Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как вы боретесь с вмешательством бабушек/родственн
Материнство > Профессия - мама! > Детское питание
Apfel
Девчонки, у меня такая радость! не могу не поделиться! Месяц воевала, чтобы кормить ребенка Фрисо джуниор, и добилась наконец-то своего!

От модератора: автор забанен за рекламу, но тема пусть останется :4u:
Мама Цветочка
Ответ на сообщение Apfel от 18 фев 2016, 13:05
Итти...?
Uoga
??? Бабушки и родственники прятали ребёнка и не разрешали вам кормить его самой?? :scratch:
МандаринкаАЕ
реклама? :)
Serafim1611
А мы то как за вас рады!! Все думала, что ж это я последний месяц так плохо сплю, а
то я за вас видимо переживала))) :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :D
Новичок
Я в свое время испытывала нечто подобное, когда на каждый прием пищи мне читали лекцию о важности прикорма и пр. В итоге, кормила киндера как считала нужным, но чувствовала себя при этом :hang:
Когда свекровь с этой темы съехала - была счастлива :worthy:
Anomalia
живём отдельно, никто не знает, чем мы детей кормим :???:
Катериша
Apfel, с кем воевали? Зачем воевали? Как воевали? Ребенок месяц голодал и в окопе сидел, пока военные действия шли? Давайте уж поподробнее :popcorn: А пятница не за горами :manicure:
Маргорина
Никогда не видела столь глубокого и информативного сообщения :???: ;)
Катюшка1
Борюсь с переменным успехом, меня поддерживает мысль о том, что я мать, и отвечать если советчики что-то не то ребенку дадут придется мне.
матруда
Никак, никого нет рядом, все сбежали :O:
KamillaNowa
Игнорировать нужно. Но вежливо :)
Мариснянка
с трудом... у нас очень упорная бабушка... помогает только расстояние...
Milidr
Да, расстояние порой единственное, что может сдержать родню :))))
FrehTomamo
Советы все слушаю и одобряю,но делаю по-своему
Кисин Хвост
Никак не борюсь, у моих детей хорошие бабушки, во вред ничего не посоветуют и не сделают, и было бы странно " бороться с влиянием" людей, которых дети любят и у которых они проводят очень много времени. А то, зачастую, как с внуком посидеть - бабушка типа должна и попробуй откажи, какие- такие свои дела?! Но при этом она должна смотреть в пол, молчать и не отвечивать. Экая самоуверенность, думать, что такое возможно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.