Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Безглютеновый отель в Болгарии
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Дальнее зарубежье
Caddybg
Девочки, не знаю, сочтут ли это за рекламу модераторы, если надо, я тему перенесу.
Хочу вам сообщить радостную новость. После двух лет ремонтов, получения разрешений, мы наконец-то готовы к открытию - первый в Болгарии безглютеновый отель и ресторан. У меня средний ребенок и я сама с непереносимостью глютена и путешествовать нам очень сложно с такой диетой. Но так как мы живем в Болгарии, мы наконец-то сделали отель, в котором могут отдохнуть люди, такие же как мы. У нас и бар, и ресторан абсолютно безглютеновые. Ждем в гости!
www.villaandrea.bg
П.С.: фотографии номеров я размещу чуть позже - жду, когда сошьют и повесят шторы;)). Но зато меню уже есть;)))
Mamma-Lechuza
Удачи :4u:
Ушастик
Прикольно :) удачи!
А доя тех, у кого с глютеном нормальные отношения, будет возможность поесть глютеновых булок у вас? :)
Caddybg
Ответ на сообщение Ушастик от 25 янв 2016, 12:25
Нет, к сожалению. Мне очень хотелось сделать хоть одно такое на земле место, где нам, безглютеновым можно будет можно все)). Но у нас будет вкусно все равно, так что всех ждем в гости)).
Дата
Caddybg, удачи!
Меню, наверное, расширить нужно)))
А салатики у Вас покупные или сами делаете? Кьопоолу интересно и Снежанка.
Выпечку как таковую не вижу :???:
До моря, вижу, далеко топать?
Caddybg
Ответ на сообщение Количка от 25 янв 2016, 13:22
Сейчас, когда я уже совсем в теме, становится понятно, что для домашней, вкусной кухни большое меню не вариант, тем более для небольшого семейного отеля. У нас будет набор постоянных блюд, и будет ежедневное меню, которое мы будем предлагать в зависимости от того, что нам приглянется на рынке. Тем более у нас еще свое хозяйство, так что, меню еще будет зависеть от нашего урожая)).
До моря 7-9 минут пешком. Зато отель прямо в лесу и из каждого номера вид на море.
Отель на первой линии мы не потянули бы, конечно.
Рамшишечка
Caddybg, здорово :super: Очень хорошая идея у Вас появилась, Ваш отель будет полезен многим семьям! поздравляю с открытием! Удачи в работе!

Посмотрела сайт - Раздел "Апартаменты и цены" очень тяжело прочитать
Caddybg
Ответ на сообщение Рамшишечка от 25 янв 2016, 13:36
Ой спасибо, спасибо. Это я закончила ремонт, нашла персонал и только сейчас сайтом занялась. Это для меня совсем новое, спасибо, буду исправлять.

И правда сама прочитать не смогла)). Исправила.

Надеюсь))
Дата
У нас будет набор постоянных блюд, и будет ежедневное меню, которое мы будем предлагать в зависимости от того, что нам приглянется на рынке.
:super: Мы в горах останавливались в семейной къще, там хозяйка очень мило предлагала заказывать меню на обед - какой суп хотим или горячее какое особенное. Было очень приятно. Вечером во дворе для постояльцев была доступна скара - моя подруга готовила кюфтета. А, вспомнила, еще был потрясающий домашний компот от боровинки и варенье..
Caddybg
Да,да. Вот так очень здорово. И мы вдохновились таким опытом "кышт за гости" в болгарских горах. Все очень свежее и сезонное. И очень вкусное. А скара, чтобы гости приготовили свои кюфтеты, у нас во дворе тоже есть;)).
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.