Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хроники Шаннары/The Shannara Chronicles (2016-...)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
little cat
ЦИТАТА
События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы.

Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…

IMDB 8.0/10.

Очень люблю фэнтези, ВК, Средиземье и т.д.. :)
Вчера случайно наткнулась на этот сериал, начала смотреть. Залпом посмотрела 5 серий, оторваться не могла.
Приятный сериал. Плюс Ману Беннет (еще в Спартаке его приметила). :love:

Главный герой полукровка в начале подбешивал, потом привыкла. :D

ИНКВИ**
Я тоже смотрю, но полукровка бесит страшно.
Посмотрите еще "Первое правильно волшебника"-экранизация старой фэнтези. там 2 сезона вышло.
Crafty Cat
О, уже вышел? И 5 серий есть? надо заценить :)
ИНКВИ**
О, уже вышел? И 5 серий есть? надо заценить :)

Уже 7.
little cat
Уже 8.))))

Посмотрите еще "Первое правильно волшебника"-экранизация старой фэнтези. там 2 сезона вышло.

Спасибо за наводку. :4u:
Katarinna
Ответ на сообщение little cat от 19 фев 2016, 09:44
ЦИТАТА ( little cat )
Вчера случайно наткнулась на этот сериал, начала смотреть. Залпом посмотрела 5 серий, оторваться не могла.
Подскажите, где скачать в хорошем качестве?
Crafty Cat
Уже 7.
Спасибо! Нашла, уже даже 8 вышло вроде.
Что-то пока не впечатляет, как-то пафосно слегка. :( Немного ненастоящие они какие-то... Мне The 100 даже больше понравилось при первом просмотре.
Но я пока на 1 эпизоде зависла, посмотрю дальше, может дальше будет лучше.
little cat
Ответ на сообщение Katarinna от 19 фев 2016, 21:07
На трекерах посмотрите.
Boomsik
А мне нравится, я сначала несколько книжек прочитала, давно уже, у книг несколько другой привкус, более серьезно чтоли, квесты на выживание, а тут подростки гуляют по лесу, легкая такая сказочка.
Crafty Cat
10-ю посмотрела, вроде пока ничего. Не шедевр, но картинка красивая. :)
ИНКВИ**
А я разочаровалась. :HET:
little cat
Да уж... Начали за здравие, как говорится.

Все таки бесит меня этот полукровка. Неужели поувереннее актера не могли найти?
Хорошо устроился, прямо шведская семья. :D
Boomsik
А по моему он какраз хорошо вписывается, обычный парень попавший в необычную ситуацию. Ни разу не герой и не надо, герой там друид. Интересно на сколько эта история тянуться будет. Могли бы на 10 серии спокойно закончить.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.