Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что нельзя есть на завтрак
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Сайт Материнство.ру
Завтрак — это самый важный прием пищи. От него зависит состояние человека на протяжении всего дня. Но давайте будем честными, завтракают отнюдь не все, а если что-то и едят с утра, то это далеко не овсяная каша.

Некоторые продукты, которые мы потребляем натощак, негативно влияют на наше здоровье. Мы подготовили для вас список, с помощью которого вы узнаете, что нельзя есть на голодный желудок. Позаботьтесь о своем здоровье!


Обсуждение статьи: Что нельзя есть на завтрак
torivolohowa
Отказать от йогурта с утра сложно. Каши и смузи на нем в нашей семье только и делаются. :HET:
Мирославушка
После стакана тёплой воды утром, идет завтрак. Для меня это обязательно, ещё с детства, завтра должен быть плотным и сбалансированным. Могу кушать, как и каши, так и омлеты, калории в завтраке не считаю.
Irishechka
Но и каша на завтрак вот вообще не лучший вариант.
а в какое время дня каша вариант? кроме утра она в принципе не вариант
nusyonok
Ответ на сообщение Irishechka от 15 янв 2022, 17:34
смотря какая каша. Овсянку люблю с утра, но после нее очень быстро чувствуется голод, поэтому, кроме овсянки еще что-то сытное, белковое. А если каши как гарниры, то в любое время.
Arabica
Больной пенс сочинил, от всего то пучит, то отрыжка, то изжога :D , а что есть, так и не написано. :D
Ирина Фокина
Во всем должен быть здравый смысл. Незачем есть на завтрак шашлык с ледяной колой, или пить кофе с сигареткой натощак, ’быстрые’ завтраки тоже ни к чему. Можно есть каши ( которые нужно варить ), макаронные изделия, отварное мясо, блюда из молока и яиц, творога. Нет смысла давиться овсянкой, если она вызывает отвращение, еда должна вызывать положительные эмоции. При необходимости диеты, круг блюд несколько сужается, но выход найти можно.
Кстати, у меня овсянка ’проваливается’ часа через полтора и я снова хочу есть. Мяска бы кусочек к кашке ;)
Joge
А я вообще не завтракаю. Понимаю что это тоже не лучший вариант, но все равно не могу ничего в себя впихнуть по утрам.
ket_komkova
Ответ на сообщение Joge от 29 ноя 2022, 01:48Я одно время тоже завтраку уделяла мало внимания, вечно не успевала. А теперь изменила свой подход. Завтракаю обязательно. Причём просыпаюсь, выпиваю стакан тёплой воды, потом через 20 минут завтракаю: каша, например, омлет, сэндвичи. Энергии гораздо больше при таком подходе.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.