Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
С 26 декабря платная парковка до МКАДа
Материнство > Мой дом - моя крепость > Автомобиль
Страницы: 1, 2, 3, 4
Анявка
Ссылка не носит рекламный характер, надеюсь ничего не нарушаю.
Там лежит скан приказа ДЕПтранса.
Проверьте, не ждет ли вас сюрприз под новый год (список улиц там же ниже)
http://evgeny-budnik.livejournal.com/123443.html - это оказывается только начало из почти что 300 улиц.

Еще 566 смотрите здесь http://evgeny-budnik.livejournal.com/123681.html


От себя: уроды! :war:
velaskes
Сочувствую жителям окрестных дворов (и себе тоже), даже до теплака добрались :fingal:
tesse
Дальнобои протестовали, теперь пора обычным автовладельцам МКАД перекрывать.
ПС: скоро будем за воздух платить, памяните мое слово. :war:
Наталья В.
все в метро! :angry:

жесть
Булочка
:swoon: охренеть
Торпеда Ракетовна
У нас за мкадом в Некрасовке хотят вдоль дороги ( рядом с домом)сделать платную парковку, а мест во дворах почти нет.
Самое интересное, что на этой улице никогда не бывает пробок или большого кол-ва машин
Mamma-Lechuza
Во двораааах?! :eek: :O: :swoon:
tesse
Так эти методы по повсеместному введению платных парковок давно направлены не на борьбу с пробками, а на латание дыр в бюджете за счет граждан. Чего еще ждать, это ж не для народа идея, а для денег...
Анявка
Каширка вся, вплоть до МКАДа. :O:
Ореховый бульвар... там сейчас запрещена парковка. Кусок около метро - там без машин хрен протиснешься. :angry: А если еще и парковку добавят...

А главное кого наказать рублем хотят? Местных жителей???
У нас на 128 квартир 26 парковочных мест во дворе (это в два ряда, запирая соседей и оставляя телефон под стеклом). Где парковаться????
Mamma-Lechuza
А как это будет осуществляться? :blink:
velaskes
А как это будет осуществляться?

Рисуются полосочки, ставится знак, эвакуаторы рядом ползают. Не сразу ставят терминалы рядом, да и знаки вешают абы как порой.
Анявка
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 6 дек 2015, 13:40
ЦИТАТА ( Mamma-Lechuza )
А как это будет осуществляться?


Где-то в уголке поставят паркомат, не факт что работающий. Знаков налепят абы как.
А основное - начнут сразу присылать письма счастья со штрафом в 2500р за неоплаченную парковку.

velaskes одновременно прям написали :beer:
kokon
Наверное скоро будут не только дальнобойщики мкад перекрывать.
Mamma-Lechuza
2500, да, подруге штраф пришёл за парковку... Где там наши патриотки? В Европах таких штрафов за неправильную парковку нет, так что не апеллируйте к "во всем цивилизованном мире так".

Зато сколько рабочих мест сразу: и полоскорисователи, и эвакуаторщики. Все во благо народа :love:
Paulinka
Помню когда только вводили платные парковки в центре и жители возмущались, что теперь нужно покупать резидентные разрешения и платить - народ с других районов радостно апплодировал, что мол пусть буржуи и платят. А вот оно как повернулось :cool:


Где-то в уголке поставят паркомат, не факт что работающий. Знаков налепят абы как.
я лично писала письмо в Моспаркинг насчет неработающих паркоматов, мне ответили что способов оплаты много и неработающий паркомат или его отсутствие моя проблема - мол платите через приложение в телефоне или по смс ;) Во как :thumbup:
velaskes
Во двораааах?!

Пока не во дворах, просто те, кто раньше парковал машину на дороге — переместится в близлежащий двор.
Эхомама
Все участки у метро, где и так не запаркуешься, там всегда все забито.
Родолада
Ответ на сообщение velaskes от 6 дек 2015, 13:49
ну значит жители станут ставит шлагбаумы во дворах..
Анявка
Ответ на сообщение Paulinka от 6 дек 2015, 13:46
ЦИТАТА ( Paulinka )
я лично писала письмо в Моспаркинг насчет неработающих паркоматов, мне ответили что способов оплаты много и неработающий паркомат или его отсутствие моя проблема - мол платите через приложение в телефоне или по смс Во как


Практика показывает, что телефонное приложение иногда выдает неправильный номер паркинга. И оплата таким образом не учитывается. То есть деньга снимается и бонусом штраф приходит.
Anabelle
что телефонное приложение иногда выдает неправильный номер паркинга.

я так понимаю, что с номером парковки как раз нет проблем. Столб со знаком всегда есть.
А вот паркомата - нет.

Вон Зеленограду сделали цену до Мск - 160р на электричке, 450р по платной М11.
И только не надо "Не ездите". Мы - Москва, с официальной пропиской.
Paulinka
ну значит жители станут ставит шлагбаумы во дворах..
сейчас это не проблема, у нас почти во всех близлежащих районах шлагбаумы стоят, жителей понять можно.
Анявка
Ответ на сообщение Paulinka от 6 дек 2015, 14:06
ЦИТАТА ( Paulinka )
сейчас это не проблема, у нас почти во всех близлежащих районах шлагбаумы стоят, жителей понять можно.


К сожалению, не всегда вариант решения проблемы. У нас чужаки не паркуются, потому что своим места нет :D Как выяснять, кто достоин места ?
Sandrik
Самый странный и завышенный штраф, на мой взгляд, за парковку в неположенном месте, особенно, когда это суббота, например, и административное здание, типа бизнесс центра (это меня так штрафанули, когда и Хоффа парконулась на Автозаводской). и ВДОЛЬ него ВСЯ улица под знаком - стоянка запрещена :fingal: Про платные стоянки в таких местах - это вообще бредос :eek: Лучше бы уж ЛУЧШе смотрели просто за соблюдением ПДД в таких местах, как наш ТЦ Москва, там как на перекресте стояли маршруточники, НАРУШАЯ, Все возможные правила ,так и стоят. И пофиг всем :angry: Кому-то нужно с кого-то денег поиметь, да?
Кстати, только одного я не поняла, это ж по просьбе КАКИХ жителей стали расширять стоянки платные!?!?! :fingal:
Paulinka
Кстати, только одного я не поняла, это ж по просьбе КАКИХ жителей стали расширять стоянки платные!?!?!
:D все тех же, но звучит хорошо
К сожалению, не всегда вариант решения проблемы. У нас чужаки не паркуются, потому что своим места нет Как выяснять, кто достоин места ?
никак, кто первый приехал, как и везде :???:
Булочка
народ с других районов радостно апплодировал,

Это не умный народ. умный сразу говорил, что всю Москву в итоге сделают платной.

Все участки у метро,

и близлежащие улицы

я так понимаю, что с номером парковки как раз нет проблем. Столб со знаком всегда есть.

Не всегда. Я как раз так и поимела штраф - не нашла столб с номером, а программы в телефоне не имела

это ж по просьбе КАКИХ жителей стали расширять стоянки платные!?!?!
:D а вы разве не просили? ;)
Paulinka
Это не умный народ. умный сразу говорил, что всю Москву в итоге сделают платной.
скока гумна было повсюду на этот счет и восторгов по поводу платных парковок, зато у нас велодорожки есть - это оч круто я считаю :D

Станислава
Это они хотят что б люди на общественный транспорт пересели. Одно но! Этот же ликсутов вместе собяниным общественный транспорт на ура начали разваливать - началось объединение парков. А объединение школ и поликлиник уже все знаете к чему привело ;)
Любовь_12000
Все участки у метро, где и так не запаркуешься, там всегда все забито.
:beer:
Mamma-Lechuza
Anabelle, вам вообще весело...
Любовь_12000
Это они хотят что б люди на общественный транспорт пересели
они всего лишь расчищают место возле метро и основные трассы. Потому что от припаркованных в правых рядах машин сложно проехать + загоняют всех на перехватывающие парковки. Потому что многие последнее время их игнорят и ставаят просто вдоль трассы (говорю относительно своего района, у нас как раз улицы близь метро попали в список)
Франchessка
А не пора ли гнать Ликсутова? :scratch:
Он миллиардер, имеет бизнес в Эстонии, что запрещено по закону. С его колокольни можно и по тысяче в час за парковку платить, он не заметит, для него это не деньги. :scratch:
Булочка
они всего лишь расчищают место возле метро
аааааааа, Медовй переулок например, который теперь тоже платный, в 300 метрах от м. Электрозаводская, протяженностью 500 м.
т.е. 500-800 м это возле метро?
Кулаков переулок, 3-я Мытищинская от м. Алексеевская еще дальше.
Станислава
Ответ на сообщение Любовь_12000 от 6 дек 2015, 14:35
Ну да. Вот например ясенево - там машины бросают кто из области едет :???: значит что? Пересадить на общественный транспорт :shuffle:

Ответ на сообщение Франchessка от 6 дек 2015, 14:38
А не пора ли гнать собянина? Школы, детские сады, отмена яслей, платные парковки, поликлиники, реагенты , от которых в свое время лужок отказался ( из за этого и места мэра лишился) - что еще мы вытерпим от этого чукчи :angry: :angry:
Sandrik
а вы разве не просили?
:D видимо, плохо просили, так как моей улицы в списках нет, хоть мы и почти на МКАДе :D :worthy:
Франchessка
Ответ на сообщение Булочка от 6 дек 2015, 12:43
Булочка, ну что ты, как маленькая. Не ездит Ликсутов на метро. А из машины для него всё это около метро. Странно, что еще во дворах оставили бесплатные парковки. Это видимо у них следующий этап будет. :scratch:
Либо скоро за воздух с нас деньги брать начнут, либо решили рождаемость резко поднять. У многодетных парковка бесплатная. :p Рожайте скорее, товарищи. И будете бесплатно парковаться. :D
Mamma-Lechuza
Франchessка, а это мысль :worthy: :D
Nadjas
А не пора ли гнать Ликсутова?

А толку то? Тренд на введение платы за все ныне очень современен и даже воспринимается многими, что порядок нам наводят как в Европе. Всем несогласным предлагается просто чемодан-вокзал. Это очень хорошо просматривается в темах последнего времени на форуме. :???: да и Собянин же знает об этих инициативах и поддерживает, поэтому не будет Ликсутова-будет другой. Хотя я бы их всех дружно погнала, ибо они Москву не любят и творят с ней что хотят :war:

Франchessка
Ответ на сообщение Станислава от 6 дек 2015, 12:56
ЦИТАТА ( Станислава )
А не пора ли гнать собянина?
Станислава, на мой взгляд, давно пора гнать. Вместе с Ликсутовым. :4u: Я вообще считаю, что варяг не может быть мэром. Он не любит наш город так, как его любим мы. Ему тут все чужое и ничего не дорого. Давайте напишем коллективное письмо на Кремлин.ру с требованием отставки Собянина и Ликсутова.
Станислава
Ответ на сообщение Франchessка от 6 дек 2015, 14:58
Родили, да эти же уроды отменили договор между москвой и мо и теперь не многодетная я :???: :cry:

Ответ на сообщение Франchessка от 6 дек 2015, 15:01
Давайте!


Ответ на сообщение Nadjas от 6 дек 2015, 15:01
Я в Москве родилась, куда мне ехать??
Nadjas
Я в Москве родилась, куда мне ехать??

И я :hi: , наверно туда же, куда предлагают ехать всем недовольным и несогласным :BzZz:
Ребекка Блумвуд
По Нашему району нормально сделали. В том месте, гдебудет платная парковка, расположены автоцентры, тц. Машины паркуются сплошняком и на тротуарах. Рынок. У рынка есть платнаяпарковка. Но люди предпочитают на дороге машины бросать. Рядом ту принц плаза. Есть подземный паркинг, час бесплатно.

Да и перехватывающие парковки есть.

Жители Подмосковья и новой Москвы раньше бросали около Ясенево и тёплого стана машины, теперь не будут.
Galateya-julia
Пипец это, чуть погодя и до дворов доберутся и ахтунг :angry:
Торпеда Ракетовна
Ребекка Блумвуд, теперь ьудут дворы набивать так, что ни в какое время ни припаркуешься у своего дома
Тенерифе
Это просто бред! Я не представляю, как будет реализована платная парковка у станции Электрозаводская? Родители живут в доме у станции, ГСК все посносили (как незаконные, ага), во дворе и вокруг дома всегда плотно припаркованы машины жителей этих домов и людей, которые оставляют машины и едут на метро. Кошмар!
Анявка
Про дворы - вполне возможно, что в ближайшем будущем это нас тоже ждет.
http://evgeny-budnik.livejournal.com/119710.html - очень доступно написано. Про межевание - подписываюсь, было дело.

А вот тут уже конкретика - работы-то оказывается ведутся http://ezhick.livejournal.com/144686.html

И по отставку Ликсутова - многие уже просят:
https://democrator.ru/petition/my-trebuem-n...sima-liksutova/
https://www.change.org/p/мы-требуем-немедле...анспорта-москвы

Пошла подписывать ;)
Ребекка Блумвуд
Ответ на сообщение Торпеда Ракетовна от 6 дек 2015, 15:27
Там жилые дома далеко.
Ликея
Ответ на сообщение tesse от 6 дек 2015, 13:37
ЦИТАТА ( tesse )
Так эти методы по повсеместному введению платных парковок давно направлены не на борьбу с пробками, а на латание дыр в бюджете за счет граждан. Чего еще ждать, это ж не для народа идея, а для денег...

Так может воровать надо меньше?! И дыр не будет.
А то хари в телевизоре трескаются уже...
Станислава
Ответ на сообщение Ребекка Блумвуд от 6 дек 2015, 15:41
ну в ясенево к нам приедут :???: новоясеневский в раоне метро ясенево заставят машинами :???:
tesse
Ликея, кто ж против, я давно нашу власть в большинстве ее проявлений ругаю. Достали. Люди без работы сидят, зарплаты падают, а цены неизменно растут и платным становится практически все...
Торпеда Ракетовна
Ребекка Блумвуд, пройдут 1 км. Если из области ехать, то нормально и км пройти.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.