Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Говорящие животные
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Игры и тесты
миленкин
Привет. :)

В этой теме будут рассматрываться игры для детей на телефоне и планшете. Особенно популярными стали игры с говорящими животными. Есть много виртуальных питомцев, и все они симпатичные и милые. Мне понравились игры компании Peaksel. Посмотрите их сайт, я надеюсь, что найдете игры которые вам понравятся. Пусть ваше дитя с виртуальными животными учит, как надо обходиться к домашними животными.

user posted image user posted image user posted image user posted image
Brianna
также интересная игра для планшетов и телефонов это Sudway Surf) но на подобие этой игры сделали уже множество других
Vlada4ka
Честно говоря, я не в восторге от компьютерных игр, так как мои детишки ими увлекаются. Но, смотря на современный мир, понимаю, что запрещать им это не имеет никакого смысла. Поэтому, если к этому подойти разумно, то думаю все будет хорошо. Младший очень любит играть игры-пазлы, а старший увлекся играми ИО. Такие игры пользуются огромной популярностью. Заходя в любое IO приложение, человек попадает на онлайн сервер, где сидят сотни и тысячи реальных людей. И начинается соревнование. Это на самом деле привлекает и захватывает, поэтому я теперь понимаю своих детей.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.