Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Весенняя композиция с белыми ирисами
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби
Сайт Материнство.ру
8 Марта - праздник тепла и солнца, который посвящён не только всем женщинам, но и наступлению нового времени года. Мы хотим показать вам, как самим сделать праздничную композицию, которая поможет создать по-настоящему весеннюю атмосферу в вашем доме, и станет отличным подарком к празднику.

Обсуждение публикации: Весенняя композиция с белыми ирисами
Новая Гвинея
ИМХО - красные ягоды убивают нежность ирисов. Лишние они здесь :tomato:

Остальное очень понравилось.
ИНКВИ**
Какая жуть. Имхо.
Как можно было нежный белоснежный ирис смешать с такими жестким, грубыми формами и материалами.
Даже просто один ирис смотрелся бы гораздо выгоднее и красивее.
оленик
Мне тоже не понравилось. Какой то лес из сухих палок. А ирисы незаметны на фоне красных ягод. На мой взгляд, идея неплохая, но цветы подобраны бездарно. ИМХО.
Schatzeli
красные ягоды убивают нежность ирисов. Лишние они здесь

:beer:
Сборная солянка вышла.Намешано всего куча. В итоге ничего кроме этих ягод не видно. :???:

Марлезонский балет
Ирисы потерялись в ягодах.
Mamma-Lechuza
Ягоды эти совершенно рождественские, никак весне не соответствуют
~Акация~
Ирисы даже не заметила, сухой пень с красными ветками :???:
artistnat
Поддержу большинство!
Илекс отправить в рождество! Какие плоды весной то? Все только пробивается, набирает силу, почки начинают распускаться, до плодов еще далеко.
Статицу тоже удалила бы, оставила только ветки, ирисы и может быть нежные тюльпаши, изогнула бы им интересно стебли или мускарики в пробирках.
Можно пророщенные луковичные закрепить на ветках. У меня на аватарке гнездо как-раз с луковичными)


user posted image
lalala khakhakha
а как по мне то хорошо
Анжелика222
Обожаю ирисы. Очень красивые и нежные цветы :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.