Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
сложная ситуация..ошибка
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мы - сильные!
Страницы: 1, 2, 3
Вера белкина
В прошлом году примерно в этоже время находилась в нейрохирургии
было сотрясение.Дело не довела до конца до мир.суда спустя пару месяцев примирились-решила простить.Повторилось все через год и опять я тут.Только в этот раз намного хуже всё и плюс задержка 11дней боюсь что беременна..что делать не знаю ругаю себя..

Он мне не сожитель всё это время встречались.Есть сын 6лет.живу с сыном работы нет..
кукла ВуДу
Дело не довела до конца
а вот теперь доводите.
Blacbarbara
Ответ на сообщение Вера белкина от 4 янв 2016, 14:12
ЦИТАТА ( Вера белкина )
задержка 11дней боюсь что беременна..что делать не знаю

для начала сделать тест на беременность
Вера белкина
Ответ на сообщение Blacbarbara от 4 янв 2016, 12:34
Тесты делала на 5 день задержки были отрицательные.но цикл стабилен-таких задержек никогда не было.Выписали из больниц.пару часов назад-неделю отлежала.Записалась сегодня на узи...
Франchessка
На сына алименты получаете? На что живёте, если не работаете? На работу устроиться реально вам? Специальность есть какая-то?
пузыринка
может, на фоне стресса, лечения быть задержка :???:
:4u: держитесь.
Вера белкина
Ответ на сообщение Франchessка от 4 янв 2016, 14:15пенсия по инвалидности-на ребенка ал-только на оплату сада хватает...Была фин.помощь от этого мужчины-кух.бойца.Есть высшее плюс учусь сейчас -но учеба теперь под вопросом тк учусь платно-а тут и жить теперь не на что..
Чернила
Ответ на сообщение Вера белкина от 4 янв 2016, 12:12, вам есть кому помочь? Родители или друзья? Бегите от него. Тем более это не единичный случай.
Владиславна
а с кем ребенок, пока вы в больнице? есть какие то друзья и родные?
Redisska
.что делать не знаю ругаю себя..
прощать такое точно не стоит :HET:
Вера белкина
Ответ на сообщение Чернила от 4 янв 2016, 14:52
В прошлом году я так надеялась что случай рукоприкладства-не повторится -но увы..Есть мама-но с ней конфликты постоянные,есть одна подруга-поддерживает морально.
tys
Вера белкина, вы одна в городе? где родители ваши? родственники есть?
Вера белкина
Ответ на сообщение пузыринка от 4 янв 2016, 14:39
Спасибочки :4u:

Ответ на сообщение Владиславна от 4 янв 2016, 14:59
Есть мама.с мамой сын

Ответ на сообщение tys от 4 янв 2016, 15:04
Нет не одна мама есть.
Франchessка
Cвоё жильё есть у вас?
Неисправимая оптимистка
Ответ на сообщение Вера белкина от 4 янв 2016, 12:12

Ну что делать-то. Бежать, роняя тапки. Надеетесь на то, что он изменится? Почитайте истории тут :???:
Владиславна
раз есть мама, готовая помогать с ребенком - переезжайте к ней. жить с человеком, из-за которого ваш сын сиротой может остаться - не дело.
Франchessка
Ответ на сообщение Вера белкина от 4 янв 2016, 12:48
ЦИТАТА ( Вера белкина )
пенсия по инвалидности-на ребенка ал-только на оплату сада хватает...
Вера белкина, вы в России живёте? Или у вас сад частный? Инвалидность у ребёнка до какого возраста? Какие ограничения по здоровью с ней связаны?
кукла ВуДу
.Выписали из больниц.пару часов назад-неделю отлежала
Заявление написали? Что сказали при госпитализации? Указали откуда травмы?
Redisska
раз есть мама, готовая помогать с ребенком - переезжайте к ней. жить с человеком, из-за которого ваш сын сиротой может остаться - не дело.

Так они вместе и не живут:
Он мне не сожитель всё это время встречались.Есть сын 6лет.живу с сыном работы нет..

ViKooLkA
Гнать этого урода однозначно,если не работали из-за ухода за сыном,то постараться договориться с мамой,чтобы она сидела с сыном и бегом на работу,если не получиться с мамой,искать другой выход.Должно что то подвернуться,обязательно.А про это"рукастое"чмо даже не сметь думать.Вычеркнуть из жизни!И да,с того света заявления писать смысла уже не будет,а он отправит Вас туда обязательно,если сами не пресечете эти издевательства.
Вера белкина
Ответ на сообщение Франchessка от 4 янв 2016, 15:13
Франchessка, да квартира

Ответ на сообщение Франchessка от 4 янв 2016, 15:22
Пенсия у меня по жизн.по астме..Ребенок здоров -имела ввиду что алиментов на ребенка хватает а чаще не хватет -чтоб за сад оплатить 2000 отец сыну платит.В россии.
Франchessка
Ответ на сообщение Вера белкина от 4 янв 2016, 13:40
ЦИТАТА ( Вера белкина )
Пенсия у меня по жизн.по астме..
Вера белкина, а какой размер пенсии? На неё можно месяц питаться вместе с сыном пусть и скромно?
Мышка_Мини
От учебы логично взять академ.
Про беременность - купить еще пару тестов и успокоиться.
Про бойца - обращаться в полицию вот прям щас, в эту секунду!
Своя квартира - круто очень. Если большая, можно комнату студентке сдать. Если небольшая - все равно очень хорошо, многие проблемы отпадают.
Про маленькие алименты - есть в соцсетях много групп с юристами, где иной раз бесплатно отвечают на вопросы. И форум типо зоназакона. Можно по нитке с миру собрать разную информацию о том, как увеличить алименты.
Ребенок ходит в сад?, значит можно искать работу.
Пишите, что умеете и все такое.
Вера белкина
Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 4 янв 2016, 15:23
Да написала там статьи 116 и 119-с ножом кидался-хорошо что только царапины..сотрясение поставили. синяки на висках есть царапина на лице от ножа

Ответ на сообщение Франchessка от 4 янв 2016, 15:44
Не хватает получаю 5000-5800
Мышка_Мини
Не хватает получаю 5000-5800
это на коммуналку как раз? и алименты - на сад?
Значит вам сейчас надо заработать хотя бы на еду. Вполне реальная задача.
tys
Вера белкина, сыну 6 лет ведь - а вы после декрета работали? кем? кто по профессии?
Вера белкина
Ответ на сообщение Мышка_Мини от 4 янв 2016, 16:05
Так и есть...впритык на необходимое еще надо хотяб 10т и проживем

Сижу в очереди на узи...
Франchessка
Ответ на сообщение Вера белкина от 4 янв 2016, 14:02
ЦИТАТА ( Вера белкина )
Не хватает получаю 5000-5800
Вера белкина, а какая группа у вас? Как-то очень мало вы получаете. Надо узнать про пенсию и все выплаты вам в ПФ и собесе.
танк в клеточку
Не хватает получаю 5000-5800
пенсия ведь фиксированная, почему такой разброс? Стаж есть? Если есть 5 и более лет стажа, положена доплата на иждивенца, Вы ее получаете? Если пенсия по инвалидности, то Вы, как федеральный льготник, имеете право на льготу по коммуналке, копейки, конечно, но в сложной ситуации и они не лишние. На ребенка оформляли компенсацию за дет.сад? Тоже небольшие деньги, но тоже пригодятся
Розочка
Не хватает получаю 5000-5800


А есть возможность оформить какие-нибудь пособия для малоимущих? Или льготы по коммуналке, например?

Компьютер у вас есть, я так понимаю? Или с телефона сидите? Если да, то можно тексты писать за деньги, там копейки, конечно, и мошенников много, но лучше, чем ничего.
Вера белкина
Прочла узи непонятно -сказали желтое тело есть..приходите через неделю.будет ясно будет.
кукла ВуДу
Да написала там статьи 116 и 119-с
Уголовное дело уже возбудили?
Вера белкина
Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 4 янв 2016, 17:45
ЮлькинаМать, нет дело было 27.дек-тогда и заявление написала
кукла ВуДу
Ответ на сообщение Вера белкина от 4 янв 2016, 17:50
откуда тогда статьи?
Вера белкина
[i][color=gray]Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 4 янв 2016, 17:57[/colorполицию вызвала когда начал бить..они приехали как раз в тот момент когда он взял нож и кинулся-порезы подмышкой на спине и на лице но не сильные.Зашли его забрали на ночь в отдел.и я там писала заявление опер сказал что по статьям 116 и 119-будет дело.На утро я пошла на суд.мед экспертизу..там мне и стало плохо затошнило-уехала на скорой.отлежала неделю в больнице.Опер сказал надо принести выписку и всё ждать звонка..

Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 4 янв 2016, 17:57
Не знаю возбуждено ли дело.завтра понесу выписку с бол.Вообще не знаю как не грамотна в этих делах.но так оставлять не хочу..если ничего ему не будет в мировой суд пойду...он бы убил меня и мой сын был бы сирота..еслиб не полиц.которая во время приехала.
кукла ВуДу
Завтра 10 сутки. У Вас талон-уведомление есть? Завтра звоните сами и выясняйте что с заявлением. 116 сразу не возбудят. Подробнее читайте здесь. Полезные ссылки (#22459570)
Вера белкина
Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 4 янв 2016, 18:31
Нет.почту пойду проверю.Но тот опер сказал после праздников ждите звонка.
кукла ВуДу
почту пойду проверю.
Зачем? Талон выдается на руки в дежурной части, которая приняла заявление.
Но тот опер сказал после праздников ждите звонка.
Опер вам может сказать что угодно, не ему этим заниматься. Дело возбуждать будет дознаватель, а материал собирать - участковый. Так что не ждите, а идите и узнавайте все на месте.
Вера белкина
Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 4 янв 2016, 18:37
Спасибо Вам.Пойду завтра.
Вера белкина
Тест еще один сделала-вторая полоска есть но ели видная...
Франchessка
Ответ на сообщение Вера белкина от 4 янв 2016, 18:22
Вера белкина, если беременны, то что планируете делать?
Вера белкина
[i]Ответ на сообщение Франchessка от 4 янв 2016, 20:27не убивать точно.рожать.
Вера белкина
Ответ на сообщение Франchessка от 4 янв 2016, 20:27
Сложно всё.сначала точно надо знать что берем.есть.Больше склоняюсь что есть-тк почти год было все нормально у нас с ним и последнее время не предохранялись..А это всё случилось внезапно-пришел пьяный ко мне домой ругаться стали но поводов не было никаких..Пришел в очень агрессивном состоянии..и за что он стал бить до сих пор не пойму..я резала бутеры на кухне и неожиданно получила удар по голове и упала.и понеслось.Ненавижу его...
Вера белкина
А самое ужасное -что в этот момент приехала его мать-её я видела первый раз за 4 года наших отношений..вошла в мою квартиру -и сказала на мои вопли он меня чуть не зарезал и тд.."Тебя давно зарезать надо было,а я сына спасать"

Соседи слышали мои крики-когда он с ножом кинулся орала как могла-и с полицией и соседи зашли я в крови вся.пропазорил на весь подъезд..
Яэль
Вера белкина, сдайте кровь на хгч.
Франchessка
Ответ на сообщение Вера белкина от 4 янв 2016, 18:34
Вера белкина, тогда думайте о том, как и на что жить. Родители будут вам помогать?
Вера белкина
Домой вернулась всё напоминает...ужас..
Мышка_Мини
пропазорил на весь подъезд..
Не пропозорил, а сам себе вырыл яму. Хорошо, что были свидетели.
Вера белкина
не знаю.с мамой часто в конфликте.хотя она может помочь.но станет ли не знаю-просто мы с ней вместе не жили.и отношения сложно сложились-она не здоровый психически человек.

Ответ на сообщение Мышка_Мини от 4 янв 2016, 21:23
Да были
Redisenok
Вера белкина, а кроме мамы вам есть кому помочь?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.