Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Игра по фотообработке и коллажам...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий
Страницы: 1, 2, 3, 4
Эльфика
Итак Правила!

1)Заказчик выкладывает свою фотографию - 1,превью должно быть размером не более 640рх
по длинной стороне, надлежащего качества. Постарайтесь не с телефона ;)

1А) Несколько фото одного стиля(не более 3), только для скрап странички и использовать все выложенные
фотографии !!!
но никак для множества коллажей из разных фото :umnik:

2) Формирует общее требование и формат работы, что ему хотелось бы видеть, не вдаваясь в нюансы
или оставляет это право на суд участников. Условие - менять задание не желательно


3) Один участник одна работа, давайте быть честными:4u: Все работы вне игры- ПОДПИСЫВАЮТСЯ!

4) В течении 4 дней( плюс день выставления фото)происходит дикая борьба за внимание Заказчика
и любые манипуляции с его фото(фотомонтаж, ретушь, фотоарт, арт и много других умных слов) и определение победителя. Если в течении данного времени
нет работ, без обид передаём заказ другому :dntknw:

5) Заказчик лично оценивает и комментирует каждую работу, а потом выбирает, кто же станет следующим Заказчиком.

Главный результат - чтобы Заказчик остался полностью удовлетворенным. Обязательное требование: не обидеть Заказчика :)

Использовать можно любые материалы не защищенные авторскими правами.
ВНИМАНИЕ: запрещается "портить" полноценные художественные фотоработы!


6) В конкурсе могут принимать участие все форумчане. (кроме новичков, посовещавшись с модератором решили самый низкий порог - 15 сообщений
и регистрация на форуме хотя бы неделя)

7) Не нужно превращать конкурс в банальную фотожабу с простым приклеиванием лица на полноценную картинку. Давайте учиться прорабатывать
детали и делать действительно приятные вещи, а не просто "отписки" для галочки.

8) Выкладываем превью готового коллажа с увеличением по клику!
размер превью - 400 пикс, а в увеличении по клику - не менее 800 пикс.


Если хочешь, чтобы тебе сделали интересное, постарайся и ты, найди необычное: эмоциональное фото,
какую-то позу нестандартную, нет, в конце концов сфотографируй. :cool:
Любая критика должна быть конструктивной, не резкой и не обидной для игроков. У каждой из нас свое вИдение, и оно может не совпадать . :cool:

___________________________________________
Как загружать фото через форум:

user posted image

ЗЫ не путать с коллажи на заказ (это все ж немного другое), надеюсь такая идея приживется :shuffle:
ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА :)
оса-1981
Ну, ладно, попробуем ещё))))))

Нам что-нибудь осеннее и сказочное.

user posted image user posted image


Итоги подведем 12.10
Nadine01
:4u:
[attachmentid=9285965]
yulechka
:ugu: :blush:
[attachmentid=9293553]
seibel.i
user posted image :love:
Taniy
:4u:
[attachmentid=9299841]
оса-1981
Спасибо огромное за чудесные колажики :love: :love: :love:

Победитель Taniy . Сыну ваш коллажик ,ну, очень понравился.
mama Tanuxa
оса-1981, подарочек, если понравится в дневничке
[attachmentid=9304109]
mama Tanuxa
У меня осенний сбор урожая
[attachmentid=9304621]
оса-1981
;) ;) ;)

user posted image

Эльфика
GETTYA_86, читаем правила :4u:
Taniy
Девочки, спасибо за коллажики,победитель mama Tanuxa :love: :love: :love:
mama Tanuxa
Спасибо Ниночка! Искала фото , может с этим что-то интересное придумается, любой формат и любая тема. На ваш вкус и цвет.
[attachmentid=9313537]
mama Tanuxa
Игра не идет :???: Все заняты подготовкой к зиме. :4u:
Natala P.
Вырез. ;)

[attachmentid=9346573]

[attachmentid=9346593]
АлексСандра
Ответ на сообщение Natala P. от 31 окт 2015, 20:58
Наташенька с возращением!Как всегда супер :clap: :clap: :clap: :clap:
Taniy
:4u: :4u: :4u:Спасибо за вырез,идею стянула у Натальи.
[attachmentid=9346913]
Natala P.
Наташенька с возращением!

:love: Спасибо! Так приятно, что меня еще кто то помнит. :4u: :4u

и еще подарочек.(вне игры)
;) ;)

Принцесса Будур, ждет Алладина...а то безобразие,золото раскидал, бардак развел, аж змеи ползают... сейчас порядок наведет принцесса, золото потратит, змеи по струнке ползать будут. :D :D :D :D

user posted image
mama Tanuxa
Да все таки игра началась :clap: Давайте тогда завтра в 2100 результат объявим :4u:
оса-1981
Играть, так играть :dance:


user posted image


user posted image


P.S. Наташа, рада тебя видеть в игре :clap:

mama Tanuxa
Девочки большое спасибо , что игра все же состоялась .Все работы понравились. :love:
Первое место отдаем Natala P. очень понравились коллажики да еще и с комментарием супер!!!!! :love: :love: :love: :love:
Natala P.
mama Tanuxa, Спасибо! Рада, что понравились коллажики! Я после большого перерыва,соскучилась и с удовольствием делала. :)

Я на школьном празднике была Осенью,а дочка примеряла костюм на себя... :)
Приветствуется любой полет фантазии,любой формат. :) :)

[attachmentid=9353537]


Подведение итогов 8 ноября ( понедельник ) в 20 :00 по Москве. :4u:
( так хочется реанимировать нашу игру. Самая моя любимая тема на нашем подфоруме. :blush: :blush: И так не хочется, чтоб она ушла в небытиё, как тема конкурсов. :bored: :bored: )
Taniy
:4u:
[attachmentid=9354625]
Natala P.
Жаль, что игра не состоялась... :4u: :4u:

Нет участников,но не совсем, есть вырез,а доброе дело, как известно наказуемо. :D :D :D Taniy, вы продолжаете игру. ;) ;)

И очень -очень хочется, чтоб участники появились, ну что у нас игра под капельницей лежит ? Давайте её уже переведем из реанимации, а ?

Taniy, ждем фотографию. И спасибо вам за вырез, не растраивайтесь,ваш труд даром не пропадет, я воспользуюсь им обязательно! :love:
lizy mama
что-то зимы уже хочется :scratch:
user posted image
оса-1981
:4u:

user posted image

Taniy
Спасибо большое,очень рады. :love: :love: :love:
Natala P.
У меня тоже Зимнее настроение,Новогоднее... :D Снега на улице...каждый день машину отгребаем. :fingal:

А тут у мальчика и выражение лица такое довольное с хитреньким прищуром...Подарки? Это конечно все для меня!!! :p
user posted image
(большую по просьбе загружу в дневник.

И вот что у меня получилось с вырезом. ;) Сделала дочке Осеннюю открыточку. :blush:

user posted image
tfeofilova
Вне игры для Natala P.
Я как главный герой игры "А я не ТОРМОЗ...А мы заметили" :D :D :D
Мой вариант русской красавицы. :4u:
[attachmentid=9371153]
Natali45
user posted image
Натуль, может для коллекции пригодится.Извини за косяки. Растет девочка?
manyasha33
вот и мои вариантики
user posted imageuser posted image
Valentinka
Два года назад делала коллажик для племянника; по-моему, он подходит и этому милому мальчику.
[attachmentid=9375421]
lizy mama
Ответ на сообщение Taniy от 13 ноя 2015, 22:21
Спасибо большое! Девочки, извините, что с опозданием, малая моя слегла с температурой, я про игру совсем забыла :blush:. Вот фото племянника, правда с телефона. Может у вас что-нибудь получится, а то сестра все обижается, что другим деткам коллажики делаю, а родному племяннику ничего не могу придумать :???: .
АлексСандра
Ответ на сообщение lizy mama от 16 ноя 2015, 00:41
Малость попробовала улучшить вырез
[attachmentid=9378089]
оса-1981
Буду первая :4u: :shuffle: :shuffle: :shuffle:
user posted image

Taniy
lizy mama :4u: :4u: :4u: Подарочек :4u:
[attachmentid=9379557]
Natala P.
Морской царь. :4u:
Навеело глядя на эмоцию на личике.. :) :

Сидел маленький Морской царь на камне ,любовался волнами,играл с рыбами, ни много ни мало...дрессировкой занимался.
И что ты будешь делать...и тут папарации!!! Выплыл шустряк в водолазном костюме и сфоткал диво-дивное,чудо-чудное...Царь только личико удивленное успел сделать,
а вездесущий фотограф уже и был таков...ну никакого уважения. :p :D ;)

[attachmentid=9379681]

в дневнике будет большой формат. :4u:
lizy mama
Девочки, всем спасибо за работы :love: ! Все коллажи очень красивые, но победитель Наташа, и коллажик и рассказик так тронули мое сердце, это любовь с первого взгляда какая-то :D , все в голове крутится "...ну никакого уважения". Спасибо еще раз! Natala P. ваш заказ следующий.
Natala P.
lizy mama, Спасибо! Очень рада, что вам понравился коллаж!
И очень жаль,что работ было мало... :blush: Я каждый день заглядывала с надеждой, что у нас в темке пополнение...

_______

Девчат, я погрязла в своих недоделках, портфолио дочке надо доделать ( кхм...аж за 2 года),запустила...

И в тоже время хочется племянницу порадовать, у нас горе большое, без мамы она осталась,её мамочка от рака умерла. Настя всегда с восторгом принимает коллажики с её участием , и конечно хочется больше...а вот зимнего я ей еще ни разу не делала. С моей дочкой они с детства дружны, как и мы в свое время с её мамочкой...


Племяшка в куртке с рыжим воротником.

user posted image ,user posted image

Она будет рада всему и коллажам и календарям,любому формату.
24 в 20:00 по Москве я подведу итог. :4u:
Taniy
:4u:
[attachmentid=9386889]
manyasha33
user posted image
POlichka
[attachmentid=9391101]
lizy mama
:4u: user posted image
Natala P.
5) Заказчик лично оценивает и комментирует каждую работу, а потом выбирает, кто же станет следующим Заказчиком.


Для меня всегда был важен этот пункт из правил и всегда очень хотелось чтобы пракоментировали что в моей работе понравилось, а что нет.( что не понравилось,я бы учла для себя... ;) ) :4u:

Taniy, Спасибо за вырез! :4u:

Мне понравились все три работы! Радуют глаз,порадуют племянницу!

1. manyasha33, Сказочная по зимнему работа! Красиво собран коллажик! :clap: Девочка хорошо в него вписалась! К этому коллажику придумаем сказку вместе с дочкой и племяшкой!
Единственное, меня всегда теперь смущает -зеркальное отображение человека... Раньше сама так часто делала и не понимала что собственно не нравится. Увидела когда стала делать коллаж для своего ребенка, зеркальность немного меняет внешность... :4u: :blush2:

2.POlichka, Работа понравилась на все 100 процентов! :love: :clap: Очень гармонично и цветовая гамма и будто тут племяшка и фоткалась! Глаз не оторвать! :clap:


3. lizy mama, Прекрасная работа! Просто Рождественское настроение подарила! Огромный для меня плюс,что тут две сестренки вместе! Большое за это спасибо! Красивая композиция! :clap: Чуть бы только губки не такие яркие.. :tomato: :blush: А работа - просто готовая открытка на Рождество для родных!!! :worthy:
Очень не хотела обидеть! Работы мне правда очень понравились! :flowers:

Победитель у нас POlichka,
Поздравляю,ждем фото! :heart:

Девочки- участницы,огромное вам спасибо! Хочу пожелать вам много добра, племяшка в сентябре маму потеряла и любое доброе дело для нее сейчас просто бесценно! :love: :love: :love:

Девочки, все кто в темку заходит, присоединяйтесь к игре, чтобработ было много и было интересно!
POlichka
Всем доброго дня. Спасибо за оценку работы :love:
[attachmentid=9398913]
Это мои детки. Одна из немногих фотографий где они вместе.
можно поменять задний фон и сделать портрет :blush:
буду рада всему
До 30 ноября 18-00 буду ждать Ваших работ
Natali45
В коллекцию
[attachmentid=9400233]
Natala P.
Пока что только вырез.
user posted image
Natala P.
POlichka, :4u:
Вне игры. :4u: Но на удачу,чтобы было много работ в игре!
большая будет в дневнике. ;)

user posted image

user posted image
оса-1981
Мой вариант :4u:

user posted image

Taniy
:4u:
[attachmentid=9406477]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.