Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Листопаднички Сентябрята-Октябрята 2011
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Ровесники
Страницы: 1, 2, 3
Butterfly1
Ровно 5 лет назад в январе-феврале мы полосатили тесты и искали общения с единомышленницами на Завалинке Материнства! Предлагаю подтянуться и снова пообщаться всем Листопадничкам-2011, вспомнить былое, узнать новости друг о друге, рассказать и показать наших деток. Девчонки, собирайтесь!
БИрина
:dance:
Butterfly1
БИрина, самая шустрая :dance: :4u:
Ulya
:love:
БИрина
Надо в последнюю тему листопадничков ссылку отправить
KlimA
И я тут отмечусь)))
Butterfly1
БИрина, найти бы ее еще...
Марджамка
Ну шо, принцессы, наши дети у многих не были последними и я в том числе))))
Миша вырос. Стал сладким мальчиком с пухлыми щеками и сильным характерлм.

[attachmentid=9489621]

Ходим в сад, все так же осторожничаем-дажк не щалезает на верхни ярус кровати, может за себя постоять и свое не отдаст. Ест все, но может капризовать.Любит больше всех папу. Играет со всеми, умеет дружить и со своими и с чужими.
БИрина
Butterfly1, нашла, добавила.
Izumba
И я к вам, мои любимые болтушки! "Вспомним былое"- это ты, Ленок, про надувание шариков :D ? :blush: :D
Izumba
Моя шилопопная девица :love:
[attachmentid=9489773]
Ариэле
Всем привет! Приятно видеть знакомых :dance: :dance: :dance:

Izumba, какая большая Мусико уже выросла :4u:

Моя врединка :blush:

user posted image
Марджамка
а какие девочки-то у нас красивые,невесты прям! :ugu: :4u:
Ариэле
а какие девочки-то у нас красивые,невесты прям!
Мальчики тоже хороши :dance:
KlimA
Мой сладкий мальчик)
[attachmentid=9490473]
Butterfly1
Ариэле, приветище! :love:
Какая глазастая красотка Алиса выросла! :ugu:
БИрина
Какие наши детки большие уже стали :love: Что-то у меня в последнее время фоток нормальных нет. Надо срочно фотосет организовывать :p
Bastet
Всем привет :4u:

У нас все тот же дурдом, девчонки подросли, стали шкодить сознательнее и изощреннее :D
Ариэле
Ариэле, приветище!
Какая глазастая красотка Алиса выросла!
Привет, дорогая :love:
Спасибо большое :love:

Легкой тебе беременности :love:

KlimA, такой взрослый уже :super:
Ариэле
Мы еще и хитрые, имя свое оправдываем :)

user posted image
KlimA
KlimA, такой взрослый уже

Это токо тут на фотке таким выглядит)))) А так - мы мааааленькие))) Сладкий ласковый малыш, моя кнопочка))) Но очень серьезный мужчинка.
YaMasik
Привет всем!
Детки так выросли и повзрослели! :love:
И куда так время быстро бежит!..

И мы тоже покажемся!
Izumba
какая большая Мусико уже выросла
это на фото она большая, а таки мелкая - ровно метр роста и чуть больше 12 кг веса :ugu:
Моя врединка

не похожа она на врединку, принцесса как есть! :4u:
Bastet, БИрина, Butterfly1, всем привет и фото в студию! :war: :war: :war:
Иришка и Бабочка - с новыми пузожителями вас! :love: :love: - догоняйте нас с Ульянкой и Мариной :p

Сладкий ласковый малыш, моя кнопочка))) Но очень серьезный мужчинка.
деловой парень :super:
YaMasik, Маша, приветище! ;) Викуля на маму похожа :love:

KlimA, Алина, а когда ты успела ник сменить? Благо ава старая))), иначе только бы по Темычу тебя и признала)
Ариэле
YaMasik, привет!
Красотка какая :ugu:

это на фото она большая, а таки мелкая - ровно метр роста и чуть больше 12 кг веса
Мы еще мельче ;) 95 см. всего и те же 12 кг., что и у вас...

не похожа она на врединку, принцесса как есть!
Внешность обманчива :D

У нее сейчас какой-то период начался, не хочет меня никуда отпускать, в сад каждое утро уходим в слезах :cry: Говорит, что ей скучно будет без меня :cry:
Хотя пару месяцев назад такого не было, отпускала спокойно...даже не знаю, как себя вести и когда это закончится?
YaMasik
Izumba, Ариэле, спасибо!
Мне очень редко говорят, что дочка на меня похожа! Она у нас сама по себе! :D
ровно метр роста и чуть больше 12 кг веса

Мы еще мельче 95 см. всего и те же 12 кг., что и у вас...

Какие девчонки миниатюрные! :love: Мы еще летом весили 12 кг, потом дочка провела неделю с прабабушкой и теперь у нас 15 кг! Педиатору правда и этот вес кажется маленьким! :war:
У нее сейчас какой-то период начался, не хочет меня никуда отпускать, в сад каждое утро уходим в слезах Говорит, что ей скучно будет без меня
Хотя пару месяцев назад такого не было, отпускала спокойно...даже не знаю, как себя вести и когда это закончится?

У нас тоже такой период был осенью! Каждое утро со слезами провожала ее! Помогали разговоры, разбирались в том, что ее беспокоит! Наверное какой-то скачек развития сознания)
БИрина
догоняйте нас с Ульянкой и Мариной
нет нет, можно я догонять не буду, ограничусь тремя? :D
ровно метр роста и чуть больше 12 кг веса
Мы еще мельче 95 см. всего и те же 12 кг.
Дюймовочки :love: Мы что-то около 18 кг (домашние весы так показывают), еле поднимаю уже
У нас тоже такой период был осенью!
:beer: разговаривали. Объясняла, что маме работать надо, чтоб денежки на вкусняшки и игрушки зарабатывать. Вроде прошло :worthy:

это ты, Ленок, про надувание шариков ?
а чего бы не вспомнить? :D Я как раз пропустила слегка в тот раз эту тему :shuffle:
KlimA
KlimA, Алина, а когда ты успела ник сменить? Благо ава старая))), иначе только бы по Темычу тебя и признала)

Это потому что мы тут на форуме в темах не пересекаемся, а только в скайпе с тобой болтаем :cool: Я уже довольно давно сменила :blush:

Мы наверное тоже 100-102 см, а вес около 18.

Такие клевые все наши малышата :love: :love: :love:
Greene
и я отмечусь :hi:
растёт у меня вреднуля-капризуля (но это почти все мамы про своих детей думают :D ), шилопопистая прЫнцесса, пытается (иногда даже успешно) всех в семье строить, в сад тоже сейчас ходит со слезами :fingal:
на компе фоток новых нету, вот из инстаграма ссылочка. у меня там половина фоток - Лида :D https://www.instagram.com/p/_mBEjlRwex/?tak...by=gritsanelena

Марджамка, Мишустый серьёзный такой, основательный :super:
Izumba, прелесть фейско-принцессная :love: мы тоже около 100 см ростом и около 12-13 кг весом. точно не знаю :D
Ариэле, Алиса хороша необыкновенно :love: эдакая тургеневская девушка уже :love:
KlimA, Тёмыш слааааадкий :love:
YaMasik, Вика озорная такая всегда на фото :dance: люблю твой инстаграм :super:
Butterfly1, главная шариконадувательница! а ты чего Настёну и Катю не показываешь?
Ариэле
Ариэле, Алиса хороша необыкновенно эдакая тургеневская девушка уже
Спасибо, дорогая :love: :love: :love:
Butterfly1
Марджамка, Мишаня как есть директор :super: серьезный мен :cool:
Легкой тебе беременности
Спасибо :love:
YaMasik, Викуля красотка :ugu: Ножки хороши! :super: :love:
Izumba, Кудри-то какие отрастили, загляденье :ugu:
Bastet, показывай своих красоток :super:
KlimA, Темыш так подрос, красавчик прямо весь из себя :kiss:
95 см. всего и те же 12 кг., что и у вас...
Мы около 116 см и 19 кг...хотя надо взвесить, может уже все 20 :fingal:
а ты чего Настёну и Катю не показываешь?
С телефона показывать нечего, а до компа только добралась )) Ща все будет :icon3:
Катерина... ох, эта Катерина ))) Очень неоднозначная личность - очень добрая и ласковая, обнимашка, но при этом очень упорная и целеустремленная, часто бывают всплески дурного настроения, если что-то взбрело - свернуть с пути ее невозможно, это танк. Шкодина, очень не любит убирать за собой, но при этом четко следит, чтобы обувь в коридоре, например, стояла строго по ранжиру, не ленится ежедневно выстраивать ровный ряд :D В общем, чудесный ребенок, с ней не соскучишься :super: :love:
[attachmentid=9492749][attachmentid=9492757]
Настенка - как есть - фея. Неземное романтическое создание, позитивная и ласковая, плохое настроение или приступ вредности - это не про нее. Сплошная мимишность :love: Но хитруля, вырастает этакая фифочка, одним взмахом ресниц очаровывающая людей, которые потом только за эти ресницы готовы сделать для нее все. :ugu: Игрухи за Катей чаще всего приходится убирать именно ей, характер покладистый. Девочка-девочка. :love:
Вместе девчонки живут дружно, не нарадуюсь, что две девочки-погодки получились, они постоянно вместе играют, мама отдыхает :super:
[attachmentid=9492809][attachmentid=9492829][attachmentid=9492833][attachmentid=9492837]
Так и живем ))
А в 2011м году это было так:
[attachmentid=9492845][attachmentid=9492857]
Растем :) :love: :love: :love:
Ариэле
Butterfly1, какие очаровашки :love: :love: :love:

Мы около 116 см и 19 кг...хотя надо взвесить, может уже все 20
Ого...нам до таких размеров расти и расти...
Greene
Мы около 116 см и 19 кг...хотя надо взвесить, может уже все 20

у меня Катя такая :D :D :D :D а ей 6,5 уже :D :D :D :D но ты нас помнишь же - в кого им быть высокими? :???:
какая Настёна слаааадкая :love: :love: :love: :love: а Катерина шкодная :D
всё, если еще поедем в Нск не слезу с мужа - в Междуре хочу :love:
Butterfly1
Greene, тут всего 6 часов езды, для вас - это точно не крюк, обязательно приезжайте :super:
Лейла***
Привет всем и мы отметимся :flowers:

Владюшка в сад не ходит, не стала я его водить, все равно дома сижу, Ире повеселее))) ну и плюс болячек поменьше.
занимается бальными танцами полгода. вес 14 кг, рост 104. худой, как кузнечик :D
Фотки только с лета. вообще некогда фотографировать)))
[attachmentid=9493253]
Butterfly1
Лейла***, привет! Какие красивые голубоглазые детки у вас получились :love:
Лейла***
Butterfly1, :D старались!

Иногда думаю, а не повторить ли еще раз, тут здравый разум включается и я говорю себе: хватит!!!!

Молодцы, что решились! Для меня больше троих детей это героизм. Хотя наверное самое сложное это первый :D
Vinta
И я отмечусь :dance: потом почитаю и покажусь :love:
Butterfly1
Лейла***, ты знаешь, на любого по счету ребенка сложно решиться, но зато как только полосатый тест видишь - все как будто встает на свои места :D Поэтому отключай здравый разум и рожай еще, счастья много не бывает :super:

Vinta, потеряшка, привет! :4u:
БИрина
Butterfly1, какие хорошки! :love: :love: :love: Так выросли! Катюшка на Машу по фото похожа
Лейла***, красавчики голубоглазые! :love: :love: :love: Давай уж решайся, где два там и три ;)

Лейла***
Butterfly1, БИрина, :D не девчат, я не с вами :D

Ариэле
не девчат, я не с вами
А я хочу, да низзззяяяя :cry:
2 кесаревых, после первого шов несостоятельный, еще на операционном столе с Лисой сказали завязывать с беременностями :cry:
KlimA
Лейла***, пошли со мной ;) У меня осенью не получилось, но я скоро снова соберусь)))


А я хочу, да низзззяяяя
2 кесаревых, после первого шов несостоятельный, еще на операционном столе с Лисой сказали завязывать с беременностями

Слушай, у меня ж тоже 2 КС, мне тоже так сказали, правда из-за спаек. А мы с мужем мечтали о 4 детях :cry: Но я рискну, считаю что врач несколько преувеличил. Девчонки форумские вон и по 4-5 рожали КС.
А у тебя прям расхождение было или просто "сказали", что несостоятельный?
Ариэле
А у тебя прям расхождение было или просто "сказали", что несостоятельный?
Сказали, что несостоятельный и при первой же схватке разошелся бы и ребенка точно потеряли бы :fingal:

Но я рискну
А мне что-то страшно...не дай Бог, что случится :fingal:
Лейла***
У меня осенью не получилось, но я скоро снова соберусь)))
:love: удачи

Chocolate Praline
Девочки, здравствуйте! :4u:
Как хорошо, что дали ссылку на темку, я бы так вас не нашла :blush: и очень рада, что тема оживилась, а то я только к Вам пришла и сразу всё стихло. Не успела со многими познакомиться, но детки уже все такие большие стали, прямо принцессы и джентельмены :dance: :love:
Нашу мадам зовут Кира, сейчас у нас пик ревности, которая проявляется плохим поведением, так с сестренкой они замечательно и помогает мне и вообще хорошая добрая ласковая девочка, но "находит" частенько :BzZz: к сожалению.
В садик мы не ходим, точнее ходили с мая по сентябрь, но потом я её забрала, боюсь постоянных болячек.
У нас ремонтируется большая квартира в Щелково, а пока Мы в маленькой комнатушке и мне некуда даже их развести в случае болезни. Зато мы ходим на танцы и на обучающие занятия. На танцы ходит с удовольствием, а вот на обучении бузит бывает :cool:

Butterfly1, БИрина легких беременностей Вам :love:
Izumba
вот из инстаграма ссылочка.
Butterfly1,
Ленок, привет! Пора мне инстаграм осваивать, а так влом :fool: . иденец - чудо голубоглазое! :love:
ЦИТАТА ( Butterfly1 @ 12 янв 2016, 09:23 [?] )
Мы около 116 см и 19 кг...хотя надо взвесить, может уже все 20
Ого...нам до таких размеров расти и расти...

я точно знаю скоько нам расти до этих параметров - 2,5 года))))). Старшая дочь в 6,5 лет 116 см и весу кг 17
Привет всем и мы отметимся

Оля, привет! Дочурка хорошка такая! И почему у меня нет голубоглазых блондинов и блондинок :D :D :D
Vinta, Ксюша, трудяга наша, находись поскоее! ;)
не девчат, я не с вами :D

правильно, Оя, лучще к нам с Мариной и Ульяной в компанию! Даешь сразу тройню! :super: :super: :blush:
еще на операционном столе с Лисой сказали завязывать с беременностями
не верь им :shuffle: , верь нам :thumbup:
Фенек, ;) привет! Народ подтягивается!
YaMasik
Butterfly1, девчонки у тебя красавицы!!! :love: Посмотрела фотографии и тоже погодок родить захотелось! :) :D
Лейла***, какие хорошенькие! Дружно живут?
Фенек, приятно познакомится! :4u: Мою племянницу Кира зовут, люблю это имя! :love:

Девочки, расскажите, как у ваших детей с режимом сна? Вика у меня чистая сова (в папу пошла)! Раньше 12 уложить ее спать практически нереально! :angry:
Ариэле
не верь им , верь нам
:love: :love: :love:

Девочки, расскажите, как у ваших детей с режимом сна? Вика у меня чистая сова (в папу пошла)! Раньше 12 уложить ее спать практически нереально
Я своих в 9 заталкиваю спать, иначе утром скулёж в два голоса начинается, что они не выспались :BzZz:
KlimA
Девочки, расскажите, как у ваших детей с режимом сна?

У нас подъем в 6 утра, поэтому в 9 часов детям отбой)
В выхи утром спит до 9, потом днем трудно уложить, а без дневного сна он уже в 6 вечера капризничает сильно.
БИрина
Но я рискну
Удачи! Догоняй!
Нашу мадам зовут Кира, сейчас у нас пик ревности, которая проявляется плохим поведением, так с сестренкой они замечательно и помогает мне и вообще хорошая добрая ласковая девочка, но "находит" частенько
Надеюсь, нас это минует. Ритуська тоже котенок ласковый и обожаемый :love: Всем говорит, что она звезда :D
И почему у меня нет голубоглазых блондинов и блондинок
Может будет еще? :D
Даешь сразу тройню!
Добрая ты, Оля :D
Девочки, расскажите, как у ваших детей с режимом сна? Вика у меня чистая сова (в папу пошла)! Раньше 12 уложить ее спать практически нереально!
Моя жаворонок проблем нет. :worthy: Легко укладываемся и днем поспать святое. Ну и в 7 утра в выхи маму поднять тоже :p

Фоток в днев добавляла много
[attachmentid=9496105][attachmentid=9496109][attachmentid=9496113]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.