Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
2010.06-07-08. Летние тигрята. Домик №7
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Ровесники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
almi
продолжаем
заюшка80
я первая...вместе с табором :ugu:
уютненько ;) спасибо Ален
apriori-na
Я бы сказала, СЧАСТЬЕ - НУЖНО родить!!!!
Спасибо, Алён :ugu:
apriori-na
Георгия с ДЕСЯТОЧКОЙ :4u: :4u: :4u:
В самом начале каждый месяц мы поздравляли своих малявок :love: а сейчас только годики успеваем отсчитывать :yes:
Taksena
Новый домик )))
заюшка80
Георгия с ДЕСЯТОЧКОЙ

спасибо :4u:
Георгий сегодня "в ударе", с 6 утра спал 3 раза по 20мин. сейчас завывает каждые полчаса :fingal: вот блин погодка :fingal: :cry:
almi
с 6 утра спал 3 раза по 20мин

ужас :fingal: я б свихнулась...все-таки днем мои хорошо спали :scratch: наверное поэтому мне и было не сильно тяжко
заюшка80
я б свихнулась...все-таки днем мои хорошо спали

Ален,Георгин метеозависим сильно :cry: :cry: :cry: ...как и я в принципе,я тоже на таблетках весь день :fingal:
заюшка80
где все?? я в трауре :fingal:

купила прохиндею ботинки , классные Капики, на липучках,чуть меха,мембранка ,на март -лучше не придумаешь!!! еще и на акцию нарвалась за 1200р вышли!!! еще и сверкают при хотьбе :)

не влез!!!!! совсем не влез........а ведь на 2 размера больше взяла (на носок,случай холода) !!!! нога пухлая,подъем пухлый...просто не влезла нога :fingal: :cry: :cry: :cry:
я ему и комбезы модные,и шапок 4шт. крутых заказала....И С ЧЕМ????? с КАЛОШАМИ ОТ ВАЛЕНОК?????? ааааааа я рыдаю все утро :cry: :cry: :cry:
будет как чмо чтоли....в демарах прости Господи??? я ж на эту говно-обувь смотреть не могу :cry: :cry: :cry:

ну все...девки как увидят шапки и комбезы из коляс повыпрыгивают....а как на ноги глянут...обратно залезут :HET:
almi
не влез!!!!! совсем не влез......

Зая, вот поэтому я обувь беру только после примерки...
заюшка80
Зая, вот поэтому я обувь беру только после примерки...

да я ж со стелькой была,размер то его (даже больше) ....по случаю купила хорошую обувь за копейку....пухлая лапа.....в пятницу съездию если будут размеры больше...возьму на осень...уж очень клевые :love:
НастенкаА
Юль,мож схуднет до марта лапка? ;) раз у вас в минус вес пошел :)
заюшка80
Юль,мож схуднет до марта лапка? раз у вас в минус вес пошел

ну по Даше судя...у полутора годам.....к осени думаю должен в нормальную начать влезать :worthy: :worthy: :worthy:
Laureen
Надя, Димка классный. Такой взрослый уже парень :4u: Так подросли уже дети. Глядишь и школа уже на горизонте...
apriori-na
Спасибо, Света!!!! О школе думаю с сожалением :cranky: че так быстро-то :???: я даже оглянуться не успела, а уже скоро 6.... А там и подговительная группа....
заюшка80
О школе думаю с сожалением

а я с содраганием :fingal:

звоню сейчас логопедше нашей,
-Светлана Владимировна,нам справка-направление нужно в сад, на комиссию для логогруппы
-Юлия Ал. вы знаете,а ведь Дарью уже и не возьмут в логогруппу,у ней все звуки поставлены, рычит, Р в словах поставим и я вам не нужна и т.п...
--нет уж!!! нам логогруппа нужна!!!! оооочень!!! и вы наше место не отдавайте!
-ну если вы так хотите,я могу поговорить с логопедом в вашем саду,и напишу Дарье справку нужную,только....как вам сказать...мне показалось вы очень ...чувствительны .....пообещайте мне что вы запомните ,что диагноз в справке я напишу для логогруппы и комиссии.....А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВЫ ЛЕЗЛИ В ИНЕТ И В ПАНИКЕ ТАЩИЛИ ДАРЬЮ ПО НЕВРОЛОГАМ :huh:

дурдом....я что выгляжу паникером :cranky:
Юэли
самый ржач был когда она при упаковке в коробку начала хвостом бить и как я ее на почте прям раскручивала (чтоб посылку потом как подозрительную не выкинули нахрен, а то мало ли что там стучит )

:D
Мы её после купания достали, они по столу ещё долго стучала :D Я подошла, потрогала её - она потом минут 5 стучала. Потом Златка идёт мимо, тянет к рыбе руки, мы с мужем хором "не трогай!"

Димка прелестен :love:
А я хоть и с ужасом жду школы, но есть в этом что-то такое... интересненькое, новое, волнующее)))
Для малышовых занятий у меня есть Мишка, его детство я никогда не торопила. А вот со Златкой мне всё хочется "скорей")))
almi
я что выгляжу паникером :cranky:

если тебя утешит- я такая же :4u:
заюшка80
у Дарьи зуб шатается,уже так сильно :)
в 5,15 первый прорезался, сейчас в 5,5лет почти-первые зашатался :)
apriori-na
У нас внизу уже забор такой из двух коренных - полностью вылезли... И стоят на месте 3-х молочных... Интересно верхние когда начнут выпадать... Они у него такие аккуратненькие, такая улыбка с ними детская еще... Жаааалко :cry:
заюшка80
такая улыбка с ними детская еще...

ага :love:

я сегодня Дарье говорю,:
- когда зубик выпадет,ты не пугайся,скажи маме ,мы положим его под подушку,а ночью придет зубная фея!
-я знаю! денюжку положит! Мама, а может мы молочный зубик Гошику отдадим,ему они сейчас нужны! а денюжек у меня в копилке много уже :)
:love: :D :D :D
apriori-na
Даша умница, беспокоится за братика :blush:
almi
у Дарьи зуб шатается,уже так сильно :)
в 5,15 первый прорезался, сейчас в 5,5лет почти-первые зашатался

а помнишь я тебе говорила в конце ноября-посмотрим когда у вас начнет шататься :D вы младше на 2 месяца и на 2 месяца позже начали шататься :D
заюшка80
а помнишь я тебе говорила в конце ноября-посмотрим когда у вас начнет шататься вы младше на 2 месяца и на 2 месяца позже начали шататься

ага помню, :)
заюшка80
и в Куому лапа Георгинская не влезла :fingal:
almi
и в Куому лапа Георгинская не влезла :fingal:

ай да Георгин...вот это мужик :dance:
заюшка80
ай да Георгин...вот это мужик

хорош мужик...только босой.....носит под комбез Дашкины пуховые носки 25 разм :)
Laureen
Спасибо, Света!!!! О школе думаю с сожалением :cranky: че так быстро-то :???: я даже оглянуться не успела, а уже скоро 6.... А там и подговительная группа....

Я тоже! С другой стороны, что-то новое и интересное будет ;)

дурдом....я что выгляжу паникером :cranky:

Ну, что-то в этом есть! :D
заюшка80
люди!!!! я собралась с силами и 3й день скачу,по Джилиан Майклс....это пипец,сил нет,дыхалки нет,мышц нет.....я как умирающий холодец :fingal: ручки,ножки трясутся ...и пузо подпрыгивает :fingal:
болят все мышцы...даже на ушах наверное....еле двигаюсь :fingal:

накидайте кулачков чтоб хоть пару месяцев выдержать :fingal:
Taksena
Юль, @@@@@@@@@@@
заюшка80
Георгину пришел шлем ирокез :) он совсем крутой :clap: :clap: :clap:
он мордатенький,ему так идет :love:
всеж на мальчиков тоже столькоооооо классного :blush:
Taksena
А фотку? :4u:
заюшка80
А фотку?

пока не дал сфотать :HET: ореть....срывает красоту
almi
люди!!!! я собралась с силами и 3й день скачу,по Джилиан Майклс....это пипец,сил нет,дыхалки нет,мышц нет.....я как умирающий холодец :fingal: ручки,ножки трясутся ...и пузо подпрыгивает :fingal:
болят все мышцы...даже на ушах наверное....еле двигаюсь :fingal:

накидайте кулачков чтоб хоть пару месяцев выдержать :fingal:

ну ты молодец :dance: героиня..меня только на дорожку беговую хватает :D
заюшка80
..меня только на дорожку беговую хватает

у меня есть дорожка,но сейчас мне она не поможет. худеть я не хочу,у меня сегодня 60кг,при росте 172см ,ношшу 44разм. все устраивает
мне подтянуть надо ВСЕ! что толку что похудела-если все болтается :fingal:
а на дорожке сбрасывать неплохо вес ;)
заюшка80
вот мы
[attachmentid=9507713]
apriori-na
Боже какая прелесть этот щекастенький мальчик :love:
Юль наконец-то ты поняла что иметь сына тоже не так уж и скучно (я в плане одежды) :D это тоже Киват?
заюшка80
Боже какая прелесть этот щекастенький мальчик
Юль наконец-то ты поняла что иметь сына тоже не так уж и скучно (я в плане одежды) это тоже Киват?

мальчик недоволен примеркой.....но мама настойчива :blush:
да это тоже киват,модель "Дино"

жду MOLO ,куртку Дарье (ДА-ДА-ДА!!!!! я отловила радугу хоплу 116разм.!!!!!!!!) :clap: :clap: :clap: :worthy: :worthy: :worthy:
и две шапки Георгину :)
заюшка80
меня только на дорожку беговую хватает

Ален, на дорожке хорошо уходит вес если 5/2. т.е 5 дней подряд ХОДИШЬ в быстром темпе (6км в час примерно) 40-60мин. ,и 2 дня перерыв. в эти 2 дня вес уходит :)
мне так давно в фитнесс клубе рекомендовали-работает!!!
Taksena
Гошка - супер мужчинка :love:
заюшка80
в тему распродаж....шоппинга...и вообще улыбнуло

Зарулила я в бутик - Чёрт понёс на кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь, вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла, тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там, подалась в универсам.
К распродаже подошла... Бляха-муха, во дела!
Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей...
Фильдиперсу метров семь, вырез - титьки видно всем,
И на жопе - бант большой. Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев, пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить в рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду, вижу - в шмоточном ряду...
Блузка... Тридцать три рубля... Ёпти... В точности моя!!!
Фильдиперсу метров семь, вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. Нае#али... Но с душой!!!
:D :D :D
almi
вот мы

хорош мальчуган :4u:
Ален, на дорожке хорошо уходит вес если 5/2. т.е 5 дней подряд ХОДИШЬ в быстром темпе (6км в час примерно) 40-60мин. ,и 2 дня перерыв. в эти 2 дня вес уходит :)
мне так давно в фитнесс клубе рекомендовали-работает!!!

спасибо, попробую так :love: а то я бессистемно, как время есть...то по 3 дня не подхожу, то 2 дня подряд..мне еще 10 кг надо сбросить...12 кг ушло уже, но я с ограничением в питании
almi
эх, у меня Ира заболела :cry: температура 38...очень надеюсь что это из-за того что в понедельник руки замерзли...а то везде грипп ходит, страшно
заюшка80
эх, у меня Ира заболела

наши Иришке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
.а то везде грипп ходит, страшно

ага,поэтому Дарья в сад еще не дошла.....но платить начали
DIANCHIKK
Девочки всем привет!!! :ugu: Я вас нашла :ugu: Не без помощи зайки... :ugu:
apriori-na
Диан, привет!!!! Рассказывай как Вы? Как Артемка?
заюшка80
Не без помощи зайки...

ААААА! с прибытием :4u:
летние Тигрята 2010 :)
+козляты всех сезонов :D :D :D
DIANCHIKK
Ответ на сообщение apriori-na от 21 янв 2016, 15:36
Мы хорошо,обновили состав,10 ноября у нас родился второй сыночек,назвали Кирилл
Вот наш новый состав
Кирилл Олегович
Кошка Тася(ей годик)
Ну и старый состав
заюшка80
Мы хорошо,обновили состав,

КЛАССНЫЕ!!! :love: :clap: :clap: :clap:
Laureen
Диана, с прибавлением вас!
И с сыночком, и с котиком :beer:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.