Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
нужен Дед Мороз перед НГ
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
Katerina
Сын хочет увидеть Деда Мороза :)
хотим в этом году пригласить, тем более, что и младшая уже не должна испугаться (все повторяет за старшим, поэтому говорит также), вот только хотелось бы нормального, знакомых у нас нет, кто приглашал бы Дедушку в гости.

Расскажите, как сделать выбор, сколько стоит? если есть "хороший дедушка", поделитесь контактами :love:
осенью-лето
домой? а как это происходит вообще? интересно :scratch: нужно заранее передать ему подарок?
Иванилла
Постою, послушаю, тоже хочу деда Мороза домой :4u:
Солнечная_кошка
Разброс цен большой :???: В зависимости от программы :yes:
Есть на 10 минут - зашел, послушал стих, на подарок. А есть с программой. Игры-хороводы :yes: У нас была программа даже с рукоделкой :yes: но и стоило это не дешево :???:
Ха дешево ездят студенты, что не всегда плохо ;) Но и не всегда хорошо :yes:
Подарок обычно отдается перед дверью.
К нам лбычно по тихому папа выходил и отдавал. А потом торжественно звонили в дверь уже :yes:

По мне, надо выбирать с хорошими отзывами или из провереной конторы-детского центра, где люди умеют с детьми общаться :yes:

Hihi
Лучше всего через агенство провереное. Или, как вариант, договориться стем же дедом, что в садика был. В прошлом году в садике нашем была снегурочкой моя подруга. Или вообще взять костюм напрокат и попросить хорошего знакомого, но что б ребёнок не узнал. Мы с мужем так на новый 2012 - й обошли многих деток наших друзей.
Солнечная_кошка
хорошего знакомого
ох, узнают дети и обижаются за обман :yes:
И цена, кстати зависит от близости к нг :yes: Чем ближе, тем дороже :yes:
Франchessка
А нет возможности в Великий Устюг съездить? Или хотя бы в Кострому, там Снегурочка живёт.
Hihi
Солнечная_кошка, Моего мужа дети не узнавали, а обошли мы тогда 6-7 малышей и все нас знали. Правда, там везде и дети были дошкольного возраста.
Наталья В.
Мы приглашали на дом , с трех до семи лет, каждый год одного и того же , у подруги мама в театре работала, были очень довольны. Он профессиональный актер. Заказывали для двоих детей, он просил их стихи почитать, потом загадки отгадывали, потом хоровод и подарки, подарки передавали заранее в коридоре, он сначала на мобильный набирал, а потом уже в дверь звонил, цена где то около 4000 была, но не на 31 декабря. Дети были очень рады. Но с подругой на двоих брали, ее дочка + мой сын, у нас дома.
Hihi
Ох, жила б автор поближе, мы б пришли к ней, причём, всего лишь за шоколадку
Солнечная_кошка
Моего мужа дети не узнавали
это повезло :yes: У меня в свое время очень реьенок знакомый обиделся, что дед Мороз не настоящий :cry: До слез. Еле успокоили :yes:
Solnyshka
У меня есть проверенные ДМ и Снегурочка.
Katerina
Разброс цен большой В зависимости от программы
понимаю, что большой, поэтому хочу узнать диапазон :4u:

А есть с программой. Игры-хороводы У нас была программа даже с рукоделкой
конечно, хотелось бы чтоб детям была возможность пообщаться с ним, наверное минут 30 надо :scratch: это дорого уже будет?

Ха дешево ездят студенты, что не всегда плохо Но и не всегда хорошо
где бнайти хорошего студента-Деда Мороза :D

Подарок обычно отдается перед дверью.К нам лбычно по тихому папа выходил и отдавал
у меня только мысль, что кто-то из нас (я или муж) пойдем выносить мусор (чтоб передать подарок) в то время когда Дед Мороз "неожиданно" придет или Дед Мороз скажет, что желаемый подарок ребенок найдет под Ёлкой в Новогоднюю ночь :)

По мне, надо выбирать с хорошими отзывами или из провереной конторы-детского центра, где люди умеют с детьми общаться
но мы таких не знаем :???:

Или, как вариант, договориться стем же дедом, что в садика был
это не прокатит для сына, т.к. он и так считает, что в сад приходят переодетые в Деда Мороза и Снегурку взрослые :4u: , т.к. настоящий просто не может оказаться одновременно в разных местах.

вообще взять костюм напрокат и попросить хорошего знакомого, но что б ребёнок не узнал
таких нет, наш любого знакомого узнает уже :???: а когда ему было года 2,5, то мой отец взял с работы подобные наряды, отец переоделся в Деда Мороза, я в Снегурочку, так ребенок переживал, что мама и дедушка ушли куда-то не вовремя и пропустили приход Деда Мороза и Снегурочки к нам в гости :shuffle:
Katerina
А нет возможности в Великий Устюг съездить? Или хотя бы в Кострому, там Снегурочка живёт.
пока нет, хотелось бы на следующий год съездить, может и младшая поменьше болеть будет.

Мы приглашали на дом , с трех до семи лет, каждый год одного и того же , у подруги мама в театре работала, были очень довольны. Заказывали для двоих детей, он просил их стихи почитать, потом загадки отгадывали, потом хоровод и подарки, подарки передавали заранее в коридоре, он сначала на мобильный набирал, а потом уже в дверь звонил, цена Где то около 4000 была, но не на 31 декабря. Дети были очень рады.
сколько времени он был у вас за эту сумму?

Ох, жила б автор поближе, мы б пришли к ней, причём, всего лишь за шоколадку
было бы здорово и, конечно, одной шоколадкой дело не обошлось бы :beer:
Наталья В.
Ответ на сообщение Katerina от 18 ноя 2015, 16:09
Минут 40 где-то.
Солнечная_кошка
хочу узнать диапазон
по диапазону не подскажу. Мы не в Москве :???: Да и я два года не в теме в силу декрета :yes: два года назад у нас была программа от 3500 :yes: но это до 25 если, дальше - дороже
Ёлкой в Новогоднюю ночь
неее.. подарок нужен :???: мы на мобильник звонили и папа выходил, а через некоторое время мы уже приходили :???:
мы таких не знаем
неужели недалеко нет центров детских? Эх, были бы рядом дала бы контакты хорошего деда и не дорого :4u:
Hihi
Katerina, Господи, ну есть же у вас знакомые, которых ребёнок не знает. Например, у подруги вашей мамы есть сын или племянник, вот попросила его побыть дедом Морозом
Katerina
У меня есть проверенные ДМ и Снегурочка.
поделитесь, пожалуйста и по цена сориентируйте :shuffle:

Katerina, Господи, ну есть же у вас знакомые, которых ребёнок не знает. Например, у подруги вашей мамы есть сын или племянник, вот попросила его побыть дедом Морозом
у моих знакомых взрослых детей и племянников нет :???:правда больше хотелось профессионала, а дети, особенно старший расстроится :4u:
Hihi
Katerina, Профессионалы и стоят дороже, но страшно другое. Страшно, что можно заплатить, как профессионалу, а прийдёт студент строительного факультета
Солнечная_кошка
можно заплатить, как профессионалу, а прийдёт студент строительного факультета
:beer: :beer: :beer:
Hihi
Ищите тогда ДМ, который уже приходил к кому- то кого вы знаете
Katerina
Katerina, Профессионалы и стоят дороже, но страшно другое. Страшно, что можно заплатить, как профессионалу, а прийдёт студент строительного факультета
понятно:4u: поэтому и тема здесь ;) вдруг найдутся контакты нормальных профессионалов.

неужели недалеко нет центров детских? Эх, были бы рядом дала бы контакты хорошего деда и не дорого
поблизости нет :???:
Kelly2309
Katerina, поищите частные объявления по вашему и соседнему району.
Мы уже третий год заказываем Снегурочку и Деда Мороза. Нашли вот так по сарафанному радио. Они приходят минут на 25-30. Берут чуть больше 1000 руб. Но работают строго по ближайшим адресам.
Еще много объявлений вешают в детский центрах, в детских магазинах.
Hihi
И в интернете полно обьявлений
Katerina
Katerina, поищите частные объявления по вашему и соседнему району.
если бы они были :???:
Нашли вот так по сарафанному радио. Они приходят минут на 25-30. Берут чуть больше 1000 руб.
было бы здОрово таких найти :super: Рязанский проспект им далеко?
И в интернете полно обьявлений
это все понятно :) я ж в первом посте написала
Расскажите, как сделать выбор, сколько стоит?
а не где искать :shuffle: :4u:
Kelly2309
Рязанский проспект им далеко?

Ну смотря где на Рязанке. Снегурочка живет в Жулебино.
ЦИТАТА ( Kelly2309 @ 18 ноя 2015, 22:09 )Katerina, поищите частные объявления по вашему и соседнему району.
если бы они были

Ну как где?
У любого района есть свой форум, есть отдельные ветки "соседи". И здесь на Материнстве и на Беби Блоке.
Поищите яндексом.
Katerina
Ну смотря где на Рязанке. Снегурочка живет в Жулебино
я около Карачаровской эстакады.

Ну как где?У любого района есть свой форум, есть отдельные ветки "соседи".
я не искала никогда подобные форумы, как на них выйти? :blush:
есть отдельные ветки "соседи". И здесь на Материнстве
среди соседей не нашла себе здесь даже просто знакомых, чтоб хоть иногда переписываться :???:
на Беби Блоке.
там редко бываю, но попробую, спасибо.
Ленуcик77
Kelly2309, Здравствуйте. А можно мне тоже контакты д. Мороза и Снегурочки.
Заранее спасибо
Alisa_L
девушки, если у кого есть контакты проверенных деда мороза и снегурочки поделитесь плз
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.