Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
шоу и концерты
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Театр
Завочка
я бы с радостью посмотрела

концерты:

Тори Эймос
Шиннейд О'Коннор
Инны Желанной
своих любимых Cocteau Twins и Up, Bustle & Out
волынщиков бы послушала с удовольствием настоящих...
Леонарда Коэна

шоу:

River Dance ( Lord of the Dance и т.д.)
какие-нибудь традиционные классические японские танцы
ну Лицедеев конечно ( готова до бесконечности смотреть)
Завочка
о, забыла про концерт Cardigans :super: тоже бы с радостью... :cry:

и на спектакль Натальи Фиссон " Белая королева" ( не уверена, что название спектакля верное)...
Bola
Я как увидела концерт Depeche Mode в Париже, так и ...
ОЧЕНЬ хотела бы сходить, хотя никогда поклонницей группы не была.
И ещё на мюзикл СATS, муж смотрел в Лондоне, его послушаешь, слюнки текут.
Luna
а я бы с удовольствием сходила на концерт Shade и Bjork :love: :love: :love: почему я не попадаю на них когда в Москве бываю???? :cry: когда была летом в Москве прилетела и узнала что в этот же вечер была Бьёрк :( с мужем очень растроились билетов то уже не было :angry:
еще R.E.M. :love: :super:
еще улетаю от Макса Фадеева и Линды
В общем вот они мои любимые исполнители :shuffle:
Yulsen
Завочка, как-то ты так всех перечислила, что мне и добавить особо некого :D Пожалуй, добавила бы ещё Стинга, Сюзанну Вега и ДепЁш.
Леонарда Коэна очень сильно люблю, помню, после фильма "Прирождённые убийцы" на него присела сильно, хотя фильм сам одержимый совершенно.
Всё это активно слушалось раньше плюс всяческие Дорз, Пинк Флойд и Квин. Из всяких новых я и не знаю никого, давно уже не слежу, отстала безнадёжно...
Yulsen
А из наших я бы на "Воскресение" сходила, но они, заразы, тоску нагоняют, а мне и без них хреново. Не пойду. "Високосный год" вот ещё, от них наоборот оптимизмом веет, но целый концерт их одних я бы не вынесла...Вот лет 10-12 назад я бы на всех наших рокеров пошла, а сегодня чтой-то не тянет...
Solange
Я бы сходила на Уитни Хьюстон. Вот была она недавно в Москве, но я денег пожалела на билет.
А потом, кстати, слышала очень плохие отзывы о концерте. Так что, наверное, правильно сделала, что не пошла.

А из наших тоже очень нравится Илья Калинников и "Високосный год"
Шло
Концерты:
U2
Depeche Mode
Alanis Morisette
Sting

Шоу
Riverdance
Porgy and Bess
Notterdam De Paris - только ни в коем случае не по русски! :HET: Это так убого...только в оригинале!!!

Причем почти все они в Израиле были, только еще в те времена, когда у меня не было денег даже туда доехать, я уже не говорю о билете :D
Son
А к нам в ДК цирк приезжал с полудохлой пантерой... и еще какой-то зверек был, обезьянка что-ли... так половина жителей нашей деревни посмотреть собрались.

Depeche Mode, Sting...я даже и не мечтаю. Хотя, всякое в жизни бывает...
Rain
Однозначно - Депеш мод, а еще Линкин парк пожалуй, да на многое сходила бы, но что-то все никак, но вот если Мадонна приедет - схожу обязательно!
Масянька
На мюзиклы хочу!!!!!!!!!!!!!! Но их как-то бысторо снимают теперь с показа.....
На нотр Дам французский пошла бы 100%, но его уже не показывают :cry: :cry: :cry:
На Стинга очень хочу!!!
И на 20 лет Секрет хотела, но не попала :cry: :cry: :cry:
И ещё на Майкла Флейтона (Lord of the Dance ) очень хочу, но когда он приезжает у меня другие заморочки всегда!
:???:
Lenka
Ой, как бы я была рада, если в Москву еще раз приехал Марк Нопфлер. Пусть без Dire Straits, все равно он их песни играет. Какой это был кайф полтора года назад в Олимпийском!
А я вот уже жду мая месяца, когда в Москве будет Би Би Кинг. Как ни смешно, но билеты я уже купила. Ребенку как раз будет пять месяцев, моя мама согласилась меня на концерт отпустить.
Еще бы с большой радостью сходила на Элиса Купера. Он, правда, уже был два раза в Москве, но у меня не сложилось.
Маринка
А я даже.... :???: :???: :???:
На Стинга бы сходила, вот только уснуть там боюсь... :devil: Чего-нибудь бы пободрее... К нам Кинчев приезжает в марте, вот наверное, сходим! :super:
А еще ооочень концерт "Ленинграда" в свое время понравился, :super: :super: тоже здесь был, еще б сходила... :blush:

Импортную музыку я как-то не очень... Я петь люблю... :dance: А как там споешь? :???: :???:
Yulsen
А я, кстати, так нигде и не была, несмотря на их регулярные наезды сюда. Денег стока нету. Сидеть на задворках, где не видно нифига, но тем не менее потратить при этом всё равно много денег - смысла не вижу. А в первых рядах билеты сумасшедших денег стоят. Так что не хожу я никуда :(
Bola
Я бы ещё на Мумий -тролля акустический сходила бы.

Вообще Unpluged у любой групы хорош.ИМХО.
Завочка
Solange
Уитни Хьюстон объявила на концерте о своей беременности, может, просто не хотела ( или не могла) переутомляться, поэтому и концерт такой был... никакой...


Масянька
то, что к нам в Питер приезжалО под маркой Майкла Флетли, так то жалкая подделка и полнейшее д...мо, я была два раза, оба раза была страшно огорчена, они там даже ноги не умеют поднимать... мой приятель был в Токио на их шоу - говорит, зал просто выл от восторга... а у нас зевал и плевался :(

Yulsen
Коэн-то тоже не очень веселый вроде... ;)
Инга
Хоть не совсем по теме,хотела бы сходить в театр на какой-нибудь хороший спектакль.А то в последнее время к нам приезжают с одними антерпризами :angry:
А Ленком можно увидеть раз в 4 года :???:
Yulsen
Ну да, не очень весёлый, но тоску не нагоняет. А Никольский нагоняет. Хотя он и суперский вообще, романтичный такой, глубокий...но уж оооочень пессимист...

...если ты конечно в этом контексте заметила про невесёлость Коэна...
Ru
У меня две мечты. Хотела бы на Кьюр сходить, а лучше- самой организовать их концерт в Риге. Правда, это совсем не мой профиль, и я этого никогда не сделаю ((((
А вторая- съездить хоть раз на ежегодный фестиваль готической музыки Wave Gotik Treffen в Лейпциге. Но, к сожалению, он проходит в такое время, когда у нас нужно переселять всех на дачу- и это должна делать я, физически. Поэтому уже много лет у меня в конце мая просто ломки.
Mikimota
Завочка, под твоим списком подписываюсь!
вот только Lord of the Dance видела - не оч. понравилось, кстати. даже, я бы сказала, разочаровалась. ну плюс еще публика в Кремль ходит довольно жлобская - это тоже портит впечатление.

ругаю себя, что не пошла в Германии на Тори - пожалела 80 марок! но у меня тогда тааак туго было с деньгами: 10 марок в неделю имела, так что....

Зато в Москве оторвалась - DM, Sting (девочки, кто пожелал на них сходить - извините за садизм :D )

На Мадонну, я наверное, не пожалею никаких денег, это точно. займу, буду работать по ночам, но пойду!!!
Olka
А я бы на Ванессу Мэй сходила :) Улетаю под ее музыку...
ПАПА
Хотел бы еще раз побывать на концерте Ника Кейва.
А еще: Шейн МакГоуэн, Том Уэйтс и Горан Брегович :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Шло
Son
Хорошо, что хоть интернет у вас есть... :D

Ru
ЦИТАТА
Хотела бы на Кьюр сходить

:super: :super: :super:
Завочка
Yulsen
в этом- в этом... Коэн хоть и мрачный дядька, но "грусть его светла", т.е. легка. одна только "I'm your man" чего стоит... я улетаюуууууу :)

ПАПА
Горан Брегович :beer: :super: был тут у нас в Питере. народ очень хвалил... а я была на 40-й неделе :cry:
Lenka
ПАПА, :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: (про Тома Уэйтса). Как я могла забыть, позор мне! Наверное, дело в том, что он к нам вряд ли приедет :cry: :cry: :cry:
Масянька
Завочка ну тогда я и не жалею, что не была на Этих шоу... Я видела кассету, так мне это всё понравилось там!!! А если привезли жалкую копию - то не хочу!!!
Масянька
О, вспомнила! Я бы на Reamon ещё сходила бы... У него такой потрясный голос когда он только под акуст. гитару поёт!!!!!
Таточка
А я бы на шоу Дэвида Копперфильда сходила или прощальный концерт Шер :dance: :dance:
Я не поклонница, но недавно случайно по телику увидела, классное зрелище, она там аж на слоне выезжала, хорошие слова в песнях, музыка, зовущая в пляс :) :)
А из наших :cranky: Вот пишу, а в голову песня Кузьмина влетела "Когда меня ты позовёшь, боюсь тебя я не услышу..." С чего бы это :???:
Lenka
Кстати, летом Шер приезжает в Москву. По крайней мере, журнал "Афиша" нам это обещает уже сейчас.
Ru
А в Ригу Крафтверк приезжает :love: Мы и представить себе такое не могли :D 29 мая пойдем оттопыриваться :D
ПАПА
11 марта у нас Лидия Ланч играет. :dance:
Нюрасселка
Хотелось бы посмотреть "Мастер и Маргарита" на театральной сцене.
Анна
Один из концертов моей мечты я уже посетила - Роллинг Стоунз :super:
Очень надеюсь, Дэвид Ашер когда-нибудь сюда доедет.
А так, многих хотелось бы живьем увидеть - Sarah Brightman, Rammstein, Joe Cocker, Cure, Duran Duran тоже... ну и, конечно же, Cirque du Soleil
Cler
Ох, Жан Мишель Жарр!!! На 850-летие Москвы было его шоу, но меня в Москве не было...
Я его просто обожаю!
Sofokla
Анна, да, Дю солей было бы здорово...
А я вот сейчас хочу на Brainstorm, а они чего то все не едут...
А еще в Сатирикон хочу, на любой, кроме моно)
Gardenija
Немного не в тему, но сходите в театр им. Станиславского на "Мужской род, единственное число"! Не пожалеете, уже несколько лет идет и все аншлаг. Мужчины в голос смеются :4u:
Sevva
Очень люблю мюзиклы! Так хочется на "Красавицу и чудовище"! :)
TheDarkAngel
Последнее время не ровно дышу к мюзиклам. Да они сейчас и очень популярны.
С удовольствием пошла бы на Монте Кристо и Красавицу и чудовище.

На ледовые шоу тоже бы не отказалась сходить, но там очень высокие цены. Поэтому выбираю мюзиклы и спектакли :clap:
Cash
На следующей неделе идем на "Монте Кристо" :clap: супер
но цены, конечно :fingal:
Larinel
Хочется на Фантом Оперы и на Лак для волос.
вообще, качественного Entertainment у нас очень и очень мало в России.
Мамма Мия, Красавица и Чудовище - и все.
Я не говорю про классическую сцену, я имею ввиду именно шоу.
Мама Тони
ЦИТАТА (Gardenija @ 8 дек 2008, 16:48)
Немного не в тему, но сходите в театр им. Станиславского на "Мужской род, единственное число"! Не пожалеете, уже несколько лет идет и все аншлаг. Мужчины в голос смеются :4u:
*


Да , это отличный спектакль !
Ruby
Шоу "Десерт" Борис Моисеев - 8 февраля!
Хотела бы посмотреть, но нет сейчас финансовой возможности((((
tatas
с удовольствием сходила бы на Скорпионз
Добрый фей
Очень надеюсь, что когда-нибудь попаду на французский Нотр Дам... И еще на Бруно Пелетиера. Ну а у нас остается только "Красавица и чудовище".
Cash
взяла билеты на любимого Bruno Pelletier :love:
vivian
Я очень хочу на шоу Лицедеев сходить! Тащусь!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.