Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ставки на спорт.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Зависимости
Тайна Леса
Девочки может кто сталкивался. :worthy:
Свет-Лаш
В каком смысле? У кого-то из близких зависимость?
Тайна Леса
Свет-Лаш, да и как мне кажется прогрессирует. :fingal:
мать их
У меня муж играет. на заре наших отношений даже брал кредит больше 2 зарплат, чтоб уж точно разбогатеть. Я прознала, деньги отобрала, сказала раз ты такой умный, играй на 20 рублей как будто у тебя это 20 тыщ. Конечно проиграл 20 руб. Заявил, что ошибался, теперь нашел супер-пупер тактику, говорю ну положи еще 20 руб)) Шли месяцы, выделили ему сумму из бюджета какую не жалко - играет
Свет-Лаш
Мое мнение - бежать и чем быстрее и дальше, тем лучше. Зависимость - это такая гадость, почти не лечится и сама не проходит :fingal:
Тайна Леса
мать их, я тоже видела выход в конкретной сумме.

Свет-Лаш, бежать не от чего ...человек от меня далеко и на меня это не влияет
Тайна Леса
девы это наверно нужен нарколог-психолог?
Mannique
Смотря в каких маштабах, мой мух в лотерею играет, но в мизерных маштабах, не реагирую. Если пошло глобально надо искать помощь. Вроде уже везде есть центры помощи азартным игрокам, поищите в городе :4u:
Тайна Леса
о ошибался, теперь нашел супер-пупер тактику, говорю ну положи еще 20
где то я это слышала :BzZz:

Mannique, масштабы стали нарастать :war:
Тайна Леса
Много разговариваю с ним по этому поводу.Зависимость не отрицает.Не агрессивен даже когда проиграет
katyshenka
И мой муж пробовал на ставках заработать. Наверное пару месяцев старался, разрабатывал стратегии и тактики. Где-то выигрывал неплохо, но потом вдвое больше проигрывал. Поэтому сам разочаровался, слава Богу.
Тайна Леса
katyshenka, у нас это моментами.Разочарование,потом опять виток....( :fingal:
Эхомама
Ужасно, что это совершенно легально. Нашли дыру в законе и цветут пышным цветом :angry:
Эхомама
жена Ярла, а почему ей не говорите?
Маргорина
Тайна Леса, у меня знакомый играет давно. Я бы сказала, что профессионально. Это значит,, что в спорте он реально круто разбирается и ставки делает на наобум, а основываясь на анализе предыдущей истории соревнующихся спортсменов.
Он ведёт учёт своих выигрышей-проигрышей.
Всегда в плюсе, выигрывает десятки тысяч нередко, бывало, что и сотни тысяч выигрывал.
Но это умный взрослый дядя 60 лет....
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.