Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как выбирать мультики?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
MuzaMama
Здравствуйте! помогите пжл. Мой Сережка (2,8 г) смотрит все подряд, мультики обожает, но я то понимаю что одни мультики чему-то учат, другие наоборот... :eek: Пока ставлю старые советсткие, может подскажите какие мультики полезные, а какие вредные :???:
Paulinka
MuzaMama, все вредны считаются :cool: грят надо сказки читать и музыку классическую слушать :umnik:
Усаги
может подскажите какие мультики полезные, а какие вредные :???:

те которые вам нравятся полезные :)
для таких малышей хорошо подойдет Чаггинтон (про паровозики), Лунтик, Маленькие Эйнштейны, ну и наши мультики конечно....

грят надо сказки читать и музыку классическую слушать :umnik:

неа, карточки надо показывать и логарифмы учить :D
Кукурузка75
Я замечаю что дочка какая то агрессианая немного становится после проммотра мультиков на канале одном известном. Ограничила просмотр. Разрешаю иногда передачи про природу,животных. И еще наши старые добрые фильмы
Paulinka
Я замечаю что дочка какая то агрессианая немного становится после проммотра мультиков
я такого не замечала, более того замечаю только положительные моменты после просмотра мультиков :???:
Иринкин
Сын очень любит Маленьких Эйнштейнов. Одну серию только исключили. Там мальчик кричит, что боится темноты. Макс плачет...То ли сочувствует парню, то ли пугается неадекватного мальчика :D
А так, наша классика. :4u:
Кукурузка75
Классика лучше конечно

Paulinka, так вашему ребенку всего 3 года
viki_
Я всегда смотрела сама сперва)) смотрели классику, нашу и Диснея )))
Mannique
младшая смотрит Свинку Пеппу и Фиксиков неплохо, даёт лишние 20 минут на ужин или помыть полы :D :D :D
cali
Ответ на сообщение Иринкин от 1 окт 2015, 13:23
ЦИТАТА ( Иринкин )
Сын очень любит Маленьких Эйнштейнов.
Мой прям обожал их!
Тини Лав у обоих в почете, лунтик.
Дочка еще очень любит Машу и медведя, но тут я ограничиваю, тк мультики лучше более спокойные, особенно в этом возрасте. Наши старые мультфильмы в этом возрасте как-то не особо интересны были.
Кукурузка75
В мультиках современных очень много мильтишения,мне кажется это как то влияет на психику детей.
Anka
Мы убрали практически полностью, т.к. ребенок в зомби превращается. Разрешаем только на выходных и 1 серию. Так слушает аудиосказки.
Кукурузка75
Anka, Ну и правильно,ничего полезного от телевизора нет
Eugene_D
Моя не любит мультсериалы... Ей больше нравятся большие мультики. И старые, и новые, вроде Рапунцель.
Маманики
че их выбирать..смотрите наши добрые советские мультики, я думала и х мало, но т.к смотрим тОЛЬКО их и только их покупаем, я узнала, что и х огромное количество просто.
современные мультики Г..сделаны так, чтоб специально влиять на психику ребенка..как такое вообще показывать можно..родители не задумываются просто.
Родолада
Мой обожал Лунтика..
НаталияГ
Мы смотрели мультики по книгам Сутеева. "Мешок яблок", "Терем-теремок, "Мы ищем кляксу". Этих мультиков много, вы задайте на каком-нибудь киносайте поиск по Сутеееву. Наши старые добрые мультики.
Луиза
Вначале смотрю некоторые эпизоды сама. А потом показываю детям. В общем выбираю мультики на свой вкус)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.