Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
10 не банальных подарков на любой вкус и кошелек
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
Сайт Материнство.ру
Теперь расскажем о подарках, предназначенных для людей не настолько избалованных, чтобы потерять способность удивляться. Итак, 10 небанальных подарков, способных порадовать любого, особенно в кризисные времена.

Обсуждение статьи: 10 не банальных подарков на любой вкус и кошелек
Yula2005
вот если бы мне подарили что-то из этого, я бы не была рада совсем :D Ну если только впечатления еще так-сяк, и то.... Вдруг в этот именно день, когда там запланировано это впечатление я бы ну совсем не захотела никуда идти :???: Не, это не для меня
Малышка
Мечтаю поплавать с дельфинами

[attachmentid=9379589]
Allllla
Кипятильник заинтересовал. Но очень дорого.
Подписку на журнал мне тоже можно, но вряд ли отгадают тему...
Возможно поэтому я говорю что мне дарить...
Ange095
Yula2005, мынесколько раз дарили «приключение в подарок» или сертификаты на что-то интересное, например, сеанс рисования песком. У этого сертификата есть срок действия, а конкретную дату можно выбрать самому в соответствии с расписанием занятий групп/мастера ;)
BlueSky
Кипятильник за 13500р очень оригинальный подарок :BzZz: Идея хорошая, но ценаааааа
А корзина с продуктами очень актуальный подарок при кризисе :clap:
Mirai
Мне понравилось большинство вариантов :clap: Разве что фотокнига не вдохновляет в качестве подарка, но это конкретно для меня, не любителя фотографироваться и рассматривать свои фотографии.
Остальные идеи - класс.
Флоримель
О, хочу такой органайзер для сумки! :super:
Сумок много, менять люблю часто, но замучаешься перекладывать всю мелочёвку необходимую.

user posted image

Спасибо за идею, поищу для себя такой.
Мусеня
поищу для себя такой.
на Али 200 р :yes:
Людовик
Кипятильник заинтересовал. Но очень дорого.
:beer: Мне понравилась клавиатура :super: .Ещё сертификат на приключение. :dance: Остольне так себе.
Эхомама
А мне бы очень хотелось такую корзину экопродуктов в подарок :yes:
Я бы точно надолго запомнила дарителя :chew:
Василина
А я бы обрадовалась подписке на журнал.И с удовольствие куда-нибудь сходила.
alftina
ну, не знааааююуу.... меня банальные бриллианты тоже устроили бы :D Из списка порадовали бы духи, не выбросила бы корзину с продуктами, остальное не надо :HET:
Agnesso4ka
А я вот как раз после родов с мужем переехала на новую квартиру. Как вы сами понимаете, много чего необходимо купить. Тут и начинается мой полет мыслей, что кому заказать. Мужу уже светильник показала, какой хочу, надеюсь, что подарит.
Ninka
Я вот тоже своему супругу картину заказала, но что-то сомневаюсь, что купит. Он к таким вещам относится весьма равнодушно, и не считает нужным на это тратить деньги. Называет это хламом, а мне как-то обидно, что наши с ним мнения разделяются.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.