Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Насекомые в квартире
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Чистка, стирка и уборка
secret secrets
Обнаружила на окне в невиданном количестве. Если раздавить - мажут чёрным. Кто они?? :O: Как бороться?

Knyaz
один раз у родителей началось нашествие мух на окнах.. в невиданном количестве, больших и странных....
оказалось что в соседней квартире умерла бабушка... разложилась...потекла... когда открыли ее квартиру в мухах были все окна...
Джанга
secret secrets, а в не раздавленном виде показать не можете?
Кукурузка75
Похоже на какой то мусор
secret secrets
в не раздавленном виде

то, что на картинке - как раз нераздавленное :BzZz: Причём увеличенное. Они очень-очень мелкие, мельче фруктовых мушек.



Похоже на какой то мусор

я сначала тоже подумала - какая странная пыль. А потом пригляделась. Потом я подумала - они сухие и дохлые. Но они могут ползти. Хотя на окне не ползали.
Владиславна
может в цветах развелись? у нас раз было - вывелись в цветочных горшках. и один раз - в забытом грибе под марлечкой :fingal: цветы - пересадить наверное в другую землю, старую - выкинуть. как то так.
secret secrets
вывелись в цветочных горшках

именно эти? я уже тоже на одно растение думаю. Выставила его пока на балкон. Жалко выбрасывать :cry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.