Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Восьмиклассники 2017
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Ровесники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Солнечная_кошка
В новое полугодие с новой темой :4u:
Всем легкиех подъемов
user posted image
Интересных уроков
user posted image
И хороших оценок
user posted image
Ну и конечно здоровья :4u:
z-Nika
всего и побольше :D :D :D :D
Галюсик
Девочки , с новой четвертью нас , самой долгоиграющей. Сашуль,спасибо за темку - такая яркая и позитивная!!! :love: :love: :love:
КаТеЙкА
:hi:
Lorhen
А у нас четверть укоротилась на два дня))) 13 и 14 в школе олимпиада - дети не учатся))
Солнечная_кошка
амой долгоиграющей
у нас каникулы в этом году в начале марта :p То есть четверть короче :yes:
Галюсик
у нас каникулы в этом году в начале марта
Это у всех? на ничего не говорили :???:
Солнечная_кошка
Галюсик, каникулы каждое муниципальное образование само устанавливает) это у нас)) я хвастаюсь
Галюсик
каникулы каждое муниципальное образование само устанавливает) это у нас)) я хвастаюсь
я тоже хооочуууу!!! :blush:
z-Nika
у нас четверть укоротилась на два дня))) 13 и 14 в школе олимпиада - дети не учатся))
а что за олимпиада?
каникулы каждое муниципальное образование само устанавливает) это у нас)) я хвастаюсь
везет :shuffle: :shuffle:
Lorhen
z-Nika, я думаю, ВсОШ.... По франц яз

Кстати, появились рез-ты по математике ( и другим) ВсОШ
z-Nika
Lorhen, а где появились?
Lorhen
z-Nika, я смотрела здесь - http://vos.olimpiada.ru/2015/okrug
z-Nika
Lorhen, там начиная с 7го класса. но я помню, что Юря писал математику за 7. как результат? :shuffle:
моя писала в школе за 6 класс, им сразу результаты сказали
Lorhen
А как это сразу??

Юрка - призер :love:
z-Nika
Lorhen, Юра-молодец!!!! :love: :love: решить за 7й класс-очень круто!!!

сразу это значит, что писали они в школе. у учителей были ответы, без решений. т.к. моя все решила и ответы оказались правильными, то ей сразу сказали, что она победитель. правда, грамотв до сих пор не дали
Солнечная_кошка
Юрка - призер
молодец
КаТеЙкА
Юрка - призер
умничка, поздравляем!
грамотв до сих пор не дали
:beer: я знаю, что мой во многих предметах призер, где то, вроде, даже победитель, ждем грамоты вместе :).
Галюсик
Lorhen,
Юрка - призер
Поздравляю!!! :love: :love: :love:
КаТеЙкА,
я знаю, что мой во многих предметах призер, где то, вроде, даже победитель
Принимайте,поздравления!!! :love: :love: :love:
Nepogoda
Солнечная_кошка, спасибо за новую тему :4u: :love:



Юрка - призер
:super: :super: :super: а до какого уровня дошел? знаю на город вы ходили, значит по Москве призер? Уже посмотрела сайт, призер по Москве. Оч. круто :super:

ждем грамоты вместе
мы теперь в конце мая получим :fingal:

я знаю, что мой во многих предметах призер, где то, вроде, даже победитель,
:super: :super: :super:

Молодцы мальчишки
т.к. моя все решила и ответы оказались правильными, то ей сразу сказали, что она победитель. правда, грамотв до сих пор не дали
:super: :super: :super: девочки не отстают :)

Мы все болеем. Попали конкретно, в левом ухе практически гнойный отит :fingal: Если за 3 дня жидкости не уменьшиться, будут перфорировать перепонку и ставить дренаж :fingal:
Lorhen
Nepogoda, мне кажется, не по Москве, нет
Там по районам

С ушами, конечно, жесть... Очень сочувствую(((
Пусть всё лечится быстрее!!!
z-Nika
Мы все болеем. Попали конкретно, в левом ухе практически гнойный отит :fingal: Если за 3 дня жидкости не уменьшиться, будут перфорировать перепонку и ставить дренаж
:fingal: пусть все обойдется без прокола :worthy: :worthy: :worthy: Уши-это очень больно, жаль САшеньку :cry: :cry: выздоравливайте скорее!!
Riddle
ЦИТАТА ( Nepogoda )
Попали конкретно
Где ж вас так прихватило? Поправляйтесь без осложнений :worthy:
Галюсик
Nepogoda, выздоравливайте, пусть все обойдется :4u:
Солнечная_кошка
Сашеньке здоровья :4u: Пусть обойдется без проколп :worthy:
КаТеЙкА
Nepogoda, как ваши уши?
Nepogoda
Уши-это очень больно, жаль САшеньку
нечего ее жалеть :war: у нее они не болят, просто снижен слух и ощущение заложенности. Сидит дома, ничего не делает. Сколько раз ее просила, что бы она уроки хотя бы просматривала, что задано :angry: Но ей все фиолетово :angry: :angry: :angry: посмотрю как она четверть начнет :cool:
Nepogoda, как ваши уши?
намного лучше, ухо в котором была жидкость, уже иногда раскладывает :worthy: :worthy: :worthy: ходим каждый день на кукушку, она здорово нам помогла :worthy:
Солнечная_кошка
Nepogoda, хорошо, что лучше.

Сын принес положение о конкурсе. Директор дала :scratch: Конкурс эссе «моя семья». :pofig:
Nepogoda
Конкурс эссе «моя семья».
каждый год одно и тоже :cool: фантазии у организаторов нет :)

Солнечная_кошка, я тебе приват послала :shuffle:
Солнечная_кошка
каждый год одно и тоже
нафига нам-то это? С нашим русским? Но раз директор лично дала - надо участвовать :pofig: Она ж сказала, что Тигра талнтливый мальчик и у него обязательно получится :scratch:
я тебе приват послала
да-да, спасибо :4u:
КаТеЙкА
каждый год одно и тоже
:scratch: :???: у нас такого нет и не было.

Девочки, может вы знаете, у нас где нить конкурсы чтецов проводятся? Сдайте пароли-яики, если знаете. :4u:
z-Nika
Калина, ты чет про нас забыла совсем. но я поздравляю твою старшую с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

[attachmentid=9510833]
Nepogoda
Калина, ты чет про нас забыла совсем
:cry: :cry: :cry:
Lorhen
Девочки, а аак у вас с гриппом ?
Много болеют?
Солнечная_кошка
Lorhen, мы три дня с 37,4 дома просидели. Сегодня отправила на индивидуалку, остался и на остальные. Придет спрошу :scratch:
Врач говорит по 40 вызывов и большей частью температура 39-40 :yes: Пока грипп не ставят
z-Nika
Lorhen, у нес пока тьфу , тьфу. мало слышу.
а у вас много случаев?
Lorhen
И у нас, тьфу-тьфу, ни в саду, ни в шк

По району ходят слухи,,,, но реально я вот не знаю
Riddle
Lorhen, в школе учителя предупредили, чтобы малейшая головная боль - сидели дома, так как много случаев заболевания. А по факту - в классе одна девочка отсутствует и то, потому что неудачно упала. Пока тоже на уровне слухов всё :???:
Nepogoda
Lorhen, только сегодня хотела задать такой же вопрос
Я то не знаю, Саша до сих пор на больничном.

На работе уже 3 заболевших
Солнечная_кошка
Болеют 10 человек у Тигры в классе :fingal: еще 3 человека и класс на карантин :yes:
после трех дней перерыва ему разрешили без справки остаться на общие :yes: завтра дам записку :yes:

Пришел довольный и взволнованый. Ребята его выбрали капитаном в математической викторине. В итоге второе место с разницей в 2 балла. А конкурс капитанов он честно выиграл :4u: разница с третьим местом аж 8 балов :BzZz:
КаТеЙкА
Ребята его выбрали
поздравляю, для него это очень ценно.
Nepogoda
Пришел довольный и взволнованый. Ребята его выбрали капитаном в математической викторине. В итоге второе место с разницей в 2 балла. А конкурс капитанов он честно выиграл
:super: :super: :super: Тигра молодец :super: :super: :super:


А нас выписали :) потопала Саша в школу.
Солнечная_кошка
для него это очень ценно
:beer:

Тигра молодец
поздравляю
:4u:

потопала Саша в школу.
удачи :4u:
Nepogoda
Всем привет.
Какая тишина в теме :shuffle:

У нас в пятницу в срочном порядке собрали внеочередное род. собрание. ЧП произошло. Кто-то из родителей обратился в прокуратуру, что фото их ребенка есть на сайте школы. Причем фото не подписано, просто групповое фото класса. Нас всех согнали согласия подписывать. Ну и как обычно, острый вопрос с охраной :fingal: Раньше мы сдавали в родкомитет по 110 руб/месяц за весь год и не парились, а теперь мы будем перечислять на счет охранной организации по квитанциям. Не было печали.
Так что в пятницу я впервые сходила на род. собрание, где не я сдавала в род. комитет деньги, а род. комитет мне деньги отдавал. :)

В субботу наши не учились, вся школа писала олимпиаду по математике. я так поняла, что это отборочный тур олимпиады МФТИ. (но могу и ошибаться)

По данным пятницы из 34 детей болеют только 7. Но болеют все не просто ОРВИ, а серьезные бронхиты, отиты и т.д.

Солнечная_кошка
Весело у вас :fingal:

У вас родителям скучно что ли?
В прокуратуру.. это надо додуматься... :cranky:

Мы на охрану не сдаем :???:
Nepogoda
Мы на охрану не сдаем
почему? у вас есть охрана? какая?

У нас ЧОП. Один охранник на входе с 8 до 20, потом сторож пенсионер. Стоит это школе 55000 руб/месяц.
Я знаю в Москве город оплачивает охрану, в Московской обл. вроде такого нет :???:
Солнечная_кошка
почему? у вас есть охрана? какая?
есть :yes: Днем дядечка суровый, ночью сторож бабуля божий-одуванчик :yes: Мы сдавали когда-то давно, я помню :scratch: А потом запретили и оплачивает муниципалитет :yes:
Ну и плюсом на переменах внизу всегда дежурный администратрр до 18.00 но это не охрана, это больше для детей
КаТеЙкА
Мы на охрану не сдаем
:beer:
У нас есть отсутствующие, но когда деть стал перечислять, часто звучало "как обычно" :???: , в вотсап истерии мамашки не устраивают, из чего делаю вывод - у нас все как обычно.
Nepogoda
А потом запретили и оплачивает муниципалитет
КаТеЙкА, вы везунчики, а мы платим из своего кармана :cry:
у нас все как обычно.
в школе пока тоже без истерик. На работе в офисе заболело 2 человека. Одна девушка уже выздоровела, а вторая сегодня рентген легких делала (подозрение на пневмонию).

Ну и так слухи (у одного из сотрудников дочка в больнице работает), смертельный случай в Мытищах 1. Пока эпидемии нет.

Ну и плюсом на переменах внизу всегда дежурный администратрр до 18.00 но это не охрана, это больше для детей
у нас это техничка :fingal: гроза всех учеников :fingal:
Солнечная_кошка
техничка
технички на удивление смирные :D
А вот пн для детей жесть. Директор. ЕВ знает детей по большей части знает учеников в лицо и может развернуть. Прогулять сложно. :yes: В остальные дни проще ;)
Ну первой смнене опаздывать черевато. Дневники отбирают и там деж администратор пишет замечание :dont:

У нас по городу пишут, что
ЦИТАТА
В Коломне вдвое превышен эпидемиологический порог по гриппу и ОРВИ.
В образовательных учреждениях с этой недели будет вестись контроль посещаемости. В случае, если более 20% учащихся не придут на занятия, учебный процесс будет приостановлен.

Больница инфекциона переполнена
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.