Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
детские весы
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Бытовая техника
Olgushka
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, у кого какие весы для взвешивания младенцев. Нужны, чтобы определять, сколько малыш покушал. С наступающим!!!
Ange095
Мы для таких же целей купили первые попавшиеся на авито. :???: ткнули в те, что продавались в нашем районе. Что за проблема может быть с весами?
Magnika
Ответ на сообщение Ange095 от 1 янв 2016, 16:21
:beer: купили в ближайшем магазине, даже не задумываясь о фирме итд.
Olgushka
Просто в отзывах пишут, что разброс получается от 50 до 100 гр, иногда 200, беру в подарок, им важно мерить сколько малыш покушал, он как раз столько и кушает, получается точно все равно не померить :???:
Magnika
Ответ на сообщение Olgushka от 2 янв 2016, 00:25
Имхо, ни одни весы это точно не померят. Прям вот точно-точно.
Madiken
Зачем вообще детские весы? :tomato: В поликлинике раз в месяц замеряют.... :???: Моя дочь родилась недоношенной, но я все равно не покупала - деньги на ветер. Серьезный недобор веса лечится в больнице под наблюдением врачей.
Olgushka
Зачем вообще детские весы? :tomato: В поликлинике раз в месяц замеряют.... :???: Моя дочь родилась недоношенной, но я все равно не покупала - деньги на ветер. Серьезный недобор веса лечится в больнице под наблюдением врачей.

Для успокоения нервной системы родителей :D
Nellas
Для успокоения нервной системы родителей
Как же она успокоится, если ребенок
получается от 50 до 100 гр, иногда 200, он как раз столько и кушает, получается точно все равно не померить

Поест меньше чем хочется родителям начнут переживать и докармливать. А там может от груди отказаться.
В общем именно для этих целей "взвесить сколько съел" имхо весы не нужны.

Но если по теме - у нас весы были Laica PS3003. Хорошо взвешивали.
teee
Вроде филипс были. Я старшего взвешивала, он очень плохо ел, сосал и засыпал, мог за час грамм 30 высосать, первые два месяца сцеживала и докармливала, если плохо ел, потом окреп и стал лучше сосать. Нам весы помогли.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.