Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Стамбул
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
verabregneva
девочки всем привет..вопросики про Стамбул
1.нужно ли с собой брать доллары..чтобы там на лиры поменять или там с карты снять лирами.
2.на каком рынке дешевле детские вещи?
спасибо
emma_shultz
нужно ли с собой брать доллары..чтобы там на лиры поменять или там с карты снять лирами.

все равно, можно доллары поменять, можно с карты снять, можно картой расплачиваться :???:
Anutic
Выгодно брать рубли и там уже менять на лиры, также выгодно рассчитываться картой.
Дешевую детскую одежду ищите в магазине вайкики.
Андреева Наталья
Стамбул замечательный красивый город ! Всем советую туда поехать!
verabregneva
Ответ на сообщение emma_shultz от 11 ноя 2015, 12:23
это понятно что все равно..просто если с карты сбер снять лиры то это большие проценты.скорее повезу дол..и там поменяю на лиры
emma_shultz
verabregneva, возможно, мы практически везде расплачивались картой или доллары меняли на карманные расходы и музеи ибо моя карта с кассами музеев на территории Турции не дружит почему-то, сберовская у мужа нормально проходит.
alanya
можно и с собой взять, можно и там снять! одинаково!)
лучше не на рыночках а по магазинчикам небольшим!
verabregneva
Ответ на сообщение alanya от 6 фев 2016, 05:34
спасибо!уже слетала 5.12 чудесная страна!
Апрель
Завтра летим. Почти сутки будем в Стамбуле. Как там, девочки, кто был недавно?? Спокойно?? И еще вопрос. Ни у кого нет хорошего гида, который поводил бы нас по городу и по Босфору покатал?? :ugu: :ugu:
eseniya
Ой, как классно!!!! Тоже хочу в Стамбул. Город, в который хочется вернуться. Мы сами себе подготавливали экскурсию. Создали экскурсионный маршрут, накачали инфы и пошли гулять :dance: :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.