Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Звезды на выход-80
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Легенда
Продолжаем.
Просьба не постить фото обнаженки, прятать под кат фотки огромные или такие, которые могут смутить часть читающей публики.
Сплетни - в отдельную тему.
Грубые высказывания и перепалки между юзерами вознаграждаются предупреждениями.

В теме обсуждается ВНЕШНИЙ вид звезд, облик, образ, шмотки-прически. Просьба воздержаться от обсуждения моральных качеств, личностных особенностей, приватной жизни. Глубокие экскурсы в творческие вехи тоже не приветствуются .
Snusmumrikk
Ладно, пусть будет мини-платье. Но талия, талия-то хде у Настасьи? :fingal:
Коляновна
Ответ на сообщение Snusmumrikk от 5 мар 2016, 17:28
ЦИТАТА ( Snusmumrikk )
Ладно, пусть будет мини-платье. Но талия, талия-то хде у Настасьи?

Как где?! Вы что такое говорите?! Судя по ее комментариям к комментариям ее подписчиков :BzZz: , мы (ленивые с толстыми попами и не умеющие даже садиться на шпагат) просто ее (талию) не видим, потому что наши глаза застила зависть :tease:
icyliquidsky
Но талия, талия-то хде у Настасьи?

дык там же, где и всегда :???: то есть нигде. нетути. вообще, вот чего вы придираетесь к приме и звезде (с), а? :D
Роксана
мы (ленивые с толстыми попами и не умеющие даже садиться на шпагат) просто ее (талию) не видим, потому что наши глаза застила зависть


:beer: :D
Kosichka
просто ее (талию) не видим, потому что наши глаза застила зависть
ой, не говорите :D мы "пасемся" у нее на странице лишь для того, чтобы понять, какая никчемная наша жизнь...
Коляновна
Ответ на сообщение Kosichka от 5 мар 2016, 20:01
ЦИТАТА ( Kosichka )
мы "пасемся" у нее на странице лишь для того, чтобы понять, какая никчемная наша жизнь...

:beer: Ни шпагата, ни турецких поклонников с шубками, ни мини-бикини - ну что за жизнь?! За что?! :cry:
Редкая гостья
Ответ на сообщение Kosichka от 5 мар 2016, 20:01
Мы пасемся поржать над Веселыми картинками. Вот сам не придумаешь, а твт опппа и из...на лыжах :buba:
El cielo
Мы пасемся поржать над Веселыми картинками. Вот сам не придумаешь, а твт опппа и из...на лыжах
:D :D :D
Sana
мы (ленивые с толстыми попами и не умеющие даже садиться на шпагат) просто ее (талию) не видим, потому что наши глаза застила зависть
:D точна
Samin
Хелен Миррен
user posted image
user posted image
user posted image
Гвинет Пэлтроу
user posted image
user posted image
user posted image
Дженнифер Лоуренс в рекламе сумок Dior
user posted image
user posted image
user posted image
Дженнифер Гарнер и Куин Латифа
user posted image
user posted image
user posted image
Рози Хантингтон-Уайтли
user posted image
user posted image
user posted image
Джессика Альба и Наталья Водянова
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Снежа
Фантазии больше ни на что не хватает :cranky:

[attachmentid=9623021]
Коляновна
Ответ на сообщение Samin от 5 мар 2016, 21:58
ЦИТАТА ( Samin )
Хелен Миррен

Неправильно застегнутые пуговицы - это к деньгам :p
При всем уважении, но как городская сумасшедшая :scratch:
ЦИТАТА ( Samin )
Гвинет Пэлтроу

Долой нижнее белье! Ну просто бунтарка какая-то :ugu:
ЦИТАТА ( Samin )
Рози Хантингтон-Уайтли

По отдельности - интересные "одежды", а вместе :???: Видимо, если совпали цвета, то уже достаточно, чтобы надеть все вместе :scratch:
ЦИТАТА ( Samin )
Джессика Альба

Она где-нибудь снимается? Складывается ощущение, что она только наряды (чаще всего удачные) выгуливает. Туфли спорные :scratch:
ЦИТАТА ( Samin )
Наталья Водянова

Хорошо выглядит, но на свой возраст :p Хотя в последнее время выглядеть на свой возраст стало чем-то предосудительным :tomato:


Ответ на сообщение Снежа от 5 мар 2016, 22:32
ЦИТАТА ( Снежа )
Фантазии больше ни на что не хватает

Вопрос скорее риторический: а зачем здесь сапоги (или как эта обувь называется)? :scratch: Утяжелители, чтобы удержаться и не нырнуть ненароком :brows:
Sana
холодно босиком по снегу ей бежать)) не во всех местах видимо закаленная :D
Коляновна
Ответ на сообщение Sana от 5 мар 2016, 22:55
ЦИТАТА ( Sana )
холодно босиком по снегу ей бежать)) не во всех местах видимо закаленная

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым (с) Это про Настасью. Хотя почему мы сразу так плохо думаем про нее: она, может быть, не голая на фото, а в стрингах. А это совсем другой расклад :crazy:
И кто этот преданный и безотказный человек, который ее постоянно фотографирует? Или ему хорошо платят :cool:
Mamma-Lechuza
Снежа, а меня это вот вчера торкнуло

user posted image
user posted image

В профиле дизайнерских трусов этих девицы-то все, как на подбор, молодые и безупречные. Настасья, конечно, рекламу им сделала, но на их фоне смотрится, прямо скажем... Лучше не скажем...
Mamma-Lechuza
Ждём новых фото с Мальдив на смену банных :love:
танк в клеточку
а меня это вот вчера торкнуло
а меня ее сегодняшний шЫдевр:
ЦИТАТА
Я люблю репетировать в выходные..🙏🏻 Продолжение-последует..💃🏼 Это такое счастье-ощущение своей формы и умения совершать любимое дело профессионально.🙏🏻 Мне так нравятся такие репетиции!🙏🏻 Я так дорожу этим..званием-Балерина!🙏🏻💃🏼А вы занимаетесь спортом,танцами,музыкой?..🐣 Пробовали выходить на большую аудиторию? Когда вы в обозрении ну примерно 4-5 тысяч человек... Или тысячи.. Не важно. Как вы?🐣🌺
Скромняга :ugu:
Коляновна
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 5 мар 2016, 23:09
ЦИТАТА ( Mamma-Lechuza )
а меня это вот вчера торкнуло

А меня насторожили две новости в ее комментарии к этому фото.
Новый клип :fingal: Клип, Карл! Очередная пытка для ее "поклонников". А мы ведь обязательно его посмотрим и оценим :ignat:
И то, что она будет лицом острова. Но акцент, как можно смутно преположить, будет сделан на шпагат (или как называется этот кульбит, когда она задирает в небо одну ногу :scratch:)
Sandrik
Очень Гарнер понравилась, схуднула, чтоли, свеженькая такая!
Коляновна
Ответ на сообщение танк в клеточку от 5 мар 2016, 23:16
ЦИТАТА ( танк в клеточку )
Я так дорожу этим..званием-Балерина

Я так и представляю, как она вспоминает нужное слово: этим, ну как его?! И при этом так пальцами щелкает (обычно так щелкают, когда пытаются что-то вспомнить) :manicure:
Снежа
Настасья, конечно, рекламу им сделала, но на их фоне смотрится, прямо скажем... Лучше не скажем...
так и говори: завидуем мы, завидуем! :p
а меня ее сегодняшний шЫдевр:
а меня вчерашний:
ЦИТАТА
Я сегодня в балетном зале почувствовала себя настолько счастливой! 🙏🏻 Занимающейся Исключительно СВОИМ ДЕЛОМ!💃🏼 Не подвластным многим... Это большой труд.. Но-СЧАСТЬЕ!-уметь это делать! Это то,что многие не могут простить.. Но радость того,что умеешь это делать!😊🙏🏻 И не только это..😊
какое косноязычие :BzZz:
А, ну и видео бревнышка:
https://www.instagram.com/p/BCin1RcnnbV/
Фуэте! user posted image
Очень Гарнер понравилась, схуднула, чтоли, свеженькая такая!
накрасилась просто ;) Обычно на повседневных фотках она без мейка, а излишним весом она никогда не страдала :???:
Nadinn
А, ну и видео бревнышка:

что-то на ней тут непривычно много одежды :shuffle: :D
icyliquidsky
ЦИТАТА
Я сегодня в балетном зале почувствовала себя настолько счастливой! 🙏🏻 Занимающейся Исключительно СВОИМ ДЕЛОМ!💃🏼 Не подвластным многим... Это большой труд.. Но-СЧАСТЬЕ!-уметь это делать! Это то,что многие не могут простить.. Но радость того,что умеешь это делать!😊🙏🏻 И не только это.

всего один маленький вопросик: таки что она умеет? :scratch: или это все про шпагат?
Rozinochka
Коляновна, а мне наоборот Хелен Миррен очень понравилась. Отлично выглядит, смотришь на нее - и старость не так пугает :love:
Редкая гостья
Пелтроу пластику что ли сделала?
Кэт в сапогах
это все про шпагат?

А я вот чего не понимаю...
У меня дочка занимается спортивной гимнастикой и их на все шпагаты посадили еще на первых занятиях. И все в этой школе могут сесть на шпагат. Т.е. это для занимающегося человека не круто ни разу.
И нафига это так показывать?
pani Olga
И то, что она будет лицом острова.
Острова бывают разные... Может на фоне аборигенов под 120 кг Настасья очень даже ничего. :scratch:

Лоуренс мне нравится :4u: . Вот лицо у человека, может быть каким угодно. Вроде простенькие черты, а накрасить, так красотка.
mamadvaraza
о Волочковой.......уже не смешно и не грустно, не интересно, и обсуждать не хочется, ВАЩЕ НИКАК
Роксана
Кэт в сапогах, Вот и я без всякой предварительной растяжки и разминки до сих пор могу сесть на поперечный шпагат. Хотя со спортом совсем не дружу. Считаю что это просто природная растяжка. Либо она есть, либо ее надо воспитывать многолетним трудом.
Редкая гостья
Вчера был вечер с Малаховым, а у него Брежнева и К Меладзе, он прямо хорошо выглядит, подтянулся и помолодел :clap:
Аверика
:fingal: если Настька лицо Мальдивов, то этотблиниопа какая то!

Альбу скрючило аж. :BzZz: что то в последнее время она все одна, без супруга. :cool:
Савелия
А разве обсуждение Волочковой не вынесено в отдельную тему?
:4u:

Редкая гостья, зато Брежнева не очень. Как мелкая сухая старушка с лица.
Ребенок посмотрел минуту, спрашивает, почему они все так сильно рот открывают, когда смеются?
Редкая гостья
Ответ на сообщение Савелия от 6 мар 2016, 10:25
ЦИТАТА ( Савелия )
почему они все так сильно рот открывают, когда смеются?

ага Вера так голову запрокидывала, аж гланды было видно.


А прикиньте, после настасьиного лица на остров никто ни ногой. :p


Хотя....
Может там остров людоедов?
Коляновна
Ответ на сообщение pani Olga от 6 мар 2016, 01:25
ЦИТАТА ( pani Olga )
Острова бывают разные... Может на фоне аборигенов под 120 кг Настасья очень даже ничего.

Т.е. только на фоне аборигенов в 120 кг Настасья может выглядеть выигрышно :scratch: :4u: На самом деле, она симпатичная и фигура для 40-летней женщины очень подтянута (для балерины, наверное, спорная фигура). Но ее постоянное желание повсюду демонстрировать свою растяжку, да к тому же в бикини, мешает ее воспринимать серьезно.
Может, кто знает :4u: Диана Вишнева ведь ее ровесница, но она вроде танцует, а Волочкова - нет. Получается, дело не в возрасте в данном случае :scratch: А в чем тогда?
pani Olga
Т.е. только на фоне аборигенов в 120 кг Настасья может выглядеть выигрышно
На мой взгляд она вполне впишется там в общество, они тоже любят разные блестяшки, ее наряды пойдут на ура! ;)

Настя может выглядеть очень не плохо, но совершенно в другой одежде и с другим макияжем. Тело у нее очень подтянутое, но зачем так раскачивать и так не узкие плечи- это мне не понять. Настины фото юности - словно другой человек. Ведь была же красивая, грациозная. А сейчас фрик, очень похожа на транса. :???:

Про растяжку верно выше написали, я знаю массу детей 8-10 лет у которых растяжка ничуть не хуже. Я совершенно не улавливаю чем она так гордится? :scratch: Любой ученик балетного училища или человек занимающийся гимнастикой, легко продемонстрирует то же самое. Что она умеет делать исключительного, мне не понять никак.
Кэт в сапогах
Настя может выглядеть очень не плохо, но совершенно в другой одежде и с другим макияжем. Тело у нее очень подтянутое, но зачем так раскачивать и так не узкие плечи- это мне не понять. Настины фото юности - словно другой человек. Ведь была же красивая, грациозная. А сейчас фрик, очень похожа на транса.
:beer:
Коляновна
Ответ на сообщение Редкая гостья от 6 мар 2016, 09:59
ЦИТАТА ( Редкая гостья )
Вчера был вечер с Малаховым, а у него Брежнева и К Меладзе, он прямо хорошо выглядит, подтянулся и помолодел

Программу не видела, только анонс. А она - эта Вера Брежнева - собственно кто, чтобы ей отдельную передачу посвящать да еще в субботу в прайм-тайм :fingal: Пусть и у Малахова :haha: Безголосая певица, актриса, окончившая 2-х-недельные актерские курсы :???: В очередной раз пришла поведать свою историю Золушки. А братья Меладзе - десятилетиями живут двойной семейной жизнью и даже не пытаются это скрыть. "Герои" нашего времени. Фу.
Остановите меня кто-нибудь :shutup:
pani Olga
Остановите меня кто-нибудь
А я б очнеь хотела увидеть Брежневу в живую. ;) Давно терзает вопрос - это фотошоп или она действительно так прекрасно выглядит. На многих фото она выглядит очень молодо и с идеальной фигурой.
Коляновна
Ответ на сообщение pani Olga от 6 мар 2016, 15:39
ЦИТАТА ( pani Olga )
А я б очнеь хотела увидеть Брежневу в живую. Давно терзает вопрос - это фотошоп или она действительно так прекрасно выглядит. На многих фото она выглядит очень молодо и с идеальной фигурой.

Думаю, с фигурой у нее порядок. А лицо :scratch: Ей 34-35. У нее подвижная мимика - улыбка до ушей - значит, и морщинки есть. Глаза все равно выдают возраст.
Савелия
Девочки, повторю еще раз: тема Волочковой была вынесена в отдельную ветку. На 3 из 4 страниц обсуждается ее шпагат, фигура и бредовая писанина. В которой теме про звезд. :fingal: Ладно бы что-то новое было, а так одно и то же. Поднадоело, чесслово. :4u:
Rozinochka
А она - эта Вера Брежнева - собственно кто, чтобы ей отдельную передачу посвящать да еще в субботу в прайм-тайм :fingal: Пусть и у Малахова :haha: Безголосая певица, актриса, окончившая 2-х-недельные актерские курсы


Дааа, вообще не понимаю ее феномена. Безголосая абсолютно. Когда слушаю ее песню по радио впервые, то всегда кажется, что это песня не певицы, а группы. Ей же вся Виагра подпевает как минимум :cool:

Видела кадры с ее кастинга для Виагры - никакая, сейчас ее хорошо оттюнинговали.
Савелия
Rozinochka, мужчинам она нравится. Фигурой не обмена и симпатичная. Зачем ей голос, если и так слюны по колено :D
Luissana
Брежнева красивая, но на свой возраст не моложе выглядит: морщинки там... И фигура хоть и отличная, но грудь уже под силой тяжести упала и тоже "немолода". То есть ничего супер крутого, но красивая и приятная... Пока молчит
zefirra
О,люди, как приятно, что я не одинока... вчера смотрела Малахова и думала, интересно,К.Меладзе пьет успокоительные,когда слушает пение жены...? Я не музыкант, но меня выворачивает,когда я Веру слышу... а уж вживую... это просто ужас... и актриса она слабая...

Но! Мне она все равно симпатична, вот не знаю,но кажется хорошим человеком... и песни у нее все приятные, интересные... вот бы вокал поменять... а выглядит она на свой возраст, я в кино смотрела с ней фильм года 4 назад, мимические морщины были оч заметны....
Так
А мне предыдущая жена К.Меладзе внешне очень нравится. Ни в чем во внешности Брежневой не уступает, хотя и постарше ее.
Алара
Девы, а с каких это пор мимические морщинки - это "возраст"? они и в 20 лет бывают собственно
Valerka
Настюхо не лицо острова, она фуета, пардон, фуэте острова. :doofywave:
Коляновна
Ответ на сообщение zefirra от 6 мар 2016, 19:20
ЦИТАТА ( zefirra )
Мне она все равно симпатична, вот не знаю,но кажется хорошим человеком...

Заранее прошу прощение за оффтоп. Больше не буду :4u:
Как-то, 100 лет назад была передача. "Розыгрыш", кажется. Там, где знаменитостей разыгрывают, порой даже очень сурово. И вот как-то разыграли "Виагру" - Брежневу и Грановскую (сисястая которая) - якобы их машину то ли поцарапала, то ли на парковке заблокировала некая гламурная девица (подставная). Так эта Надя так ее матом крыла - уши вяли. А Вера очень достойно себя вела: пыталась успокоить Надю, улыбалась и чуть ли не извинялась перед той девушкой (хотя и подставная вела себя вызывающе). Если сейчас Вера не забронзовела, то респект ей, конечно. Как человеку.
ЦИТАТА ( zefirra )
и песни у нее все приятные, интересные...

А кто ей пишет песни? Разве не муж? ;) Даже если не муж, то думаю, у Веры с финансами проблем нет, поэтому может себе позволить "купить" неплохую песню. Дело за малым - научиться петь.
Коляновна
Ответ на сообщение Савелия от 6 мар 2016, 18:52
ЦИТАТА ( Савелия )
мужчинам она нравится. Фигурой не обмена и симпатичная. Зачем ей голос, если и так слюны по колено

Сразу представляю не мужчин, а одноклеточных каких-то :tomato:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.