Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Простая идея подарка: венок из мандаринов
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
Легенда
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
ГалинаТ
класс идея!!!
Solnishko
Что-то новенькое. :) :clap:
пузыринка
Мне кажется, что они там задыхаются :D :D :D
Но, в любом случае, лучше, чем разные пылесборники.
Mamma-Lechuza
Красиво, но я не поняла, кому такой подарок предлагается подарить, когда на НГ у всех мандаринов килограммами?))
Катенка
кому такой подарок предлагается подарить, когда на НГ у всех мандаринов килограммами?))
мне :hi: я их килограммами ем :D
Лалинн
Ответ на сообщение Катенка от 30 дек 2015, 15:17
:beer:
Аналогично :D
ГалинаТ
Катенка, Лалинн, нам тут ящик мандарин друзья из Абхазии привезли - был съеден за пару часов :p :p :p
Булочка
Грустный подарок... Даже не продуктовый набор...
Blacbarbara
прикольная идея! Жаль не знала раньше, на работу бы накрутила таких
Лалинн
Катенка, Лалинн, нам тут ящик мандарин друзья из Абхазии привезли - был съеден за пару часов :p :p :p

Ну вас и народу побольше ;)
Булочка
Ну вас и народу побольше
не настолько. Мы покупали 5 кг абхазских мандарин с машины. 5 кг - это даже не половина ящика :D
Но от нас бабушка спрятала, мы бы с Полькой пару килограмм умяли минут за 20-25.. типа слегка перекусили :D

Mirai
Отличный подарок-сувенир! :clap:
Новогодний, недорогой, приятный и полезный.
Мариннка
рустный подарок... Даже не продуктовый набор...

Как по мне тоже :) Мандарины в целлофане... Если бы больше украшениями были мандарины разбавлены, как-то интереснее было бы.
BlueSky
Катенка, Лалинн, нам тут ящик мандарин друзья из Абхазии привезли - был съеден за пару часов :p :p :p

Вот это круто! :clap: Мы тоже мандариноядные ;)

Тоже не могу понять кому такое подарить :???: Из разряда супер-эконом как-то. Да и мне кажется они быстро задохнуться, поплывут и пойдут плесенью :???:
Ирочка
А мне понраилось - действительно интересная и необычная идея, может в следующем году воспользуюсь. Только я бы ленточки поярче взялаи какой-нибудь мишуры/декора добавила.
И насчет "дешево" и "грустно" не согласна. Во-первых, часто бывают нужны именно недорогие пустячки и такой веночек ничем не хуже дежурной шоколадки или елочной игрушки. А во-вторых, никто не мешает дополнить такими мандаринками более серьезный подарок.
Undomiel
Из разряда супер-эконом как-то. Да и мне кажется они быстро задохнуться, поплывут и пойдут плесенью

А мне идея вовремя :) Только что братишка двоюродный позвонил - сказал, что забежит в 10 вечера за настольной игрой - начала ломать голову, чем бы его поздравить. А это - самое то, а там с друзьями и съест :) Быстренько сооружу сейчас :)
Владиславна
милая идея, как сувенир или подарок от ребенке, можно еще украсить чем то, чтобы понаряднее смотрелось. тут наверное сам процесс поделки интереснее содержания) с ребенком крутить весело)
Дарьяшка
Ух-ты, как здорово! Я в прошлом году родителям сама оформляла по бутылке шампанского в виде ананаса. В этом году тоже что-то хотела подобное сделать. Эта идея мне очень понравилась!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.