, значит так и есть :umnik: она и воспитательницей побыла, и по-немецки поговорила, и колбасок поела... ей виднее :p
Катенка
Я могу быть спокойна, у меня детей не отберут-старшая карманные деньги получает :D
Olia_AON
старшая карманные деньги получает

но не тратит :p
еще хуже: ребенку деньги дают, а тратить нет - садизм чистой воды :p
Soja
Mamma-Lechuza, тебе надо пообщаться с моей 14-летней. Просто чудом еще не отобрали дочь без карманных денег.
Schatzeli
Какая длинная реклама :scratch:
Эхомама
про садики - выбрали один конкретный сад
Они пытались с разными садами договориться, согласился на съемки только этот.
Mild
Они пытались с разными садами договориться, согласился на съемки только этот.

понимаю. вообще детей снимать нельзя, не знаю, как удалось договориться. и где такую сумасшедшую семейку нашли, интересно. :scratch:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.