Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"Б/У"_8,
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Аннюта
Девочки, привет :hi:
Рассказываем, делимся опытом о продажах :)
Предыдущая тема 7
[attachmentid=9317521]
Ankalima
Аннюта, какая крысотаааа :4u:
sv.lidia
перенесу из прошлой темы)))

Shu_Fey - ну вот у меня как раз очень худенькая девочка. как мы уже выяснили, не популярные марки плохо продаются((((((( но пальто я думаю 1000-1500-2000 вполне можно, опять же все зависит от фасона/цвета/"меха"
мне вот лично для школы очень надо, потому что переодеваться в комбинезон или полукомбинезон она категорически отказывается, ссылаясь на то, что они ее полнят :fool: :fool: :fool: а при росте 132 она весит чуть больше 20 кг :cry: :cry: :cry:


HappyKa - а на трость их можно приспособить?
Эвин
Девочки, посоветуйте! Как лучше продавать пакетом. Как вещи сортировать: одного размера или, допустим, 1-2 года, по сезонности или можно все подряд. Как лучше уходит! Кто продавал? Ну и сколько вещей пакет составляет? Почту сразу в цену заложить? У меня правда в основном летние футболки, брючки. В среднем сколько за вещь? 100-150-200? Или 200 уже дорого (за 200 планировала новые лонгсливы с длинным рукавчиком, нк и джинсики)
HappyKa

ЦИТАТА
HappyKa - а на трость их можно приспособить?

да, я цепляла и на трость и на санки.. типа того
Lenulkin
Аннюта, спасибо за темку :4u:
sv.lidia
да, я цепляла и на трость и на санки.. типа того
- а из чего они? я бы взяла, если флиска. Иск. мех не знаю - он вообще греет???

я уже прочитала, что мех. какой овчинка или синтетика?
Lina_27
Ответ на сообщение Эвин от 20 окт 2015, 10:22
у меня не фирменные летние вещи, Глория джинс, из Детского мира, футболки и шорты 50-70 руб, лонгсливы по 70 руб, джинсы 100-200, утепленные 250, джемпера по 250-300. Все продавала по вещи, народ приходил и набирал, кто кучкой, кто только одни шорты. В прошлом году раз отправляла почтой в Москву шорты, джинсы, футболки, панаму. Но они у меня тоже по вещи продавались, покупатель выбрал, что ему надо
Ste6a
Ответ на сообщение sv.lidia от 20 окт 2015, 10:55

Искусственный мех тоже греет :)
У меня на сильные морозы пекорелла овчинная была, а на чуть потеплее - рукавички ред кастл на искусственном меху - без перчаток гуляла, не холодно было.
HappyKa
Ответ на сообщение sv.lidia от 20 окт 2015, 10:55
толстый искусственный мех, я очень мерзлявая, меня они выручали
нашла , сфоткала, все равно продавать вот такие мои:

[attachmentid=9317757]
sv.lidia
HappyKa - ой, можно мне) под Мак идеально подходят) черные с серебристой полосой :) :) :)
HappyKa
Ответ на сообщение sv.lidia от 20 окт 2015, 11:22
можно конечно, полоска светоотражающая)
напишу вам в личку
Клепыш
Я пакетом никогда не продавала, только поштучно. В основном берут по несколько вещей все равно. Либо сразу список озвучивают, либо выбирают на месте
Ankalima
Эвин, а на 92см у Вас будут вещи? Я уже лето присматриваю...
Аннюта
Девочки, а валенки котофей в идеале за сколько продавать? 23 рр
Amapola
Подскажите, пожалуйста, за сколько можно выставить рубашки мужские? они абсолютно новые, некоторые в упаковке, но ноунейм.
Глюпий Кошк
Я бы тоже посмотрела пальто на девочку от 140 см. Дочка в школу только их и носит.
Эвин
Ответ на сообщение Ankalima от 20 окт 2015, 12:25
Я Вам попозже в личку кину, а там сами посмотрите по замерам.
HappyKa
Попробовала повесить здесь на ДО для девочки 140-152 верхнюю одежку
По цене для обитателей этой темки радостно подвинусь)
angelnata
:4u:
Juicy Melon
Ответ на сообщение Аннюта от 20 окт 2015, 12:27
ЦИТАТА ( Аннюта )
Девочки, а валенки котофей в идеале за сколько продавать? 23 рр

Если с мехом внутри и непромокаемым низом, то рублей за 800 можно попробовать.
Juicy Melon
ЦИТАТА ( Клепыш )
Я пакетом никогда не продавала, только поштучно. В основном берут по несколько вещей все равно. Либо сразу список озвучивают, либо выбирают на месте

Я пакетами не продавала тоже, ибо сама, сколько видела пакетных предложений - половина вещей не нравилась.
Я предпочитаю продавать по отдельности, обговаривая, что за опт скидка, либо небольшими сетами, по 2-3 вещи, подходящие друг к другу. Это могут быть разные комбинации верха и низа. Если еще красиво сфоткать, "вкусно", но это дар ))))
Аннюта
Если с мехом внутри и непромокаемым низом,
именно :yes: , пасиб :hi: буду пробовать)
HappyKa
По валенкам почему-то дикий разброс цен, вообще не понимаю..
Свои 21р продала за 300р в июле :O:
недавно 25р забрали без овчины за 500
еще одни 24р без овчины за 300 висят, не продаются никак
Сама решила в этом году купить б/у, мне надо двое, у моего нога зимой очень растет, одни 26р с овчиной б/у купила за 700, теперь побольше ищу - вот смотрю на авито цены :fingal: есть новые за 500, есть б/у за1800 :???:
ananas1982
я валенки с мехом натуралку б.у. в идеале 22 размер продала за 300 руб. и то 2 месяца висели, никому не нужные были.
Аннюта
По валенкам почему-то дикий разброс цен, вообще не понимаю.
вот и я сейчас авито изучаю..
Moonlight
В основном берут по несколько вещей все равно.
и у меня также пакетом хоть и пытаюсь продать, но берут только поштучно.
Сейчас сижу над ворохом вещей, всё нафоткала, нужно разместить ( это для меня самое муторное), как представлю сколько времени это займёт ( чихните на меня чтоб мои баулы вещей побыстрей опустели :shuffle:
Никогда не думала, что у нас столько вещей, раздала море и море уехало к новых владельцам и остался ещё океан- пытаюсь спасти квартиру от захламления.
Тут кто-то писал, про вакуумные пакеты :shuffle: я тоже всё храню в них ( причём покупаю дешёвые в фикспрайсе с крючком - по мне они самые крепкие из того множества, что у нас было), вещи конечно мнутся, раз в полгода проветриваю и потом опать запаиваю) зато места много не занимают)
Куб
Девочки привет! Вот все лежат без дела , как вы думаете купят рублей за 700
Вот такие муфты (без меха) абсолютно новые
http://www.kiddy.de/ru/aksessuary/dlja-kol...y-handmuff.html
Lyalyasan
дешёвые в фикспрайсе с крючком
нормально держат? У меня из фикса с крючком вообще не держат вакуум, надуваются, одно только и радует, что там 2 комплекта верхних сложены, так они еще больше места заняли бы. И без крючка тоже фиксовские большие, не сразу, но надуваются.
Amapola
Ответ на сообщение Куб от 20 окт 2015, 15:30
Подскажите, а они широкие? Для большой мужской руки подойдут?
И где вы территориально?
Куб
Amapola, я в Москве в северном Бутово. А вот про широту вечером мужа попрошу туда ручки засунуть :clap: мы не пользовались ими :clap:
птичка-синичка
Девочки, кому женские вещи 42 размера? :blush: :4u: Я свои сфоткала и на Авито выложила. Кому интересно, напишите в личку, ссылку дам :hi:
Moonlight
нормально держат?
и у меня и у сесты вся одежда в них - ни один не надулся держат вакуум по пол года :???: ( мне нравятся именно с крючками, без крючков не покупала)
Iosif
Ответ на сообщение sv.lidia от 20 окт 2015, 08:41
ЦИТАТА ( sv.lidia )
- девачьи или на мальчугана?

На мальчугана! :4u: если интересно, smsните, скину фото! :photo:
Анастасик
Я валенки с мехом внутри и мембранкой снаружи за 800 ставила - ни одного звонка. Щас вообще за 700 выставиоа- тишина. 26 размер в идеале, такие красивые как по мне :scratch:
Irishechka
Про продажу пакетом - я дважды очень быстро продавала на нашем местном форуме. Стираю, глажу, фотая по 2-4 вещи, пишу состав и на какой рост, состояние. Ставлю цену и пишу, что кто заберет пакетом - скидка 50% от цены и в подарок что-нить. Второй раз разделила на 3 пакета (чисто летнее,деми, белье и аксы), за покупку одного пакета скидка 30%, за два - 50% плюс третий пакет в подарок. Но выгода невеликая, за 1200 продала около 20 вещей
марсианка_два
птичка-синичка, а вы свои на авито кучей в одно объявление ? Или там только по-отдельности нужно? я чокнусь тогда)) Я здесь сегодня выкладывала-потела пол-дня. И то, мне кажется, дохлый номер. Решила как вы, пока по 200 в среднем. Щас еще детское осилю к вечеру и сдуюсь. Столько флиса у детей в запасах обнаружила, аж поплохело мне. Девы, кому флис 104, 110 - есть и раздельное и слитное.

Анастасик, я зимнюю обувку этих размеров в оч.хорошем состоянии еле за 500 пристроила (б/у). Вот одни новые фирменные сапоги за 1000 долго висели, но взяли наконец. А потом смотрю, у нас с норвежского сайта закупку открыли и мои сапожки там по новым ценам за 2600 со всеми накрутками оргов. Так что я очень дешево , получается, продавала. Так вот и то не сразу пристроить смогла. Самой было жалко, но нам размер ни туда ни сюда: дочке малы, сыну большеваты.
Irishechka
Я сегодня киват продала в Калининград - со мной чуть инфаркт не случился от цены пересыла на сайте ПР - 344 рубля (без упаковки) :O:
ирок27
Ответ на сообщение Анастасик от 20 окт 2015, 16:45
я заберу, напишу сейчас в лмчку
panie
Эх...пожаловаться что ли :scratch: вдруг поможет :)
Девочки, а вы замеры делайте? У меня постоянно просят, я уж с рулеткой бегать замучилась :( получают и пропадают с концом, в лучшем случае пишут, что не подходит...вопрос, а нафига смотреть вещь, которая по объективным показателям не подойдет...ну можно же понять, что например 92...это точно не ребенку ростом 100...или я чего то не понимаю...?
Колькина Олька
Я пакет для девочки от 3-6 мес. продала за 1500. Там часть вещей на выход, часть для дома. Все отглаженное. Что то один раз одели, в чем то активно полежали в коляске. Домашнее чистое, не застиранное, без изъянов, но и не новье, что то и племянники до нас поносили. Положила до кучи. А цену назначила за хорошие вещи. По большому счету, примерно в такие же деньги они и мне обошлись, потому что брала их на распродаже :dance:
А вот когда каждую футболку описывают и цену в 100-200 р ставят, мне тоскливо становится. Я к куче приценяюсь )))
Irishechka
ну можно же понять, что например 92...это точно не ребенку ростом 100...или я чего то не понимаю...?
у меня ребенок длинноногий и до недавнего времени был очень худой. Так многих фирм вещи он носит верх 3Т, а низ 4-5Т, такая фигура. Ну или долгоиграющие вещи, у меня ветровку на флисе 90 размера ребенок 2 лета проносил (от 94 до 107 см), у нее такой крой и удачные манжеты на рукавах
panie
Ответ на сообщение Irishechka от 20 окт 2015, 17:48
Ну вы же знайте это и учитывайте? У меня дочь такая же, ну т.е. зная это я не буду наверное искать костюм с курткой и брюками одного размера :scratch: ?
Moonlight
А вот когда каждую футболку описывают и цену в 100-200 р ставят, мне тоскливо становится. Я к куче приценяюсь )))
я думаю здесь многие бы с удовольствием кучками продавали, но не берут эти кучки ( редко когда берут все), мне например проще сфоткать и описать все вещи поотдельности, дабы видно было, что это и в каком состоянии (т.к. в куче часто не понимаешь, каково состояние вещей). :shuffle:
Заметила, что на малышей часто берут вещи оптом, а на постарше поштучно :???:
Анастасик
я заберу, напишу сейчас в лмчку

ок!! вот что значит реклама :D спасибо добрый человек :worthy: они правда классные)))
марсианка_два
Девочки, а вы замеры делайте? У меня постоянно просят, я уж с рулеткой бегать замучилась получают и пропадают с концом,
я раньше бегала. а теперь стараюсь сделать необходимые замеры сразу при фотографировании. Сегодня щелкала, и сразу на бумажку записывала. потом все упаковываю обратно, как было (особенно, если вещь новая, ее жалко сто раз туда-сюда доставать).
птичка-синичка
птичка-синичка, а вы свои на авито кучей в одно объявление ?


Меня Катя зовут и ко мне на "ты" :4u: :blush: У меня 2 платья-одно объявление, 4 туники-еще одно объявление, водолазка и безрукавки-еще одно объявление :4u: Платья с замерами и составом, трикотаж только размер и состав :blush: То, что детское продаю пакетами-размер и состав, а детские вещи, которые по отдельности продаю-размер, состав и все замеры :4u: Правда не помогает, звонят и спрашивают состав и замеры :D :D :D Говорю, что все в объявлении есть, удивляются и говорят:""Да? А я не читала что там написано..." :fingal: :O: :D :D :D
МамаЯ
ну можно же понять, что например 92...это точно не ребенку ростом 100...или я чего то не понимаю...?

Объясняю :D : не факт. У меня, например, в продаже куртка Рейма. Маркировка 92, но она реально на 98-104.

Про замеры: я пишу
- размер на бирке,
- реально на какой рост (диапазон или до какого роста),
- замеры делаю сразу.
У потенциального покупателя все равно вопросы какие-то будут, но все же основная масса звонков отсекается :shuffle: .

марсианка_два
не факт. У меня, например, в
да, с этим бывает путаница еще та. у меня комплект куртка+штаны норвежский, ращзмер 98/104. так вот штаны и правда на 104, но при этом на худенького ребенка, как 92 в объеме. а куртка максимум на 98 размер. вот и носим куртку сейчас, штаны на потом.
Мамантенок
С новой темой всех :)))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.