Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Вот как бывает
Материнство > Профессия - мама! > Самомамы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Веронишенка
Я сегодня первый раз тут. Решила и свою историю поведать, может, она кого порадует и поодержит.
Я тоже мама,одинокая (по паспорту), моему дорогому Филиппуше вчера было 8 месяцев kaM1NO3J.К сожалению, пока не отсканила его фото, нет возможности, но поверьте, он очень живой и подвижный малыш.
Я жила с одним человеком, был вполне крепкий, гражданский брак, собирались расписаться,он очень любил меня, каждый день спешил ко мне домой, часто с цветами. Я долгое время пыталась забеременеть, но не выходило, даже ему сказала, что видно-не Судьба, можем даже о предохранении и не думать.. Ну как всегда в таких случаях... я сразу же забеременела. Он долго в это не мог поверить, а когда поверил-выставил за дверь. Ну да Бог ему судья.
Так я и оказалась на 2-м месяце беременности одна.Ужасное было время, я его сильно еще любила.Но заботы о будущем сыне заставили все отступиь на второй план.
И тут, как-то блуждая в Интернете, познакомилась с одним молодым человеком. Мы стали общаться, он был замечательный, я долго уговара себя, что ему надо все открыть, но не могла.. Когда положение уже стало скрывать трудно, я ему все честно сказала и пожелала найти более достойную.
Результат того разговора - мы и сейчас вместе, Филиппу уже 8 месяцев. Наш папа -ЛУЧШИЙ В МИРЕ, он восхищался мной всю беременность, носил на руках, когда родился сын (не его, заметьте), он не спал ночами, укачивал, лечил, мыл по сто раз попу :)) Родной отец и то так не относится.
Поэтому в сказки надо верить, уверена, что и с детьми можно найти лучших, чем родные папы, отцов для своих детишек, и появятся они в самый неожиданный момент...
Малышок
Действительно хорашая и красивая история. Желаю вам счастья.
Sakura
Веронишенка
Счастья вам и семейного благополучия :love:
Ваша история еще раз доказывает, что нужно верить в хорошее и тогда все наладится.
Так будем же оптимистами!!! ;)
Селена
Веронишенка, поздравляю! Эту историю надо вывесить наверх, чтобы всем отчаявшимся девочкам можно было прочитать и снова поверить в себя!
А Вам с мужем и малышом желаю счастья и еще братиков-сестричек :baby:
РоМашКИ
Веронишенка
Дорогая, скиньте ссылочку, где вы такого мужчину себе нашли!!! Думаю, многие туда будут часто наведываться! :love:

Права Селена , надо эту темку на самый верх, пусть прибавляет всем оптимизма! :super:
Gusena
Даже удивительно. Не поймите неправильно. Если такое случилось на самом деле - это здорово. Но я в реале такого не встречала. Хотелось бы еще пообщаться с автором сообщения.
illen
Я тоже со вторым мужем познакомилась в инете и у нас тоже очень красивая история с продолжением. :love:
Счастья Вам и удачи!
Да Здравствует технический прогресс и компьютерные технологии. :beer: :beer: :beer: :dance:
Gusena
Правильно! Замуж надо выходить каждый раз удачно :beer:
Галочка
Gusena, в жизни и не такое бывает!
По-моему очень красивая история,которая прибавляет оптимизма.


Веронишенка, счастья вам!
MocaLoca
:blush: по себе знаю, в жизни возможно все.. после того, как я родила, мужское внимание ко мне резко повысилось... хотя раньше тоже дефицита не было... :jamp: наверно мужчин тянет на слабых и беззащитных (по крайней мере такя казалась) ... сейчас уменяемть любимыйчеловек, который и к дочке относится оч.хорошо....чем кончится все это не знаю.... но теперь-то я уверена, что одна, точно не останусь.... познакомились на улице.. выходилаиз подъезда с коляской, а он проходил мимо и помог спустить ее с лесницы... :love: :love: :love:
Olek
MocaLoca, Веронишенка СЧАСТЬЯ вам и вашим деткам!!!!
Я тоже одинокая мама, но скоро прекращаю ей быть :p 7 октября будут готовы все документы и у нас с дочулей будет настоящий-документный папик! Ребенку мою он очень любит,она его тоже,зовет папиком, и другого отцп не представляет....да и я тоже)))
(подпись: счастливейший мамик) :blush:
Тота
У меня совершенно такая же история есть про моего родственника. Просто один в один - он начал опять общаться со старой знакомой, которая разводилась с бывшим мужем, будучи беременной (если не ошибаюсь, даже смешнее, он позвонил ей после долгого перерыва буквально за неделю до родов). А потом сразу воспринял малышку как свою собственную (вот и вспоминаешь, что родители не те, кто родили, а кто воспитали). И сейчас уже со второй няньчаться. :baby:
Leary
я тоже знаю подобную историю.она случилась еще в моем детстве, в нашем доме. от беременной женщины ушел муж.а на 8 месяце она поженились с другим человеком. с которым встретилась уже после развода.
Нася
Веронишенка Счастья вашей семье и всего самого наулучшего!!!
Я тоже глубоко убеждена,что не родные папы (хотя,они самые что ни на есть родные),бывают в тысячи раз лучше биологических!
Леля
Один мой знакомый воспитывает чужого ребенка. Женщина забеременела от первого встречного, тк считала, что возраст уже припирает (32), замуж не судьба, так хоть ребеночек будет. Но стать матерью-одиночкой ей было не судьба. Поженились, Андрей усыновил ребенка и все у них хорошо. Так что не надо ставить на себе крест, многие считают, что с возрастом наоборот повышаются шансы найти свое счастье у женщин с детьми. Потому что у мамы совершенно другое отношение к миру и к людям, более доброе, мудрое и спокойное. Женщина-мать более цельная, уверенная в себе и счастливая... Потому что она любит и любима своим ребенком. (Это не я придумала, это не очень точная цитата)
Мама Таня
Эх, радЫвает! А то и нам грозит безпапными стать, так хочется в чудо верить....
Алёна
Веронишенка, добрая история. Счастья вашей семье! :4u:

Мама Таня :( , ты меня расстроила. :(
Мама Таня
Алёна :( да вот так...
Olga (Liel)
MocaLoca Дай Бог, чтобы у вас всё было хорошо! :4u:

Мама Таня Очень не приятно, но....не смертельно. Ещё будет себе локти кусать. ;) Таким красавицам и переживать. :???:
У меня как раз сейчас знакомый на Украину поехал, будет там до 17 октября. Хочешь познакомлю? Он сейчас где-то в вашей стороне. О нём: одинок, обеспечен. :cool:
Лидушка
Здравствуйте!Я тоже одна воспитываю сына.Ему уже 12 лет.А меня зовут Лидия.Я живу в Израиле.Мне 34 года.За эти 12 лет я успела и настрадаться и успокоиться.И ничего .Живем и продолжаем радоваться жизни что бы у нас не происходило. :love:
Мама Таня
Olga (Liel), спасибо, но я пока не готова.... да и кошмар продолжается...
Olga (Liel)
Мама Таня Сочувствую , держись. :(
Посмотрела ваши фотографии, такая приятная пара , а тут такое дело .....эх, жаль. :( А может ещё всё образуется? ;)
Katerinna
мой гражданский брак тоже закончился во время беременности. О его любовнице я узнала на шестом месяце. Пару дней назад познакомилась с приятным молодым человеком, живот он мой не заметил (сейчас 29-ая неделя, но я поправилась всего на 6 кг и как-то все плавно рассредоточилось и не выпирает). Думаю, как ему обрисовать ситуацию, чтобы он не расстроился из-за перспективы общения с сильнобеременной женщиной. ..
Викки
Долгих вам лет семейной жизни! Любите друг друга и храните. И детишек побольше нарожайте! Я вас очень хорошо понимаю! Главное, не оглядываться назад и строить свою жизнь с дорогим человеком. :love:
Радость
Веронишенка, счастливая сказка! Хорошо, что такое случается! :4u: Счастья, радости вашей семье!
Katerinna, желаю, чтобы объяснение прошло нормально и этот молодой человек остался бы с вами рядом! :4u:
Дашенька
И правда в чудеса надо верить. Я вот думала когда развелась с мужем, что мой ребенок никому нужен не будет, а оказалось нужен да еще как. Катюне почти 3 года, мы живем с папой Юрой 4 мес, и все счастливы и у Катюни скоро будет брат или сестра.
С Рождеством вас мамочки :love:
Ленуся
Девочки! Всем, всем, всем тут желаю счастья и удачи в жизни! Пусть Бог хранит Вас и Ваших деточек! :love:
vatanabe
Девочки была второй раз замужем месяцев 8...от первого брака 2 детей...Сейчас муж выставил меня за дверь и оформил развод на седьмом месяце беременности...Теперь я одна с тремя детьми... :cry:
Наврядли найдется мужчина способный взять на себя ответственность за троих чужих детей :D :cry:
Masha
vatanabe,
Вчера случайно натолкнулась на твой топик... Сказать что в шоке- ничгео не сказать, хотя мы и не знакомы, но меня повергло просто в ужас проихошедше.. Но сразу соненье - как же возможно за один день оформить развод? Да ку тому дже не поставив тебя в изщвестность??? Не знаю как в Японии, но даже на Украине на развод нужно подавать обязательн овдвоем, и после подачи заявления удже дается почти пол года до настоящего развода!!! бывает через суд, но тогда все дилться чуть ли не дольше, и в лоюбом случае требует присутсвия обоих!!! Фигня какая!! А уж здесь ,в Голландии - дыквообще на развод чуть ли гне год требуется, и вне зависимости от ответчика папаша обязан такую огромную сумму отваливать на воспитание ребенка, что больше всего на свете голандцы дояться развода:) (пожтмоу они редко женяться:)))).. Ах да, еще на Украине васвообще не разведут ,если жена беременна!!!!!!
В обещм что-то мне кажется, тчо вас хотят надуть... Понятное дело ,что жить с таким человеком вы не станете, но ваши права надо как-тио прояснить.. Тутесть юристы на форуме, попробуйте обратиться, да и в любой стране есть бесплатные юрихзические консультации... Не сдавайтесь!
Это вам не Кавказ, э тоцивилизованная страна, хоть и эхивут там иногда просто ужасно дикие люди... ;(
вмесето сочувтсвия подбиваю вас на борьбу!!! И унизительного в этом нет, вот спускать такое - это действительно унижение...
Юла!
vatanabe, !
в роддоме со мной в палате лежала мама четырех детей, за мужем, муж - "биологический отец" только четвертой девочки - последней, еще трое детей от еще мужей бывших, так что у нас у всех все впереди, у всех есть шанс "отличится" :hi:
:beer: у тебя будет еще малыш! :) это такое чудо!!! :love:
и папа для всех деток найдется! :4u:
а ты назад в Минск собираешься?
Мэг
Столько обнадеживающих историй. Всем девочкам желаю любви, счастья и понимания! и тем, кто один найти свое счастье!!! И себе желаю того же. Только вот понять не могу, где в инете можно найти мужа :???:
АннаAyman
Ой, как приятно прочитать такую хорошую историю!
Jules
Дорогу осилит идущий!
Здоровья вам, малышке, папочке!
Благослови вас Бог!
Natalis
Девочки не отчаивайтесь, есть мужчины, которые любят детей своих жен и все их обязательно встретите. Счастья вам и удачи
Николаева
ЦИТАТА (vatanabe @ 31 мая 2005, 16:59)
Девочки была второй раз замужем месяцев 8...от первого брака 2 детей...Сейчас муж выставил меня за дверь и оформил развод на седьмом месяце беременности...Теперь я одна с тремя детьми... :cry:
Наврядли найдется мужчина способный взять на себя ответственность за троих чужих детей :D  :cry:
*





А вот это полный бред!!!! :cranky: Позвольте с Вами не согласится! :angry: Это как это не нужна?!!!Будете нужна,еще как!!! У меня наглядный пример перед глазами:подруга с 2-мя детьми осталась одна и спустя два года очень удачно вышла замуж! Муж любит и ее и ее детей,еще через два года двойня уже от него! И семья счастливая,а отношениям в ней можно позавидовать! Не надо рассуждать,что некому не нужны!!!! Наоборот вы еуже самодостаточная,состоявшаяся женщина,еще сами на конкурсной основе будете отбирать претендентов на счастье быть рядом с вами и вашиими детьми!!!! ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
natanka
када я узнала что я беременна (это было всего несколько недель)и сказала об этом нашему "папе"..он сказал что он бесплоден оказывается и что ему хотят подсунуть чужого ребекна..вот :???: ну ничё..растем и без него..нам уже почти 3месяца :baby:
а знакомству по интернету я почемуто не очень доверяю..страшно :eek:
Слоненок
Веронишенка, искренне рада за счастливый конец Вашей истории. Надеюсь, что будет и продолжение!!!! Может, и фотки покажите???

Всем девочкам, которые нашли свое счастье – искренне рада за Вас. Счастья Вам большого!!!!

Ну а кто еще пока не встретил – не отчаивайтесь. Я тоже много красивых историй знаю из жизни. В чудеса и сказки надо верить!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!

А вот мужчины, которые беременную женщину способны выставить на улицу, которые способны бросить собственного ребенка не стоят даже воспоминания о них. Вычеркните и забудьте как страшный сон, да еще и порадуйтесь, что узнали о том какой на самом деле этот человек во время!!!
natanka
:???: остается мечтать..что все буит хорошо...хотя родители часто растраивают говоря что вторую"нормальную" половину мне найти буит сложно :HET:
klikly
ЦИТАТА (natanka @ 20 мая 2006, 21:48)
:???: остается мечтать..что все буит хорошо...хотя родители часто растраивают говоря что вторую"нормальную" половину мне найти буит сложно :HET:
*




Обязательно все будет хорошо! У меня история подобная. Как только узнал, что я беременна, сбежал, поджав хвост. А когда малявочке было 5 месяцев ( сейчас ей 8 месяцев), я познакомилась с очаровательным молодым человеком, который так заботится и ухаживает за моим ребетенком, что не каждый родной отец так делает. Первое слово, кстати, было не мама , а папа! Даже обидно немного стало! ;) Но потом даже порадовалась. Так что точно стоит верить в сказки!!! :love:
Соник
Natanka, если он трус, то с этим уже ничего не поделать. А ребенка еще заслужить надо, и может быть потому, что не заслужили, нет у некоторых мужчин отцовского инстинкта. Возможно, что Ваш мужчина поймет, что он теряет и если еще будет не поздно, то все у Вас будет хорошо. Но с этой надеждой лучше не жить. Так как - "надежда - источник великой тревоги, свобода от надежд - источник великого покоя." У меня беременность случилась тогда, когда любимый встретил другую женщину. Тоже высказал предположение, а может не от него (так, видимо, легче закрыть глаза на свою трусость). А я до сих пор удивляюсь :???: , как же так, у человека родился ребеночек :p , а ему наплевать, сердца и души что ли нет. Очень рада я за всех девчонок, которые пережили такое во время беременности, но не зациклились, :beer: а оттаяли душой и полюбили. И как здорово, что не все мужчины св...!
Соник

Natanka, у Вас такая прелестная доченька :ugu: ! Меня тоже зовут Софья. Мою малышечку зовут Анжелика, послезавтра нам уже 2 месяца! :4u:
И еще я хотела сказать, что встретим мы еще свою большую Любовь! :love:
Как у Вас настроение? Если не против, будем на ты.
лучик солнца
Здравствуйте, девочки)
я сегодня первый раз в форуме.. и очень рада что сюда попала...
столько много интересных историй,это здорово, что есть кому рассказать и с кем поделиться своими радостями и горестями) а самое главное это та моральная поддержка, которую вы оказываете) спасибо вам за то что вы такие) , за то что вы есть)
немного наберусь смелости и тоже напишу свою историю:)

:coffee:
Tucik
лучик солнца, привет! .Добро пожаловать к нам :hi:
Vasilek
Привет всем девчонкам. Спасибо за такие истории, начинаю верить что все у меня получится и будет у меня огромное счастье. У меня сейчас 24 недели беременности. Растет внутри дочурка. Жили мы с моим 4 года гражданским браком. Как только он узнал что я беременна так и началось что то невероятное. Слова с действиями не совпадают какой-то другой стал, а сначала так вообще предложил аборт. А месяц назад я узнала что он уже 2 месяца с другой, да еще и наградил меня 2 инфекциями. Отлечилась вроде, хотя для ляльки то это плохо наверно. Мы расстались окончательно. Я столько нервов потратила, столько слез пролила, унижалась. Но теперь решила: ВСЕ! Хватит с меня. Начну новую жизнь с моей дочуркой и будет у меня еще СЧАСТЬЕ! Спасибо огромное вам всем. Лишний раз убеждаюсь что таких уродов тьма тьмущая, но все таки есть нормальные, которые действительно любят и ценят. Всем удачи! У нас все получится. :4u:
Tucik
Vasilek, привет! Ты молодец,что не унываешь! :4u: Для тебя сейчас самое главное думать о дочурке и ни о ком другом! Она должна быть для тебя дороже всех! А здесь тебя всегда поймут и поддержат :love: .Я вот очень жалею,что не была здесь во время беременности ,только плакала и нервничала все 9 месяцев :cry: .И не слушала тех,кто говорил,что надо успокоиться и все забыть.Теперь понимаю,что могла радоваться и наслаждаться беременностью,вместо того,чтобы рыдать с утра до вечера и не думать,каково там было моей дочурке :cry: . Так что держи хвост пистолетом :love: . Пройдет время и все забудется как страшный сон. И заходи сюда почаще,сразу легче станет.Здоровья тебе и пузику :flowers: .
Анчутка
:4u: Приветик девчонки!У меня 38 недель в 19 недель осталась одна!!!Завтра в роддом!!=))) за сыночком еду!!!В 25 недель по инету познакомилась с мальчиком у нас все хорошо ждем вместе сына!!!!Я очень благодарна ему за потдержку и любовь!!!Желаю всем одиноким мамам найти свою любовь!Верьте в сказки они сбываються и на яву!!!ВСЕМ УДАЧИ!!! :) :love: :baby:
Vasilek
Спасибо Tucik за поддержку. Вот буду заходить почаще. Жизнь то девчонки налаживается. Вроде как подискала работу на дому. А то в декрет отправляют бабла то нет и не предвидится. Сказали что можно будет даже потом работать когда рожу, сколько сделаю столько заплятят. Все как никак какая капейка хоть на памперся те же. А вообще то стараюсь не унывать. Друзей слава богу много. :beer: Одни комод обещают дать другие каляску. Кроватку сестра отдала. вещичек с миру по нитке собираю, так что прорвемся. Танки грязи не боятся :dance:
Irylj
Привет всем вот почитала и так на душе легко стало надежда на счастье еще есть. Я тоже одинокая мама доце 3 месяца. Вот меня только интересует как познакомиться в инете на сайтах знакомства помоему одна пошлость
Соник
Привет Irylj! :) Как же нас оказывается много - одиноких мам :x_crying: А мне казалось, пока я не забрела на этот форум, что нас очень мало. У меня среди знакомых с маленькими детками - я одна такая, (с детьми, которым уже по 10-15 лет, есть, конечно) :???:
машулек
Привет девчонки! Я тоже одинокая мама. Муж ушел к другой на 3 неделе беременности. Дочурке 1 год и 6месяцев. Я тоже знаю одну сказочную историю, которая развивалась у меня на глазах. Подруга развелась с мужем он ее бил, гулял, денег ен приносил. Она осталась одна с сыном. Встретила молодаго человека через несколько месяцев после развода-полюбили друг друга, тогда она мне сказала "Я и незнала раньше что такое нежность, ласка". Сейчас она на 11 неделе беременности. Я надеюсь что нас тоже ждет счастье и наши детки не останутся без пап.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.