Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Спортивные фитнес мамы или Gym mamas ч.63
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Jessy1
Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image

На фото наши форумчанки.
Талька (мама 2 детей), nysik (мама 2х дочек), Belka5 (мама дочки), Сакура (мама 2х детей), irina ka (мама 2 детей), Nin4ik (мама дочки), Умница (мама 4 детей)

1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до.
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.


2. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.
3. Главное баланс калорий и БЖУ (белки-жиры-углеводы). Если ешь меньше, чем тратишь - худеешь. Других способов худеть нет. Совсем нет!
4. Думая о похудении - думай о здоровье. Кому не нужно здоровье - не нужна и эта тема.
5. Чтобы похудеть быстро, качественно и надолго, опирайся на учет КБЖУ (любым удобным способом) и грамотное сочетание нагрузок (силовых, кардио, баланса, растяжки, функциональных тренировок). Нет мышц - нет красоты, ага.
6. Ознакомьтесь с тем, что такое на самом деле ЗОЖ и расставляйте приоритеты.
7. Последнее, но важнейшее. Наслаждайтесь движением, получайте удовольствие от еды, и самое главное - от себя.


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Филатов. Теория и практика жиросжигания
Аленушка
я -первая

какие же красивые девочки в коллаже
Jessy1
Да, девочки у нас такие красотки-спортсменки!! :love:
<<Талька>>
С Новой темкой!!
болеющим скорейшего выздоровления :worthy:
ороче, я тетка самая настоящая
:super: :super: :clap: :super:
Теперь о спорте
:super:
Девочки, а в верху в черном топе и розово-зеленых леггинцах в полосочку это кто?? Что-то не признала и не видела эту фотку в теме, пропустила??
этож Нюсик нет?
nysik
С новенькой темкой! :dance:

Девочки, а в верху в черном топе и розово-зеленых леггинцах в полосочку это кто??
Это я :blush: :shuffle:

этож Нюсик нет?
Ага, я :p
luttik
С новой темкой! :4u:

Коллаж просто загляденье! :love:
Jessy1
Ага, я :p
Точно. Сейчас пригляделась на твою аватарку повнимательнее и ты в той же одежде на ней. Не видела я эту фотку, пропустила. Пойду допишу тогда :4u:

Красавишны!!
Paulinka
:4u: всем привет
Красотки все на коллаже :yes:
Левадия
Смешная лошадь
:clap: :D
как относитесь к иголкам? Верите?
Верю, да!
Мне в своё время очень помогли. Отит вылечили за один сеанс (который 10 дней в поликлинике обычными средствами лечили-лечили, никак не вылечили). При травме коленки тоже воспаление быстро сняли. :4u:
сижу в Праге, жду партнеров, пью на завтрак шамань
Завидуууюююю :D :love:
Jessy1
Paulinka, Полин, я тебе там в прошлой теме тоже про иголки и гомеопатию ответила.

При травме коленки тоже воспаление быстро сняли. :4u:
Вот с этим они, по-моему, вообще великолепно справляются.

Завидуууюююю :D :love:
Ой нееееее, ты про остальное читала??? Прага у Ани только в таком пакете, как 7 перелетов за 10 дней ( и это не Праги-Парижи только), не помню, сколько стран, без сна и отдыха и прочие прЭЭЭлести. :hang: :hang: :hang:

Но оторванно отконтекста, да, звучит красиво, че :cool:
Tanchello
Tanchello, ты хоть пиши в дневнике, какой калораж, что ешь, как готовишь

интересно же

Я твоими постами мотивируюсь очень, люблю тебя нежно, видимо.

А поскольку болею, то мне сейчас любая поддержка катит.

Сменила врача, потому что нет больше сил болеть так долго и продолжительно

Алена, выздоравливай!!! Я как освобожусь, завтра может будет время до компа дойти, то все-все в днев раскатаю, и программу свою, и питание. Тоже надо себе заметки сделать. Маленький коллажик все хочу на ваш суд выставить, до и после. Там, где я -7см увидела и аж всплакнула :) Люблю тебя тоже нежно-нежно!!!!! :love: :love: :love:

Тань, я так рада за тебя! Наконец-то дело движется! Ура! Успехов! :super: :love:

:love: :love: :love: Катюша, спасибо! если б не ваше терпение и ваши разъяснения и помощь - многое б мне не удалось. Спасибо вам всем!!!

а я не болею, но тоже в больнице, с ребенком,

Поправляйтесь!!!!!!!!! :love: :love: :love:

Ой, Таня, уржалась, пока тебя читала :D

навеяло: а чо жопа-то? Нормальная жопа (с) :D

Аня, это была моя первая мысль :D

а что с ди каприо? получил он оскар или еще нет?

получил, родименький!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

а мне сегодня на работе все говорят "поправляйся". Все-таки можно болеть

меня больше умиляет такой диалог: "А Таню можно? - Её сегодня нет. - А где она? - Она болеет. - А, ну пусть болеет" :D :D :D

Так что на булк ругаться, не буду. Да и некогда: сижу в Праге, жду партнеров, пью на завтрак шамань ;кофе не лезет уже :tomato: . Еще не ложилась. А впереди еще 250 км...

Аня, съешь трдельник!!! Ну хотя б просто за меня!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Tanchello, ну, наконец малышку привезли!!! :super: :super: :super: И вообще ты молодчина, один позитив везде и результаты!!! :dance:

Ой, я сама чот еле осознаю. Как сказал мой папа - "Ну, попёрло..." :D :D :D
-Madlen-
Отмечусь.
Коллаж - красота!

Девочки у кого-нибудь есть контакты гастроэнтеролога?
Jessy1
Пойду в зал. То сегодня так и не дошла :dance:
Paulinka
Девочки, спасибо, мне правда очень на пользу ваши ответы и мнения. Может схожу по приезду.
К гомеопатии я на самом деле тоже неплохо отношусь, я против когда гомеопатией лечат острые состояния, и типа мы лекартсва не пьем, мы не такие, только гомеопатия и травки-муравки. А так - на моей работало раньше. Да и у меня был эпизод когда на фоне гомеопатического лечения ушла нехорошая атерома на лице, а может и совпадение.
Versatile
Спасибо всем, мы с осложнениями после гриппа и пневмонии лежим. Она уже лучше, думала отпустят уже, обычно в США выкидывают из больниц быстро и сразу, но мы тут уже долго :fingal: Я даже не представляю какой космический счет получит страховая компания... люди даже после одного пребывания в больнице получают счет в десятки тыс. долларов.....и нас еще не отпускают(


А когда одела на выход, то выйдя из подъезда, вернулась обратно и переобулась...не моя колодка...так и лежат неодеваные... И у меня с обувкой вечно так, покупаю, а потом не ношу...или ношу, но через немогу...

Вот именно! Я уже как сороконожка с кучей обуви, и никак прям.
Удобно, отличное качество, но больше часа не выдерживаю.
Versatile
меня больше умиляет такой диалог: "А Таню можно? - Её сегодня нет. - А где она? - Она болеет. - А, ну пусть болеет"
:O: :D ничего себе
Versatile
Самое вредное, что наш хирург по колленым суставам с мировыми именами говорил для коленей - это РАЗГИБАНИЯ ГОЛЕНИ. Где сидя сидишь и разгибаешь. Что если бы он мог, он бы этот тренажер из залов бы точно выкинул бы.

Я про него и говорила, может по другому назвала :scratch:

Разгибание ног, разгибание голеней, судя по картинкам в гугле один и тот же тренажер.
Versatile
прям отрывками вас читаю, не могу по порядку))) сорри)))
Versatile
получил, родименький!!!!
:clap:


Потому что там про ризгибании коленки может сильно распрямить...

там должен быть регулятор, и можно откорректировать угол так, чтоб коленки не распрямлялись сильно. Я практически все тренажеры под себя подкручиваю, редко бывает, что какой то из них подкручен под меня.
nysik
Versatile, ничего себе у вас осложнения видимо серьезные. Ну, раз доча уже в порядке, значит скоро отпустят. А держат, может из-за анализов :???: Про обувь...я даже часа в них не провела. Мужу сказала, что это обувь только для машины, вышла из дома, села в машину, доехала до места вышла из машины и куда-нибудь снова села :D :D

Versatile, да, я тоже регулирую под себя, но в тренажере именно по СГИБАНИЮ голени лежа, я не видела где можно установить ограничитель :???: Посмотрю получше, но там только высоту валика можно поменять под свои ноги...
Versatile
вышла из дома, села в машину, доехала до места вышла из машины и куда-нибудь снова села
:beer:


но там только высоту валика можно поменять под свои ноги...
там еще угол можно отрегулировать, там два регулятора, один для угла, второй для высоты валика.
В тренажере сидя еще спинку можно отрегулировать.

А держат, может из-за анализов

нет просто она еще не ходит, она только стоять вчера стала.
Длинноногая
Привет!
Думала, вот здорово, мало написали всего три страницы осталось, а вы уже другую тему открыли, всё я спать :D :D :D
молодой парень занимался у нас. и ноги отказали. ходить не мог. год восстанавливался, вот сейчас опять в зал вернулся, начитает потихоньку
неверится как то, но правда такое бывает
на меня посмотри, у меня ещё две недели назад нога отнималась :grabli:
Versatile
на меня посмотри, у меня ещё две недели назад нога отнималась
ох тыж...
восстановления тебе скорейшего! :worthy:
Длинноногая
Девочки у кого-нибудь есть контакты гастроэнтеролога?
хирурга-гастерэнтеролога есть :cool: тётка в 70 больничке по профилю лежит :grabli:
Versatile, здоровья Вам и побольше :4u:
восстановления тебе скорейшего!
ну я известный лётчик, и грыжу пока рукой прощупываю на втором поясничном :grabli: пока занимаюсь по Дикулю... в зале, без присмотра... только нудно, там 11 упражнений аж на полтара часа растягивается :blush:
SKYlover
всем доброе!
коллаж загляденье!
Versatile
ну я известный лётчик, и грыжу пока рукой прощупываю на втором поясничном пока занимаюсь по Дикулю... в зале, без присмотра... только нудно, там 11 упражнений аж на полтара часа растягивается
жуть...а как эту грыжу щупать? Я думаю мало у кого сейчас здоровый позвоночник.


Нас завтра выписывают, но муж "обрадовал" сообщил, что сын теперь сильно температурит, Боже дай мне терпения :worthy:
Ri Sol
Versatile, что же такое у вас((( поправляйтесь скорее! здоровья деткам! :worthy:
Аленушка
Versatile, пусть вылечат, чтоб прошло бесследно

и сыну здоровья

я тоже не умею ходить на каблуках. Хотя внешне мне такая обувь нравится. Если увидите меня на каблуках, знайте-мучаюсь из-за любви к искусству, а в машине кроссы спрятаны :D Нет пока такой пары обуви с каблуком выше 4 см, в которой я бы не уставала. Видимо, связано со строением позвоночника. А еще каблуки мне меняют пропорции в движении. Если я стою, это красиво, если иду, то уже неуловимое "не то". А если иду и устала, то я -подстреленный кузнечик. А еще я ленивая, и для меня хорошая обувь-та, в которую можно просто вставить ноги, не застегивая и не зашнуровывая.

Неделю назад обзавелась браслетом, теперь будит меня в нужной фазе сна и считает мою активность. Я была права, я хожу в день 1000-1500, если не гуляю с ребенком или не иду на работу-в магаз. Так что кардио-мое все. Чтоб хотя бы до 10000 шагов в день добивать.
Belka5 - ты там в квартире наверное как белка вертишься. Я чесслово не понимаю, как больше 1500 по квартире находить.

Tanchello, хочу посмотреть на коллаж и жду :)
Длинноногая
Belka5 - ты там в квартире наверное как белка вертишься. Я чесслово не понимаю, как больше 1500 по квартире находить.
у меня с утра уже 1963 и это только в руках с телефоном ( у меня шагомер в телефоне). Старшего отвезла в школу (то есть до машины, до школы, до машины до дома) и по квартире ;)
SKYlover
я тоже не умею ходить на каблуках



я обожаю каблуки, но, если я тут встану на каблуки- местное население вообще будет смотрется карликами на фоне меня.

я уже 5 лет где то не ношу каблуки- ребёнок понимаете ли и гонки с ним или за ним- как то не оч на каблуках.
недавно купила себе босоножки на каблуке- встала, блин, до земли так долеко....подумала и сдала их назад.
kosh_mara
мы с осложнениями после гриппа и пневмонии лежим.
ох ты ж...
она только стоять вчера стала
ничего как вас припекло сильно в этот раз...
и грыжу пока рукой прощупываю на втором поясничном
:O: :O: :O:
вы чего ужасы с утра рассказываете???
только нудно, там 11 упражнений аж на полтара часа растягивается
а чего делать, да?
Нас завтра выписывают
:clap: :clap: :clap:

у меня сегодня весь комплект мурзиков дома. Один пытается голос посеять. Я думала, в школе вчера оставил, но учительница говорит, не видела...
Второй на голову-горло жалуется (ну, то же самое, чем мы со старшим мурзиком болели/болеем). Тоже дома оставила, хотя он уже радостный бегает
Versatile
у меня сегодня весь комплект мурзиков дома. Один пытается голос посеять. Я думала, в школе вчера оставил, но учительница говорит, не видела...
Второй на голову-горло жалуется (ну, то же самое, чем мы со старшим мурзиком болели/болеем). Тоже дома оставила, хотя он уже радостный бегает

ого, здоровья вам тоже!

я обожаю каблуки, но, если я тут встану на каблуки- местное население вообще будет смотрется карликами на фоне меня.
:beer:
я тож, вроде и не высокая, но если встану на каблук, то все в пупок дышать будут.
Длинноногая
а чего делать, да?
там картинка Дикуль книга Здоровый позвоночник, никак её из Фб2 не корвертну, там тяги разные... в общем упражнения не совсем обычные, но судя по гудящим с утра мышцам нагрузку я таки всё таки чуть получила :) вчера делала второй раз и уже по 3 повтора :blush:
в общем если грыжа уже есть надо сначала спинку подготовить упражжнениями, а потом возвращаться к силовым :4u: и обязательно увеличивать расстояние межпозвонковые, улучная местное кровообрашение :4u: это бассейн и растяжка на фитболе :4u:

у меня сегодня весь комплект мурзиков дома.
здоровья тебе и мурзикам :)

я обожаю каблуки, но, если я тут встану на каблуки- местное население вообще будет смотрется карликами на фоне меня.
у меня другая проблемма, только на машине на каблуках... всё метро расчитанно на рост до 190 :D :D :D :D :D все шишки соберу по верхам :D :D :D :D
выше других я давно, правда по нынешним меркам уже не обарачиваются, сейчас молодёж ещё выше и долговязее :p
<<Талька>>
С Первым Днем Весны!!! ура! я правда утром замерзла как цуцык пока до школы добежали :D
Длинноногая
Вот думаю , может книгу в фитнес дневнеик прикрепить? а то сколько ещё флибуста просуществует? :???:
kosh_mara
я тож, вроде и не высокая
а сколько?
Длинноногая,
всё метро расчитанно на рост до 190
а ты сколько?
может книгу в фитнес дневнеик прикрепить
конечно, прикрепляй. Судя по всему, тема востребованная
Умница
Какая разница где все остальные люди и куда они там дышат, если ты на каблуках :D вот вообще все равно. Другое дело, когда неудобно
Всем доброе :hi:
Длинноногая
а ты сколько?
ты ж меня видела ... 183-185 по разным источникам :) + каблучёк хотябы 7 см... и всё все косяки дверные мои :D :D :D :D
Умница
<<Талька>>, таки- да, с очередной спортивной весной :beer:
kosh_mara
ты ж меня видела
так я тебя сидя видела, я не умею так рост оценивать :p

Молодец, большая выросла! :super: :super:
Versatile
я когда студенткой была в универе, так там контингент подобрался метр в прыжке, а тут я на каблуках, я себя Гулливером считала.
Кстати я же тогда еще и юбки вовсю носила, но они были очень короткие...

Вот думаю , может книгу в фитнес дневнеик прикрепить? а то сколько ещё флибуста просуществует?
Давай! Очень полезно!
kosh_mara
Кстати я же тогда еще и юбки вовсю носила, но они были очень короткие
в общем, сплошные ноги )
Левадия
ты там в квартире наверное как белка вертишься. Я чесслово не понимаю, как больше 1500 по квартире находить.
:beer: :beer:
Не зря ж я тогда свою квартиру шагами мерила вдоль и поперёк :D
Так что кардио-мое все. Чтоб хотя бы до 10000 шагов в день добивать.
Я даже с кардио столько не нахаживаю :???: Но я сейчас, правда, делаю как Аня Умница советовала - есть времени хоть сколько-нибудь - забегаю в зал и хоть минут 20-30 бегаю. Если времени больше, то разминаюсь, а потом на силовую ухожу. Поэтому всё равно 6-8 тыс. шагов получается :tomato:
у меня с утра уже 1963 и это только в руках с телефоном ( у меня шагомер в телефоне). Старшего отвезла в школу (то есть до машины, до школы, до машины до дома) и по квартире
Вот я тоже до машины, ребёнка в сад, из сада до машины, приехала на работу припарковалась, сходила в магазин, пришла на работу. В итоге 1000 шагов :???: Работа сидячая. Т.е. за весь день ещё пару-тройку раз до туалета и кофе налить. Ну шагов еще 300-500. Всё (((
ты про остальное читала??? Прага у Ани только в таком пакете, как 7 перелетов за 10 дней ( и это не Праги-Парижи только)
Не)))) я завидую только шампусику с утра в Праге :D :p
Хотя я ещё тот путешественник))) Перелетами меня не напугать :blush: Меня только в некоторых Белкиных местах условия шибко смущают :D
Какая разница где все остальные люди и куда они там дышат, если ты на каблуках :D
:clap: :D
schastliiivaya
Всех с весной, пусть пока календарной! :love:
Зайду позже с компа, сейчас толстые, потные пальцы нажимают неправильные буквы- я как всегда, читаю на элипсе)))
irina ka
Какая разница где все остальные люди и куда они там дышат, если ты на каблуках
:beer: :super:
сейчас покажу ненадолго свои каблуки, люблю их, и очень удобно!



schastliiivaya, :hi: :love:
Аленушка
Левадия, у меня дома степпер. Сейчас выжду еще недельку (только прошло острое состояние бронхита) и буду в дни, свободные от тренировок, добивать обязательно.

irina ka, ты божественная, роскошная, сексуальная на этом фото. Для меня-воплощение женственности.
kosh_mara
сейчас покажу ненадолго свои каблуки, люблю их, и очень удобно
аааа, красота невозможная, почему в коллаж не добавлено?????? :angry:
Paulinka
Я из тех кому каблуки неудобно, ношу только на работе и доехать на работы, а если надо пройти более 100 метров, то у меня удобная обувь с каблучком не более 5 см. На работе сидя большую часть и передвигаясь из кабинета в кабинет можно хоть какую высоту, но я себя не очень органично ощущаю на каблуках-киллерах. 7-10 см это мой предел.
Умница
сейчас толстые, потные пальцы нажимают неправильные буквы

Таня :war: :D :D :D это просто пять тебе за твои фантазии :D
Paulinka
Я чесслово не понимаю, как больше 1500 по квартире находить.
:hi: это про меня, толи квартира маленькая, толи я черепаха, но когда был браслет 5-7 тыс надо было специально постараться с выходом на улицу, а уж 10 тыс только с часовым кардио :yes:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.