Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Клевета и бредни от мужа на жену
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мы - сильные!
Мэмма
И снова здравствуйте. Была здесь у меня одна тема. Но после вроде как худо-бедно жили. Он начал еще и выпивать больше и работу потерял почти.
А теперь ребенок пошел в сад, я вышла на сое место , и началось. Он ничего не ищет, и бесится, что я ухожу из дома. Дома сидит,играет в игры, идет за ребенком и говорит, что за день сильно устал.
Последний пятничный эпизод. Я уходила с утра, попросила его перемыть его же грязную обувь. Она прям кучей навалена между дверьми. Рассердился. Типа я ему указываю.
В 11 утра был уже бухой (голос по тел)
В 14 мы договорились встретиться - купить продукты. Он пришел с амбре и бешеный какой-то, хотя денег у него не было (потом, дома, я обнаружила, что у нес зарплатную карту.)
Так вот в очереди на кассу я предложила ему расплатиться, раз нашел деньги на пропой. Оно вспылило и убежало.
в 19 пришло домой злое , пьяное, со спущенными штанами и травой в башке и в свитере.
Начал с порога оскорблять. Клянусь, молчала как рыба.
Но когда схватил ребенкин дорогущий безлактозный сыр, забрала. Оно вскочило. Накинулось с кулаками по голове, не пускало в комнату, к дитю.
Потом я открыла дверь в подъезд, чтоб в случае чего хоть кого-то позвать.
Оно пыталось меня вытолкнуть туда, я разозлилась и как был в трусах полетел на лестничную площадку, упал же.
Я успела закрыть дверь, она деревянная но хоть двойная.
И оптом началось. Он бил в двери час. 102 - потерялись. Подругин муж опаздывал, соседи не вышли, никто.
Потом звонили его родители, не могли дозвониться ему полдня, оно ж отдыхало

Сказали дать ключи от их квартиры - у них есть пустая в нашем городе. Я собрала пакет, штаны, там еще что-то ключи эти. Они дозвонились его бывшему друго-шефу и он его увез - вещи я спустила с балкона.
На след день я с ребенком поехала на работу - у меня полдня. Но то детали.
Пошли в отель, потому что возвращаться было страшно.
Поздно вечером звонит свекруха и истерично выясняет, где мы.
Потом звонит подруга и говорит, что твой муж сказал, что ты невменяемая, можешь порезать ребенка. Она прекрасно меня знает, что это чушь, но сказала, что лучше вернуться, чтобы не дали ориентировку. Вернулась я поздно вечером, когда узнала, что он там на квартире, с поломанными пальцами - вот так бил дверь
Юляшка69
ОнО Вам нужно? По-моему уже достаточно нагадил! А почему так тема называется?
Мэмма
Так вот . Сегодня оно мне заявляет, что я мало занималась с ребенком (он вечерами мог с ним гулять, потому что работал по полдня), что я его не вынашивала и не кормила (кормила ГВ год), потом прикорм, супчики, пюрешечки, гуляния по 6 часов, совместный сон и прочее.
Приехали его родители и при них он хамит и рассказывает, что все подтвердят, что он на улице гулял больше, хотя с утра всегда гуляла я, а до года гуляла дважды в день постоянно.

ОнО Вам нужно? По-моему уже достаточно нагадил! А почему так тема называется?
потому что говорит гадости и откровенное вранье.

Значит получаетсЯ, что оно сидит без работы, я работаю, по дому и все на мне, и если пара часов в день свободна, то значит мало занимаюсь с ребенком.

В последнее время, гуляя с ним, он постоянно пьет или пиво, или са-напитки, или все вместе. Я в это время или счто-то по дом уделаю, готовлю вещи в сад, себе глажу на работУ, - да мало ли какие по дому дела. Но вот теперь поняла, что развод неизбежен, суд и т.д., и нужно чтобы его с ребенком не видели вообще. Потому что человеческой подлости нет предела.
Мэмма
Поддержите, а? Он говорит такие вещи, что я и правда готова на него уже броситься с кулаками. Специально при родственниках провоцирует. Я веду себя ровно, но сегодня рыдала навзрыд на лавке на улице. Что оно считает себя правым, что его родне побоку и типа - ниче ж не случилось, начните с чистого листа, и мамо его прям из трусов выпрыгивает, что женщина обязана делать ВСЕ. В смысле и бабки приносить, и по дому и т.д. Влипла я по самое некуда.
тетяВаля
Сказали дать ключи от их квартиры - у них есть пустая в нашем городе. Я собрала пакет, штаны, там еще что-то ключи эти. Они дозвонились его бывшему друго-шефу и он его увез - вещи я спустила с балкона.


ничего не поняла :scratch: ваше "чудо" есть куда жить отправить? или вам от него съехать?
и мамо его прям из трусов выпрыгивает, что женщина обязана делать ВСЕ. В смысле и бабки приносить, и по дому и т.д. Влипла я по самое некуда.


пусть хоть из кожи выпрыгивает, если она такая супер-пурер мать, то пусть берет свое дитятко обратно под крылышко и оплачивает его пьянки и наглаживает его носки, так сказать на личном примере покажет, что должна супер жена делать.
Потому что человеческой подлости нет предела.
:scratch: Ну да :???: козлищ до фига и больше, еще и плакать из-за них. Тьфу и стереть. У вас есть работа и ребенок, у него бухло и мамочка - каждому свое.

:4u: :4u: :4u:
ann83
и мамо его прям из трусов выпрыгивает, что женщина обязана делать ВСЕ

поэтому и воспитала вот такое "оно". Но будет до последнего защищать, "оно" же родное.

:ex:
БезПроблем
Мэмма, я так понимаю что в целом жизнь с ним вас устраивает, надо только ему и его родственникам как-то объяснить что вы супер-мать? :O:
tanky
ЦИТАТА ( Мэмма )
Он говорит такие вещи, что я и правда готова на него уже броситься с кулаками.

Не обязана. Попейте успокоительных, сходите в Храм, еще что-то для себя сделайте и налаживайте свою жизнь. Не поддавайтесь на провокации!
Mononoke
вы разводиться собираетесь?
Сложная
Вы ничего не докажите им.

Какие дальнейшие действия?
besstiya
Что оно считает себя правым, что его родне побоку и типа - ниче ж не случилось, начните с чистого листа, и мамо его прям из трусов выпрыгивает, что женщина обязана делать ВСЕ. В смысле и бабки приносить, и по дому и т.д. Влипла я по самое некуда.

Пусть мама его обатно заберет и ВСЕ для него делает. Скажите ей, что вам пьющий и безработный муж не нужен и "начинать" тут нечего.
Вы себе другого найдете, который не будет вас обижать. :4u:
Капа
Я не понимаю, зачем Вам кому-то что-то доказывать. Свекрови? Ну понятно, она своего сына защищает. Мужу? Да шел бы он в даль...Суду? Так у вас никто и не отберет ребенка. Короче, вспомните поговорку " Собака лает.." Вот и пусть лают.
Sandy-s
:fingal:
:4u: я поддержать, не обращайте внимания на его бред, а также бред его мамы, у них это семейное. :doofywave:
лииса
Слушайте, подумайте о себе и ребенке-пусть сочиняют-при таком раскладе бежала бы без оглядки от такого семейного очага.Думать о том, что они там придумали..Думать надо, чтобы на ребенке все это не отражалось-все видит и слышит.
valika
Простите, что влезаю...
Таких дебилов надо дистанцировать от себя и, в первую очередь, от ребенка.
Подобного рода недолюди даже пальца на Вашей ноге и ногтя на ноге ребенка не стоят. Набраться сил и к бракоразводному процессу прямой тропиночкой. :4u:
Агния
На развод подавать и ограждать ребенка от общения с таким папой.
Автор Вы чего ждете?
Оправдываетесь перед каждым встречным поперечным?!

Успокоительные Вам в помощь.
Svetla no4ka
Ответ на сообщение Мэмма от 5 окт 2015, 20:34
ЦИТАТА ( Мэмма )
сказала, что лучше вернуться, чтобы не дали ориентировку.
:scratch: Кому?
ЦИТАТА ( Мэмма )
Вернулась я поздно вечером, когда узнала, что он там на квартире, с поломанными пальцами
зачем вернулись, это риск - оказаться в клетке с бешеным зверем :fingal: .
ЦИТАТА ( Мэмма )
мамо его прям из трусов выпрыгивает, что женщина обязана делать ВСЕ. В смысле и бабки приносить, и по дому и т.д.
Мамо я понимаю. :) , ей неохота свое чудо на свою шею сажать и ходить с побитым лицом, ищет дурочку :cool:
ЦИТАТА ( Мэмма )
Автор Вы чего ждете?
:beer: квартира куда муж ломился чья?
Svetla no4ka
Ответ на сообщение Мэмма от 5 окт 2015, 20:46
ЦИТАТА ( Мэмма )
сегодня рыдала навзрыд на лавке на улице.
:ex:
ЦИТАТА ( Мэмма )
Поддержите, а?
:4u: пусть что хочет говорит, сбрасывайте этот балласт
Mashuk
тема от октября прошлого года. Тогда же она и появлялась здесь последний раз. Что там с автором - не известно (
chaad
чем там у вас дело кончилось?
поверьте мне, меня даже на суде поливали так, что даже судья смеялась. не отнимут у вас ребенка. такие товарищи только трындеть умеют. вы им ничего не докажете, даже если вы будете мега идеальны вы все равно останетесь говном. :D
собираете его монатки( квартира ваша?), выставляете за дверь, меняете замки. все, пришел и долбится в дверь - звоните в милицию -угрожает убивает ломает дверь, можно преувеличить и не стесняться :p
идете подаете на развод и на алименты.
вот и все дела.
разговаривать, вести беседы и прочее - бесполезно. только сухо и по делу. знаю, что очень тяжело, они начинают давить на болевые точки. плохая мать-жена. да, я такая. :p свободны. ищите лучше.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.