Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Система -60 наш секрет стройности. Часть 40
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
DeliA
Информация по Системе -60: тут
[attachmentid=9670153]
Фото Кати Миримановой, автор книги тут
Там же-ссылка на форум, где она кратко описывает, что делала.

Первый марафон 2017 года

СТАРТ 16.01.17 ФИНИШ 06.03.17

Первый марафон 2017:4u:
наша группа Вк :shuffle:

В кратце содержание:

самый главный принцип - позволить себе похудеть!
Кроме этого:
-до 12 можно всякие вредности (любые)
-обед до 14, соблюдая принципы раздельного питания
-ужин до 18, но здесь уж либо мясо, либо овощи, либо яйца, либо кисломолочку
-каждый день обязательно кофейный пилинг, крем с мумие, посильные физ-нагрузки

И потом, она не столь категорично говорит о запрете после 18-00, просто по ее наблюдениям, чем раньше последняя еда, тем радостнее цифры на весах. Но всего должно быть 3 основных полноценных приема пищи, и перекусы, в пределах разрешенного, не запрещаются.


Списки разрешенных продуктов на обед, ужин, а также полезная информация по питанию на системе -60 здесь

Описание процедур с кофейным скрабом, как его делать, мумие, что это такое и где его взять здесь

Мотивации, психологические составляющие, как пережить праздники, стимулирование - всё здесь

Если будет интересно: ссылки на старые темки по Системе :4u:
Часть 15 Часть 16 Часть 17 Часть 18 Часть 19 Часть 20
Часть 21 Часть 22 Часть 23 Часть 24 Часть 25 Часть 26 Часть 27 Часть 28 Часть 29 Часть 30 Часть 31Часть 32 Часть 33 Часть 34
Часть 35
Часть 36 Часть 37 Часть 38 Часть 39
Огромное спасибо ИриN@ за колоссальную работу со ссылками, а также Tusia_Pl за то, что вдохнула в нас вторую жизнь!!! Спасибо вам, девочки!!!!
Сластена
Ура-ура, я первая :clap: Всех с первым отчетом!
Полина,спасибо :4u:
DeliA
Ура-ура, я первая
ага, всех опередила :4u:
Полина,спасибо
:love: пойду картинки искать, в какую-то папку их спрятала не могу найти :D :D :D
DeliA
Сластена, ага. я прочитала в прошлой теме сообщения. Жду тогда в дневничке все :) фото сейчас посмотрю :4u:



девочки, не забываем: завтра голосуем!!!!
анчоус-бомбачада
Полина, спасибо за новый дом! :flowers:
DeliA
Сластена, смотри, чтобы было лучше видно результат одежда то нужна более обтягивающая для фото :shuffle: а то ты в талии например уменьшишься, а мы и не увидим. Вот животик и попу будет заметнее :4u:
Полина, спасибо за новый дом!
:4u: а ты в дневничке мне ответила? :shuffle: :blush:
DeliA
анчоус-бомбачада, я уже почитала :4u:
Такуля
DeliA, спасибо за новый домик!
Я ж вчера на ДР ходила, пришла утром, а ответить уже в темке никому не могу. А так цитировала, так цитировала :D

Кстати, ДР был у коллеги. Она сейчас в декрете, и вот решила нас позвать. Убилей все-таки, аж 30 лет. Короче, нарушала я. Самое безопасное на столе было - свежие огурцы, но у меня на них был важный конкурент, годовалый сын именинницы :bored: А кушать после работы очень хотелось. Поэтому картошка, котлетка и даже чуть-чуть селедки под шубой. Воть... А теперь убейте меня.

Сластена, что такое фото фиксация питания?
Сластена
смотри, чтобы было лучше видно результат одежда то нужна более обтягивающая для фото

Абсолютно с тобой согласна,что-то одежда все мои жиры четко прикрыла,фронта работ вроде и нет хотя в жизни я женщина-гора :tomato: Ну что,похоже,нужно в купе отсняться :buba:
Полин,крутила я-вертела, уже все удалили - гружу новые, а эти старые выходят :O: При этом,когда редактирую,пишет, что загружен только один файл :angry:
А чего-то у нас тихо совсем... Стройняшки,куда пропали?

А так цитировала, так цитировала

:D у меня тоже такое бывало,с тех пор, длинный текст перед отправкой всегда копирую :)
А теперь убейте меня.

гулена ты наша :D
что такое фото фиксация питания?

нельзя есть ,пока не сфотографировала порцию :)
Yulina
Переехали :4u:
Такуля
нельзя есть ,пока не сфотографировала порцию

Ой! Это совсем жестко :fingal:

гулена ты наша

А как меня уговаривали на торт! :D Но я не поддалась :medal:
DaNick
Всем привет! Выбыла я из марафона, так и не успев толком начать. Что-то очень сильно заболела в этот раз. Буду продолжать питаться по системе параллельно с Вами. Болею за всех участников. Хороших отвесов.
soleila
приветик! С новым домиком :love: :love: :love:
Что-то у меня сегодня муки выбора прям были, за кого проголосовать, у многих результат достойный :)
А я вчера нарушила :cry: Началось с того, что муж, сидя дома, пока я была на работе (он в отпуске), открыл баночку с огурцами, которые мне моя тетя передала. А я знаю, что они вкуснющие, и берегла эту банку для каких-нибудь выходных, когда всей семьей будем обедать... а он взял и открыл :D В итоге урвала себе два огурца. Потом пить захотелось, а тут сок апельсиновый на столе стоит :angry: Закончилось дело хурмой. Вот уже проверено не раз - вечером, когда домой прихожу - нельзя даже капельку нарушить, ни одним кусочком, потому что одним кусочком никогда не закончится, и если я уж начну нарушать, то начну сметать все что не прибито :cry: А еще я поняла, что всему виной неудачный ужин. Вечером в воскресенье надо было приготовить на понедельник, чтобы на работу с собой взять, а ничего не было, пришлось яйца сварить. Больше так ужинать не буду, они в меня не лезли, а потом я оказалась дико голодная
Что-то очень сильно заболела в этот раз
:ex: выздоравливай!
Gerashka
С новосельем нас, стройняшек.:clap: :clap: :clap:
А теперь убейте меня.
Атата по попе :dont: А я вчера стоически выдержала, у коллеги был День рождения, все ели тортик( при этом нахваливали, аж слюньки текли), а я свой кусочек на утро оставила, сегодня пришла, да с чайком... :nyam:
А как меня уговаривали на торт! Но я не поддалась
Молодец, главное фигура,тортики от нас не убегут.. :beer:
Что-то очень сильно заболела в этот раз. Буду продолжать питаться по системе параллельно с Вами
Скорейшего выздоровления,в следующий марафон обязательно с нами. :beer:
А еще я поняла, что всему виной неудачный ужин.
Всем система хороша, но уж очень маленький выбор ужинов. Если заранее не подготовиться, то кроме молочки есть совершенно нечего, а так порой хочется мяса.Я, н-р, могу с удовольствием поесть вареной курицы, но только свежесваренной, если после работы варить, то ужин очень поздним получится. :???:
Такуля
DaNick, выздоравливай! :4u:
DaNick
Спасибо, девочки. Посмотрела Ваш отчет, результаты просто впечатляют, так держать!!!
Gerashka
Посмотрела Ваш отчет, результаты просто впечатляют
Согласна на 100%, все большие молодцы, проголосовать хотелось за многих, главное теперь дойти до конца с тем же настроем. :)
soleila
Я, н-р, могу с удовольствием поесть вареной курицы,
:) зато я теперь знаю, что приготовлю на завтрашний ужин - куриный бульон и саму курочку, вернее окорочок. Сегодня сварю, а завтра в микроволновке разогрею. Вопрос только в посуде, в чем ее разогреть :???:
DeliA
всем привет :4u:
А кушать после работы очень хотелось. Поэтому картошка, котлетка и даже чуть-чуть селедки под шубой. Воть... А теперь убейте меня.
я придумала! мы :killer: под ноги стреляем, а ты прыгаешь и худеешь :harhar: :D :D :D
что-то одежда все мои жиры четко прикрыла,фронта работ вроде и нет
ага, мало понятно где и что ты спрятала :p
похоже,нужно в купе отсняться
ну можно что-то обтягивающее одеть и все, если тебе некомфортно в купальнике сниматься пока что :4u:
Полин,крутила я-вертела, уже все удалили - гружу новые, а эти старые выходят При этом,когда редактирую,пишет, что загружен только один файл
ну перекинь мне, я с компа загружу, раз такое непонятное творится :shuffle:
хотя в жизни я женщина-гора
ой, скажешь тоже. Эверест прям :p :p :p
А чего-то у нас тихо совсем... Стройняшки,куда пропали?
может не все нашли новую темку? так бывает :shuffle:
нельзя есть ,пока не сфотографировала порцию
и в инстаграмме группу отдельную замутить как-нибудь или вконтакте :D :D :D
А как меня уговаривали на торт! Но я не поддалась
о, хорошая новость. Молодец :flowers:
Выбыла я из марафона, так и не успев толком начать. Что-то очень сильно заболела в этот раз.
очень жаль, но здоровье важнее. Выздоравливай скорее и не теряйся, пиши здесь хоть иногда :4u: :4u: :4u:
А еще я поняла, что всему виной неудачный ужин. Вечером в воскресенье надо было приготовить на понедельник, чтобы на работу с собой взять, а ничего не было, пришлось яйца сварить. Больше так ужинать не буду, они в меня не лезли, а потом я оказалась дико голодная
во. Теперь ужин продумаешь основательнее и все будет хорошо :4u:
А я вчера стоически выдержала, у коллеги был День рождения, все ели тортик( при этом нахваливали, аж слюньки текли), а я свой кусочек на утро оставила, сегодня пришла, да с чайком...
:flowers: похвально, молодец :flowers: :flowers: :flowers:
Всем система хороша, но уж очень маленький выбор ужинов. Если заранее не подготовиться, то кроме молочки есть совершенно нечего, а так порой хочется мяса.Я, н-р, могу с удовольствием поесть вареной курицы, но только свежесваренной, если после работы варить, то ужин очень поздним получится.
я всегда стараюсь чтобы был дома творог зерненый и фрукты. а если сделать не просто отварную курицу, а тефтельки на пару? 20 мин и они готовы :shuffle: :shuffle:

Вопрос только в посуде, в чем ее разогреть
а в чем обычно греешь то? если бульон, то я люблю в больших таких чашках-бульонницах его кушать :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Yuliyasha
Yulina, пустила в дневник :4u:
Такуля
под ноги стреляем, а ты прыгаешь и худеешь

Точно, я ж в этот раз пока даже минимум спорта не добавила. Срочно надо исправляться! Пошла прыгать, пока на работе только я и бухгалтер :D Главное, шпильки не сломать :D
DeliA
Девочки, есть еще такой вопрос у меня к вам:

раньше у нас была такая интересная традиция: все участницы марафона обменивались подарками к 8 марта. Может повторим?
В этом году еще можно сделать немного по-другому. Цепочку из подарков я распределю как обычно по желающим участницам и если какая-либо из участниц захочет дополнительно отправить открытку или сюрприз каждой участнице, то я даю список адресов ей. Но никто не узнает кто именно будет от себя отправлять сюрпризы. Так интересней, потому что не знаешь сколько точно тебе ждать подарков, но один то точно придет по общей цепочке :shuffle: :shuffle: :shuffle: :shuffle: Вы согласны на такой обмен-сюрприз,а? :blush: :blush: :blush: :blush2: :blush2:

Срочно надо исправляться! Пошла прыгать, пока на работе только я и бухгалтер Главное, шпильки не сломать
:D :D :D :D шпильки береги :D
soleila
мы :killer: под ноги стреляем, а ты прыгаешь и худеешь
:haha: представила картинку )))
а в чем обычно греешь то? если бульон, то я люблю в больших таких чашках-бульонницах его кушать
дома в кастрюльке. А тут я на работу хочу взять и разогреть в микроволновке
Вы согласны на такой обмен-сюрприз,а? :blush: :blush: :blush: :blush2: :blush2:
:super:
DeliA
А тут я на работу хочу взять и разогреть в микроволновке
хочешь в банке неси, хочешь в лотке, выбор есть :shuffle: греть можно и там и там
анчоус-бомбачада
Что-то у меня сегодня муки выбора прям были, за кого проголосовать, у многих результат достойный
вот прям точно. :beer: у меня глаза разбежались. С одной стороны понимаю, что очень тяжело худеть девочкам с небольшим весом, у них на каждые 500 гр бой идет. С другой стороны ужасна рада за тех, кто худеет с очень большого веса, это тоже ой как не просто.
Что-то очень сильно заболела в этот раз.
поправляйся!
главное теперь дойти до конца с тем же настроем.
:beer: даааааааа
Такуля
на работу хочу взять и разогреть в микроволновке

Я в банке обычной стеклянной ношу с завинчивающейся крышкой. Она, конечно, сильно потом горячая, но ничего, полотенчиком достаю и в тарелку переливаю.
Yuliyasha
Девочки, ткните меня куда идти голосовать, что-то я не могу найти :ugu:
анчоус-бомбачада
Главное, шпильки не сломать
:D :D :D как мне нравятся женщины на каблуках. А сама не ношу.
Вы согласны на такой обмен-сюрприз,а?
я за!
Такуля
Вы согласны на такой обмен-сюрприз,а?

Ага :clap:
Yuliyasha
раньше у нас была такая интересная традиция: все участницы марафона обменивались подарками к 8 марта. Может повторим?
я за :dance:
Такуля
ткните меня куда идти голосовать

DeliA в смс ник лучшей стройняшки.
как мне нравятся женщины на каблуках. А сама не ношу.

Я ношу только на работе - от стола до стола. На более длинные расстояния - увы, не дойду :invalid:
DeliA
Девочки, ткните меня куда идти голосовать, что-то я не могу найти
мне смс или приват пиши :4u:
Yuliyasha
DeliA в смс ник лучшей стройняшки.
мне смс или приват пиши
все поняла, спасибо

Ох, а у меня вчера столько было соблазнов, у мужа день рождения был. В итоге выпила бокал красного сухого вина + 2 кусочка сыра :) Утром ела тортик
анчоус-бомбачада
На более длинные расстояния - увы, не дойду
я между столов грохнусь :D
Утром ела тортик
умница!
DeliA
В итоге выпила бокал красного сухого вина + 2 кусочка сыра Утром ела тортик
:flowers: :flowers: :flowers: вот молодец :super:
Сластена
Ой! Это совсем жестко

Почему же? Быстро щелкнула на телефон и вуаля ;)
Что-то очень сильно заболела в этот раз

Выздоравлявай @@@ :)
а я свой кусочек на утро оставила, сегодня пришла, да с чайком

ай,умница!
могу с удовольствием поесть вареной курицы, но только свежесваренной,

попробуй ее с собой в термосе брать ;)
ну можно что-то обтягивающее одеть и все, если тебе некомфортно в купальнике сниматься пока что

Вечером обязательно обновлю :)
ну перекинь мне

уже ;)
Что-то у меня сегодня муки выбора прям были, за кого проголосовать, у многих результат достойный

я с утра побежала искать темку с голосованием, пока не прочитала правила повнимательнее :BzZz:
zwina
пойду картинки искать, в какую-то папку их спрятала не могу найти
Полина, спасибо за домик. Слушай, а может нам как то модернизировать темку? Ну фото начальное на новое какое поменять? А то приелось чуток. Что скажете? :4u: :4u: :4u:
Я ж вчера на ДР ходила, пришла утром, а ответить уже в темке никому не могу. А так цитировала, так цитировала
Сама в шоке, аж психовать начала почему нет окна для цитаты, столько хотела прокомментировать и только потом поняла что темка уже новая где то. Пришла с обеда,а вы тут уже столько написали что прошлое не прокомментирую :baby: :baby:
что такое фото фиксация питания?
нельзя есть ,пока не сфотографировала порцию
прикольная идея :shuffle: :shuffle: не додумалась бы :???: :???: :scratch: :scratch:
Сластена
В итоге выпила бокал красного сухого вина + 2 кусочка сыра Утром ела тортик

так держать :clap:
Девочки, давайте поговорим об уходе? В какое время вы все делаете?
Yuliyasha
В какое время вы все делаете?
в душе перед сном, но у меня из ухода только скраб + кремы на разные части тушки (без мумие) :)
zwina
Но я не поддалась
вот тут ты молодчина :yes: :yes: DaNick, выздоравливай!!
вконтакте
:beer: :beer: прикольно
Сластена
Расскажу о себе: каждый вечер в 10 у меня спорт, душ-скраб-мумие 20мин. И вот,скажу я вам, меня не выматывает Джиллиан так сильно,как это ожидание 20 мин в полиэтилене :BzZz: Может универсальное что подскажете? :scratch:
По поводу режима и соблазнов - у меня муж потребляем очень много сладкого именно по вечерам, сын печеньки уплетает,так вот, не реагирую никак. Мне теперь и не хочется сладостей,кроме утреннего времени. + большой плюс, я в последние дни по вечерам хочу молочки,ем ее с фруктами - и счастлива :D
Спорт - у меня сегодня горе,порвались мои беговые треники, придется зашивать - до утра не успею купить...
zwina
Вы согласны на такой обмен-сюрприз,а?
ох тышка, я за. Я одна в темке с Украины?

Девочки, давайте поговорим об уходе? В какое время вы все делаете?
:???: у меня нет ухода ... лень больше меня...фу...написала и противно.
Сластена
из ухода только скраб + кремы на разные части тушки (без мумие

а спорт есть?
Yuliyasha
а спорт есть?
да, до душа минут 20-30
Сластена
у меня нет ухода .

а спорт?
zwina
Фух, пока перечитала и половину не цитировала, а то дня не хватит. И поняла что забыла проголосовать. Пошла смотреть и бегом голосовать :huh: :huh:
Сластена
Yuliyasha, совпадаем ;) Я без вонючки не могу, мне мумие оч хорошо помогает. Я не жалея себя тру места с растяжками кофейным скрабом до красноты, потом либо медовый массаж (раньше делала) и мумие+обертывание - эффект изумительный! Убрать никак. из действий доступных мне в этот момент - чистка зубов, дальше полиэтилен скрипит+ начинает съезжать тихонько... Мне бы в идеале на это время в кровати поваляться...
Yuliyasha
Я без вонючки не могу, мне мумие оч хорошо помогает.
у меня пока нет растяжек и я решила обойтись пока без мумие :scratch:
zwina
Yuliyasha
:data: :data: пусти в дневничек
Yuliyasha
пусти в дневничек
прошу :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.