Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
2009.11-12 Сказочные снежинки,мы уже не малыши!
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Ровесники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Ёжик-катюшка
user posted image

Alexa_Lex
:dance: :dance:
наконец-то :clap: :flowers:
kosh_mara
ой, как красиво.

Катя, ты не закрывай так быстро старую тему, хоть процитировать бы все успеть :)))

ЦИТАТА
kosh_mara, сейчас у аллергологом толпы, именно последние 2-3 недели просто жесть, и дети и взрослые. Какая-то фигня видно в воздухе, все факторы сошлись вместе, и таяние, и ещё чего-то,вот так
эхххх...
А я еще вся в сомнениях: педиатр сказала к ней в понедельник идти... А если, скажем, мы приступ снимем - на кой нам к ней идти в понедельник? Я бы лучше ваньку в школу отправила. и так три недели не ходили уже...


ЦИТАТА
Нам вчера вернули результаты с направлением к кардиологу! Большими буквами написали-синусовая аритмия! :???: Требуется ЭКГ с нагрузко

не переживай, ваню тоже в саду отправляли к кардиологу, кардиолог тоже там за что-то переживал. Теперь регулярно от секции проходим диспансеризацию с экг с нагрузкой, все путем.

ЦИТАТА
Я плотненько так сижу на антигистаминах, так что мне хорошо.
У нас цвести начало всё ещё в феврале, и меня сразу повело
ох, и ты, Брут...

ЦИТАТА
Года 4 назад никто бы не поверил из нас, если бы узнал такое
А ты последние месяцы беременности вспомни :p
Ёжик-катюшка
ты не закрывай так быстро старую тему, хоть процитировать бы все успеть ))

торопилась :blush: поехали Яну в город свозим-мне в собес нужно
kosh_mara
Ёжик-катюшка, а ты ее потом, дня через два :)

тему, в смысле, не яну в собес :)
Smilylana
ох, и ты, Брут

4 года как :(
Smilylana
О, наконец=то у меня картинка заглавная открылась - как красиво!
TanchaS
Эх и мы к вам с бронхитом(((
Нас из сада к фтизиатру направили, сделали рентген, а там он самый :fingal: причем вообше странно Ромка покашливает конечно чуток, я неделю на наблюдение дала себе, если нет улучшений, то к врачу, а тут вон что вылезло. Доктору написала, жду чего скажет.
А фтизиатр в понедельник у нас, завернет интересно нет с таким рентгеном :???:
Alexa_Lex
:hi:
Эх и мы к вам с бронхитом(((
вот она весна, во всей красе :???: выздоравливайте :4u: :4u:
как там все наши болезные? подлечились??
мамадорогая, какое ж у нас г, нет ГЭЭЭЭЭ, на улице :fingal: :angry: :angry: и все же ни одного такого грязного города я в жизни не встречала :fingal:
kosh_mara
как там все наши болезные? подлечились?
ага :HET: Я вчера все мучилась выбором: то ли ребенка в школу отправить, то ли еще на денек дома оставить. В итоге вообще врача ему вызвала :)
По ходу, на пульмикорт сегодня сядем :???:
Ёжик-катюшка
эх,болякам выздоравливать :4u:
Илька так же кашляет,врач на прошлой неделе слушала-чисто,говорит-в горле задняя стенка вся рыхлая-слизь копится и вызывает кашель.
вот и лечим так-утром лечим,потом улица-приходит весь мокрый,снова кашель. а без улицы никак :???:
Alexa_Lex
че-то совсем не радуете меня :fingal:
kosh_mara, Ёжик-катюшка, лечитесь, выздоравливайте, зайки :4u: :4u: :4u: :4u:
kosh_mara
Пришел к нам дохтур. Что удивительно - мушшина. Сказал, что на полставки в поликлинике, только по вызовам ходит, а так-то в стационаре работает. Пульмикорт не назначил, назначил надувать мыльные пузыри и гулять :) Ребенке очень понравилось, спрашивает, нельзя ли всегда к этому доктору ходить.
Ёжик-катюшка
нельзя ли всегда к этому доктору ходить.
:super: классный доктор!
Alexa_Lex
назначил надувать мыльные пузыри и гулять
гы.. какой креативщик, надо ж
ну главное, чтоб на пользу))))
Smilylana
назначил надувать мыльные пузыри и гулять :) Ребенке очень понравилось, спрашивает, нельзя ли всегда к этому доктору ходить.

Мне бы тоже такой понравился :super:

Мы на выходных ездили на Балатон. С рукодельного форума там одна хорошая знакомая отдыхала, решили вот в реальности познакомиться. Отличная вышла встреча! Если мой вредина-интернет позволит, я загружу фотки в дневник

А сегодня я кровь ходила сдавать. Пока держусь в режиме 4 раза в год
Koshachek
А сегодня я кровь ходила сдавать
вот я тоже за счет конторы съездила. чет с давлением у меня швах. глаза, судя по результату внутриглазного, скоро всосуться...дождусь анализа крови и думать чего-нить буду. :scratch:
TanchaS
Ребенке очень понравилось, спрашивает, нельзя ли всегда к этому доктору ходить.
:super: клевый доктор.
А нам педиатр сказала, что по снимку очаги есть, но это скорее всего остаточное, никакого криминала, даже лечения не назначила, нам его конечно не надо (гомеопат наш сказал, что если только на кашель, ребенок скорее всего сам справиться без лечения), но все-таки, а вот горло красное, сказала полоскать. И фтизиатр очень вменяеемый у нас :dance: все нам написала и вообще даже мозг не промывала особо, сказала что надо, а уж как вы мол решите так и живите.
Егор отрастил еще один зуб :dance:
Еще у аллерголога были, тоже все хорошо сегодня, диету расширяем :dance:
Smilylana
анализа крови

Я как донор :shuffle:

А чего это у тебя такое?

диету расширяем

Молодцы :super:
Alexa_Lex
:hi:
Бякушка
Всем привет!
Веснаааааааааааааааааааа :dance:
Smilylana
И у нас весна. В саду начали цвести рабоче-крестьянские тюльпаны. Их посадили ещё прошлые хозяева дома и с каждым годом их всё больше и больше. Когда все расцветут, покажу
Ёжик-катюшка
:hi:
Koshachek
А чего это у тебя такое?
да я жуткий гипотоник :???:
Alexa_Lex
девчули привет! :hi:
Smilylana
Яночке ровно 1 месяц

Яночку с первой датой :love: :love:

Всем доброе утро!
Бякушка
Яночке:
[attachmentid=9699873]
Alexa_Lex
:O: ооо уже месяц! как? :eek: когда? :O:
ПОЗДРАВЛЯЕМ, Катюша :flowers: :love:
kosh_mara
Ураа, снова маленькие датки :)
Ёжик-катюшка
Спасибо,девочки! нам очень приятно :love: :love: :love:
снова маленькие датки
ага))
у нас зима вернулась,не холодно,но снег идет,ветер дует и настроение уже не весеннее. Илюшка сегодня даже гулять с нами отказался,дома сидел..зато вчера было солнечно,почти без ветра, Илька брал самокат на улицу,возле дома пока лёд,а вот на дороге асфальт,немного покатались.
Alexa_Lex
тихушницы првееееееет! :hi:
Ёжик-катюшка
:hi:
булочки с корицей и изюмом пеку-заходите на чай :data: :x_angry2:
Alexa_Lex
булочки с корицей и изюмом пеку-заходите на чай

:facepalm: :swoon: ты когда это-то еще успеваешь?! как малявочка расскажи?
Где наша Лисяша, как там малышастики?! :bored:
Ёжик-катюшка
ты когда это-то еще успеваешь?! как малявочка расскажи?
Янчик по утрам и днем отсыпается-поест и спать,вот я и шуршу,хоть что-то сделать успеваю. потом Игорь с работы приходит и мы на улицу.а по вечерам она больше "гуляет",лежать не хочет,вот и наступает время папы :D сложнее,когда он на сутках,вечерние дела превращаются в беготню под Янин возмущенный крик. ну и Илюха периодически взбрыкивает,но терпимо пока.
kosh_mara
А у Оксанки день варенья :p
Alexa_Lex
А у Оксанки день варенья

ой, это как это?! :shuffle:
Оксанчик!, так ведь это... С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ!!!! :clap: :flowers: :flowers: :love: :love: :love: :love: :love:
Ёжик-катюшка
Оксана,с днем рождения!!!
user posted image
Smilylana
Оксаночка, с днём рождения! :love:
Спасибо тебе, моя книжная фея
Вот тебе цветы от нас!
[attachmentid=9708065]
наденька 333
Оксанчик, с днём рождения!!!! Всего- всего самого светлого и наилучшего!!! :love:

Катюшик, с рождением доченьки! Будьте здоровы и счастливы! :love: :love: :love:
Smilylana
Доброе утро, снежинки!

Народная примета: стоит постирать и погладить летние вещи, как приходят прохлада и дождь :D Вот где, где наши +25??

Дети принесли из пятничного садика сопли. Пьют чайный сбор с листьями малины и строят замки.

У мужа корпоратив, так что на этих выходных его нет. Весь дом в коробках и ящиках.

Я 19-го лечу в командировку по новой работе - в Шотландию. Вчера как раз оформила гостиницу, а в понедельник будут готовы билеты
Ёжик-катюшка
наденька 333,какие люди!!!
с днем рождения нашу редкую гостью!
user posted image

Народная примета: стоит постирать и погладить летние вещи, как приходят прохлада и дождь Вот где, где наши +25??
да-да,так и бывает)
лечу в командировку по новой работе - в Шотландию.
:dance:
Koshachek
Спасибо, девочки!!!! :love:

Надюха, с Днем Рождения!! :p
kosh_mara
о новой работе - в Шотланди
ого!!!!
Потеряшкина
Оксаночка, Надюша, с днем рождения!!!!! всего вам самого-пресамого, роднульки!!!
TanchaS
Маленькую Яночку с первой даткой :love: :love: :love:

Оксаночка, Надюш, с прошедшими вас :love: :love: :love:

А мы с Ромахой дома сидим, с пятницы темпа, залез в садике в сугроб и не пошел переодеваться, вытряхивать снег, вот и результат, но вроде уже лучше, сегодня только к вечеру темпа поднялась чуток.
Бякушка
Имениниц с прошедшим праздником! Всего наилучшего :love:

Мариш,вы еще не улетели?

Smilylana, а что за работа такая новая,интересная? :)

У нас тоже теплые выходные закончилсь :???: , вчера вот сходили на Книгу Джунглей, Степан как рекламу месяц назад увидел, так просил неустанно :fingal: пришлось идти. :D

Ёжик-катюшка
здрям!
TanchaS, Роме поправляться!! :4u:
вчера вот сходили на Книгу Джунглей, Степан как рекламу месяц назад увидел, так просил неустанно пришлось идти.
понравилось?
Smilylana
а что за работа такая новая,интересная?

Т.н. lear - официальный представитель организации, так зовётся моя должность. :D А по сути, и швец, и жнец, и на дуде игрец и переводчик, и организатор конференций, и ведение проекта, и переписка, и прочая коммуникация на мне. В 12 странах Европы, включая Россию, существует сеть центров по аквакультуре, соединяющая НИИ, университеты и отдельных людей. Вот представителем этой сети я и являюсь. Раньше управляли всем этим три человека исключительно на голом энтузиазме (сеть не ведёт рыночной деятельности, только просветительскую), а в этом году мы выиграли огромный ЕС проект и появилась возможность нанять кого-то на полную ставку (меня). По поводу этого проекта и еду в командировку.
Книгу Джунглей

Понравилось?

В дневнике новые фотки и просто так всякое
Koshachek
девочки, скажите мне чего-нибудь: Дашу настойчиво зазывают в спорт-лицей. он в городе, основные трени там же. типа, детям это удобно будет, но зал не рядом с лицеем, т.е. туда добираться всё равно нужно с сопровождением, да и программа там слабая в началке. Но на тренировки все равно из дома же возить придется - пока рассматриваю спец такси (начальница 2 года пользуется, правда, по городу). аааааааааааааа. чёта я в раздрае, вот ввязались на свою голову, точнее, на мою :BzZz: :BzZz: :BzZz: :BzZz: :BzZz:
а. да. нашу часть опять переводят в город :cool: не на старое место, а на окраину (рядом с моей работой), жить и учиться там негде совсем, т.ч. семьи остаются в области ...пристрелите меня
Smilylana
Koshachek, а в чём тогда преимущество этого спорт-лицея, я что-то не поняла? :scratch:
Чего-то у нас всех, я смотрю, раскидывает
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.