Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где приобрести качественный алкоголь на юбилей?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби
Карабелла
У моего мужа скоро юбилей 50 лет. Коснулась организации торжества и ужаснулась. А ещё стал выбор алкоголя, в ресторане, в котором заказала банкет цены космические, разрешили свой алкоголь принести, чтобы сэкономить. Хотелось бы поставить на стол что-то качественное...Может кто знает, где приобрести?
mida03_08
Только дьютифри. Остальное все без гарантии качества :???:
Mamma-Lechuza
Обалдеть. Это реально проблема? Много подделок алкоголя марочного? :fingal:
icyliquidsky
Знаю про Питер: в Монополе нареканий с качеством нет. Ну, или пока нет. А еще там вполне вменяемые наценки, что вообще редкость в России.
зы. они вроде и в москве есть.
o-la-la
Обалдеть. Это реально проблема?
Двухходовая реклама. Сейчас появится кто-то, кто скажет, где покупать. :hi:
icyliquidsky
Двухходовая реклама. Сейчас появится кто-то, кто скажет, где покупать.

ну, я вот сказала :bored: только это не реклама, отношения к алкобизнесу не имею. Увы :D
Mamma-Lechuza
o-la-la, автор на форуме неск лет, больше постов про алкоголь нет. Так что про рекламу сомнительно.
Irana
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 13 дек 2015, 16:15
Там реклама а других товаров.
Я тоже склоняюсь к скрытой рекламе. Когда работают в паре.
Это стало довольно распространенно на форуме.
Новичок
метро в помощь всем нуждающимся :4u: Вопрос настолько очевидный, что действительно выглядит скрытой рекламой :shuffle:
mode
в дьютике? на юбилей? это всех гостей туда вести на закупку)) потому что по два литра в руки, разве нет?
слушайте, ну вот в пятерке сейчас до самого нового года акция на очень многие дорогие спиртные напитки, типа виски, рома, текилы всякой. я вообще-то алкоголь редко покупаю, но бакарди купила, например, две бутылки 0,5 за 1300. до этого одна бутыль 0,7 тоже по акции 900 (или даже 999) стоила. неужто там подделки? :O: вроде сетевой магазин.

п.с. блин, я не в паре! честно :D
Смурфик
Интересный выбор раздела
Увлечения и хобби :bored:
Warhola
я в дьюти фри брала, во-первых, качество, во-вторых, цена в разы ниже
alanya
постоянно закупаемся в дьюти фри! правда сейчас цены сравняли, за то качество в разы лучше))
Annushka
Нам повезло больше, у нас рядом лекёро-водочный завод Топаз, поэтому водку мы берем только там.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.