Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Песня Лазарева для Евровидения 2016
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Плавничковая
На днях певец Сергей Лазарев представил клип на песню, с которой он поедет на «Евровидение-2016»

http://m.youtube.com/watch?v=w7hRZS-nLhY (ссылка на оф. страницу певца)

Как думаете, каков шанс у России с этой песней попасть в тройку лидеров? :russian:
Caddybg
Мне не нравится.
Mamma-Lechuza
Нет шансов попасть в тройку. Мне он нравится, песня вполне в "формате", но не более того. Хотя супер-номер может помочь.
колба Эрленмейера
обычная для евровидения никакая песня.
Anutic
Песня в формате евровидения. Если клип будет такой же на сцене, то шансы очень большие.
Да сейчас покопалась на просторах интернета и мне понравились исполнения Кипра, Беларуси и Армении. А у Швейцарии номер блин как у Гагариной.
Новичок
На слух приятная песня, вполне под фестиваль, видео не смотрела.
Если политика не вмешается, то будет дстаточно высоко
o-la-la
В 10-ку попадет. Выше вряд ли. Политика. :???:
~Акация~
Как думаете, каков шанс у России с этой песней попасть в тройку лидеров?

Учитывая, что конкурс насквозь политический - шанс никакой.
Песня обычная, не плохая, но и не сильно запоминающаяся.
Vatrushka
Хотя супер-номер может помочь.
ага пару скрипачей, пару фигуристов .... :p
Алара
Песня очень даже. Но, побеждать будут те, кого "назначат" победителями.
KittyAS
политика в прошлом году Гагариной не сильно помешала, хотя ИМХО ситуация была напряженнее
песня не оч нравится. лучше бы Лазарев выступил в виде ботана, клевый образ :D
Cougar
Песня супер!!! :love: :p Россия победит :clap:

ага пару скрипачей, пару фигуристов
:D
marusy
Мне песня понравилась. Уж точно не хуже других на Евровидении.
Руля
Песня похожая одновременно на кучу разных песен :BzZz: Никак. :???:
Kisania
Лучше б Ленинград с лабутенами послали. Хоть поржали бы.
Плавничковая
ЦИТАТА ( Kisania )
Лучше б Ленинград с лабутенами послали. Хоть поржали бы.
там же не конкурс клипов :) а без видеоряда песня ни о чем, да и по-русски мало кто понимает и юмор текста оценит.

ЦИТАТА ( o-la-la )
В 10-ку попадет. Выше вряд ли. Политика.
А как же прошлогоднее 2 место на фоне санкций и прочей напряженки?

ЦИТАТА ( Новичок )
На слух приятная песня, вполне под фестиваль, видео не смотрела.
а вы посмотрите, там девушка в ночнушке на каблуках скачет :)) я так и не поняла смысл клипа этого...
Lady Dayan
Читала сегодня, что букмекеры отдают Лазареву 2-е место, первое - Швеции. Так что шансы победить у него очень высокие.
Kisania
там же не конкурс клипов а без видеоряда песня ни о чем, да и по-русски мало кто понимает и юмор текста оценит.
номерок можна смонстрить:) и переложить на английский:)
Joki
Не знаю, причем здесь политика... конкурс с довольно прогнозируемым голосованием, в котором, как правило, соседи соседей не обижают)) России за хорошие номера всегда ставят высокие баллы, даже страны Западной Европы, хотя почему-то принято считать иначе... Ну разве что когда Пугачеву или Киркорова посылали :D тут никакие добрососедские отношения не помогут))) другое дело, что сейчас модно кричать "нас засудили", если первое место не досталось :???:
Saga
Читала сегодня, что букмекеры отдают Лазареву 2-е место, первое - Швеции. Так что шансы победить у него очень высокие.

Каким образом они отдают первое место Швеции, когда Швеция ещё не определила кто будет представлять страну (хотела написать кто поедет, потом вспомнила, что будет- то евровидение в Швеции) :scratch:
Шведский участник определится в эту субботу, будет финал отборочного конкурса. Если судить по претендентам я бы не сказала что там явные победители :???:

А по песне Лазарева скажу так- песня набирает обороты по популярности, во многих странах уже пророчат России победу, на просторах интернета , на разных форумах все разговоры о том, какая классная песня и Сергей- гей или не гей, последние догадываюсь очень на это надеются :) Но Серёга своим клипом с мисс их разочаровал :)
Клип комичный какой-то, не естественно играет эта мисс в ночнушке и босоножках над пропастью, а Лазарев падает очень не естественно :fingal: Но на евровидение будет совсем другое шоу, Киркоров обещал нечто грандиозное и взрыв победы :cool:

Мне песня пока не очень, может разслушаю со временем.

Lady Dayan
Ответ на сообщение Saga от 9 мар 2016, 14:42
ЦИТАТА ( Saga )
Каким образом они отдают первое место Швеции, когда Швеция ещё не определила кто будет представлять страну (хотела написать кто поедет, потом вспомнила, что будет- то евровидение в Швеции)
а кто их знает?
http://ivona.bigmir.net/showbiz/news/42857...-na-pobeditelja
SofiaGabriela
Песня понравилась :blush: приятная, не смотря на то, что в английском не сильна :shuffle:
Может и попадет в 5 лучших :worthy:

В прошлом году политики не было, больше соседям голосов отдают, дружба :D
Saga
Ответ на сообщение Saga от 9 мар 2016, 14:42
а кто их знает?
http://ivona.bigmir.net/showbiz/news/42857...-na-pobeditelja

Да уж экстрасенсы однако :scratch:
Но я не думаю ,что у Швеции высокие шансы, смотря кого выберут конечно, но не победа.

Вот от Украины будет политика, Джамала с песней про угнетёный народ крымских татар, название песни дата ,когда события происходили.... Но песня красивая , необычная ,на любителя.
https://youtu.be/HtPHKrvlCVw
Lady Dayan
Ответ на сообщение Saga от 9 мар 2016, 15:02
ЦИТАТА ( Saga )
Вот от Украины будет политика, Джамала с песней про угнетёный народ крымских татар
она победила в отборе. На победу мы не рассчитываем и она нам не в кассу сейчас. А песня красивая, да.
Sнежная
Уже писала в одной теме и повторюсь. Уникальная особенность Лазарева петь не плохие но абсолютно не запоминающиеся песни. Смотрела клип 3 раза. Мотив не помню. И так все творчество собстно.
Joki
Послушала песенку Лазарева. Типичная в духе Евровидения. Анимация а-ля прошлогодний победитель швед :shuffle: . Если вживую она, конечно, будет повторена )) Шансы на победу трудно предсказать, но точно что в 1 пятерку попадет. Если б не прошлогодняя песня-победитель и если не будет "непредсказуемых ужасов" типа Кончиты или Лорди, то шанс на победу бы был )) Мне нра! И прононс английский у Лазарева однозначно приличней Билановского :p .

Смотрела клип 3 раза. Мотив не помню. И так все творчество собстно.


Эт неглавное на Евровидении ;) У Пугачевой и Каас есть много сильных запоминающихся песен в репертуаре, но на этом конкурсе это роли не сыграло и никогда не будет играть ))
Sнежная
Эт неглавное на Евровидении ;) У Пугачевой и Каас есть много сильных запоминающихся песен в репертуаре, но на этом конкурсе это роли не сыграло и никогда не будет играть ))
Ну это ж сугубо мое восприятие. Я б не голосовала за песню, которую не помню. Но это если рассматривать Евро как честный конкурс. Без политической и добрососедской подоплеки.
Saga
Ну это ж сугубо мое восприятие. Я б не голосовала за песню, которую не помню. Но это если рассматривать Евро как честный конкурс. Без политической и добрососедской подоплеки.

Я думаю, эта песня столько раз будет звучать со всех дыр, что к маю точно запомните :D
Mamma-Lechuza
Joki, а мне в прошлом году много чего запомнилось: реально достойные были композиции. Эту не помню. Может, если раз много послушаю, то запомню.
Saga
А кстати из Германии такая интересная девочка едет, и песня хорошая. :ugu:
https://youtu.be/Qp5hRoU9HgQ
Joki
Mamma-Lechuza

Я тоже уже не помню спустя 20 мин :D Но шведа в том году тоже сначала не помнила, а сейчас хоть среди ночи разбуди, мотивчик вспомню. Даже Эйфорию шведскую несколько летней давности хорошо помню )). Но я вообще к шведам не ровно дышу да и у них частенько не плохие номера бывают. Вообще, Roxette форева :super: хотя k Евровидению отношения не имеют :shuffle:
Кроня
Послушала, расстроилась. Песня совершенно никакая. Даже подпевать не хочется.
Saga
Joki, а других участников этого года слушали? Я с первого раза вообще никого не запоминаются, и со второго думаю тоже :D Хотя ещё не все страны выбрали кого отправлять, Азербайджан может кого пошлют запоминающегося или та-же Швеция, хотя врядли :)
Зайка-бабайка
Не понравилась песня( Три раза слушала - мелодия даже не запомнилась( Жаль(
Mamma-Lechuza
Joki, эйфория вообще шикарная :super: до сих пор ратируется по радио, классная. Я и шведа помню, и Бельгию, и не только их.

Только их-то я услышала и понравились, а эту слушаю и не слышу, не запоминаю
Sнежная
Я думаю, эта песня столько раз будет звучать со всех дыр, что к маю точно запомните
В случае с Лазаревым это не срабатывает. Проверено :D Вот внешне парень симпатишшшный, и голос хороший. А что за магия с песнями непонятно.
Saga
Послушала, расстроилась. Песня совершенно никакая. Даже подпевать не хочется.

И мне не хочется, Но пол Европы уже подпевает :eek:
Даже такие дядюшки

https://youtu.be/NcRMOZYVtLA

Сергей Лазарев на сцене "Евровидения" выполнит несколько трюков.

http://rusnovosti.ru/posts/411206
Soja
А кстати из Германии такая интересная девочка едет, и песня хорошая.
Она победительница последнего Голоса, 17 лет барышне. Но мне ни она, ни песня как-то. Лазаревым не прониклась. Кстати, мне как раз большинство песен-победителей нравится: и "Эйфория", и "Tear Drops" певицы из Дании, и "Fairytale" Рыбака, и "Satellite" Лены, и "Wild Dances" Русланы, и бельгийцы с их вторым местом после бородатой женщины :)
Joki
Ответ на сообщение Soja от 9 мар 2016, 16:07
ЦИТАТА ( Soja )
и бельгийцы с их вторым местом после бородатой женщины


это были голландцы ;)
Soja
Joki, пардон. Значит, голландцы, но тоже хороши :4u: Они, кстати, на нашем отборе на Евровидение в этом году пели в качестве гостей.
Joki
а других участников этого года слушали?


Нет, не слышала :) . Я вообще никогда за полуфиналами и отборочными турами не слежу, смотрю только главное субботнее действо :ugu: . На Лазарева только в рамках этой темы посмотрела :shuffle:

В случае с Лазаревым это не срабатывает.


Интересно, а что с Биланом сработало?)) Он реально ведь победу взял не мытьем так катаньем. В буквальном смысле :D
Saga
Предсказание,связанное с Лазаревым, от товарища, угадавшего, 17 победителей Оскара 

http://7days.ru/news/ekspert-otsenil-shans...evrovidenii.htm

Лепс пожелал Сергею стать вторым  :D

http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/laz...k-evrovideniyu/
осенью-лето
А мне очень понравился мотив :) Я вообще к Лазареву с уважением отношусь и песни у него хорошие.
Думаю, есть шансы.
NathZh
Киркоров обещал нечто грандиозное

аж страшно представить))
Иванилла
Реальные шансы у Лазарева появятся, если он попросит называть его - Сабина.
_Marina_
Я Лазарева не люблю вообще, а эта песня понравилась.
Saga
Реальные шансы у Лазарева появятся, если он попросит называть его - Сабина.

Почему :scratch:
Иванилла
Saga, попадет в тренд. Не имеет значение уровень вокала. Женщина с бородой была. Надо прямо на шоу в критический момент объявлять плюс сдернуть повязку, а под ней скрыт бюст 3-го размера. это - прорыв
Bla bla bla
Saga, камешки ,видимо , в сторону Кончиты :???:
Иванилла
Bla bla bla, причем тут кончита?! это позапрошлый год :eek: Надо новое шоу: из медвежьей России - оба- на!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.