Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сняли передний бампер полностью(((
Материнство > Мой дом - моя крепость > Автомобиль
кузнечик
ну, девочки, опять началось
думала после того, как сперли решетку радиатора больше не бьет в одно место.
Выхожу вчера, стоит моя красавица

[attachmentid=9484469]

Как теперь машину обезопасить, почему сигналка не сработала, столько вопросов, руки опускаются
Стала прозванивать развалы - нет такого в полной сборке, надо шаманить,. потом красить и тд
Цена вопроса от 45 до 115 000 :fingal:

Чтобы этим уродам спалось хорошо


КАСКО нет, теперь буду делать
кукла ВуДу
Платная, охраняемая автостоянка Вам в помощь! :4u:
Anabelle
кузнечик,
Вот УРОДЫ!!!
А что, бампер на Вольво так просто и быстро снимается? Это ХС 90?
Blacbarbara
Ответ на сообщение кузнечик от 7 янв 2016, 21:27
ЦИТАТА ( кузнечик )
как сперли решетку радиатора больше не бьет в одно место.Выхожу вчера, стоит моя красавица

:O: ужас какой!
Tanja
я посочувствовать, беспредел полный! :war:
Эхомама
Вот заразы :angry:

В Кунцево живете? У вас там авторынок близко, небось бампер уже там...
Mamma-Lechuza
:fingal:
Wisteria
У подруги за неделю до нг колпаки сняли с машины. Новая машина. Она на работе была. Машина на бесплатной парковке у тц рядом с работой как раз. В центре города. Какой то беспредел.
Айвенго
МамаЯ, ну тут не пакость, а грабеж налицо.

кузнечик, сочувствую :4u: Мы на машине мужа приварили бампер... Тоже в былые годы пользовался спросом, сняли его у нас вместе с госномером, порвав все провода омывателей фар((( еле нашли замену.
Бамперы, молдинги, зеркала... снова вторичный рынок загудел...
Мама сыночка
кузнечик, СИСТРА, я была такой же пострадавшей и тоже тему создавала, только у меня ещё и фары сняли. Две машины разом, только у соседа ещё и стекло разбили. Прям перед НГ, наши машины опять стояли рядом: меня пронесло, а ему опять стекло разбили и фары сняли :angry: . Гадко и обидно. Наша машина не застрахована, и мы нашли сервис, где нам поставили б/ушный бампер в сборе и фары.
кузнечик
Всем спасибо за поддержку....

а, это ХС90(

Камеры на доме есть, ничего не видно в них

да, девочки, буду бу собирать и машину на платну парковку ставить
Но в моей ситуации я теперь без машины, потому что парковки далеко, а пока до нее стремя детьми дошагаешь, блин(((((



Ответ на сообщение Anabelle от 7 янв 2016, 19:29

Вот ответ мне с форума Вольво: Это дело меньше, чем 5 минут при соответствующем навыке. Технология снятия бампера с 90-ка уже давно подробно расписана в журнале "ЗР". Если не пытаться сохранить целостность внутренней пластиковой части (она относительно дешевая), то, вообще, дело секунд.
Mamma-Lechuza
Муж кумы рассказывал, что это целый бизнес. У него с бмв зеркала дважды снимали; помню, зеркало стоило 50тыр задолго до падения рубля. Чего б и не поснимать, раз такой навар... :fingal:
пузыринка
Кузнечик,
как неприятно.
нам тут машину поцарапали специально, тоже вольво. :???:

Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 7 янв 2016, 22:48
ЦИТАТА ( Mamma-Lechuza )
У него с бмв зеркала дважды снимали; помню, зеркало стоило 50тыр задолго до падения рубля. Чего б и не поснимать, раз такой навар...

На зеркало можно номер нанести. Вроде, помогает, говорят. :scratch:

Ха, а самое обидно у нас было, когда крепление для великов с крыши сняли. В итоге, мы купили, которое на фаркоп крепится и снимается легко.
Paloma Blanca
Кузнечик, я посочувствовать :ex: :ex: :ex: :4u:
Первый слышу , чтобы с вольво что-нибудь снимали :O: у меня хс70 и ставлю где попало , хоть бы хны
Теперь буду внимательней

Если платная парковка недалёко , то хорошо
А так чапать :fingal: да ещё по зиме и холоду в темноте :cry:

И страховать по полной
кузнечик
Застраховалась я
теперь даже с КАСКО каждый день в русскую рулетку играю.
Не хочу, конечно, нагонять тоску, но страшно реально от возрастающей криминальности становится((
кукла ВуДу
кузнечик, снять бампер с Вашей машин проще простого: открутил торцевым ключем два болта и отжал защелки возле колесных арок. :manicure:
Замените болты на более сложные, на эксцентрики к примеру. Или на "торкс", а защелки стяните саморезами. Тогда съем займет больше 2-х минут, а так долго воришки обычно не возятся.
Вот так выглядят болты "торкс". Их не снять простым торцевым ключом.
[attachmentid=9507573]
Это эксцентрик. Он вращается не по часовой стрелке, а против.
[attachmentid=9507565]
А это "саморезы" для лепестков защелки, которые у арок находятся.
[attachmentid=9507581]

Все это можно купить в любом автомагазине и поставить почти в любом сервисе, кроме официалов, им это не выгодно.
Anka
:O: наглёж

Сволочи, я б нашла и убила :tomato:

Мне только били мою машину на парковке, так что бампер отлетал, но оставался рядом и приделывали обратно, 1 раз разбили заднее стекло, шину прокололи.
Я думала, это только на стремных тачках так :tomato: У Вас недешевая же.
Климентина
Сочувствую :ex:

Мне по осени окно разбили и видео-магнитолу с мясом выдрали.
Привет, 90-е!
Чернила
У нас одно время бензин сливали часто и жигулей.
Но стало еще "лучше", стали номера снимать и предлагать их потом выкупить. Вешали в наглую объявление на подъезде. Слов нет на них :angry:
Paloma Blanca
Ответ на сообщение кузнечик от 19 янв 2016, 10:29
ЦИТАТА ( кузнечик )
Не хочу, конечно, нагонять тоску, но страшно реально от возрастающей криминальности становится((


:beer: :beer: :beer: работы меньше, маргиналов больше :???:
Наталья В.
цены на запчасти растут
Агния
Девы может не совсем по теме.
Были с подругой в Вегасе на каширке в субботу. людей море.
Были на ее машине.
Ее пытались вскрыть,вышли ,т к сработала сигналка.
Сели в машину,она сразу заблокировала двери.И тут начал стучатся в окно мужик(!)нормально одетый,не русский и пытался открыть дверь.У подруги глаза на лоб, я говорю "поехали".Так мне этот мужик потом грозил еще в окно.Когда выезжали в парковки, заметила,что он пошел по рядам и каждую машину прощупывает (может кто забыл дверь закрыть или ценные вещи), и таких......мужиков несколько!

Девочки будьте аккуратны!Не выезжайте по возможности одни в ТЦ.

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.