Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Измены. Мелодрама(драма) с элементами комедии..
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4
ЛАНИ
Актеры:
Елена Лядова, Глафира Тарханова, Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Надежда Борисова, Михаил Трухин, Денис Шведов, Вячеслав Чепурченко, Ольга Хохлова, Павел Майков

Ася выходила замуж по любви, и, конечно же, не предполагала, что в ее жизни появится любовник, но судьба распорядилась так, что у девушки оказался не один любовник, а три! Впрочем, с каждым из них у героини случилась особая история.

Посмотрела 2 серии. Лёгкий, смешной сериальчик.
Сладкоежка
Очень хотела посмотреть, но, блин, время такое неудобное..Вот если б на час сместили :shuffle: А то у меня в 21-00 как раз самые укладывания спать и последние штрихи в ДЗ (требуещие моего участия :D ). Думаю, на выходных посмотреть в записи на сайте ТНТ :4u:
Флоримель
Случайно увидела то ли вторую, то ли третью серию. Заинтересовалась. Понравилась игра актёров, юмор, сюжет. За 2 дня посмотрела все 8 серий онлайн. С интересом жду продолжения. :popcorn:
Наталья В.
Случайно включила 3- серию- понравилось.
Оригинально, отличается от всего, что идет на ТВ.
смотрю.
жду продолжения.
:popcorn:
МамаСони
За 2 дня посмотрела все 8 серий онлайн. С интересом жду продолжения.
:beer:

Ток почему комедия написано? в выложенном описании на сайте мелодрама значится.
Инкогнита
Я вообще в анонсе читала - драма.
Но то что сериал с элементами комедии- это точно))
Думаю, каждый увидит что-то свое.
Сериал( не образец кинематографического искусства, а именно сериал) вполне многогранен и ...затягивает. Мне понравился.
Сложно ждать следующую серию.
Расстраивает, что после 1 сезона( 16 серий) будет 2 сезон, пишут что через год.
Я не знаток сериалов, так что этот для меня вполне остросюжетен))) не хочется чтоб превратился в много сезонную тягомотину.
И возлагаю надежды, что основная линия сюжета будет в виде психологической драмы с предполагаемыми морально-этическими выводами.

А не коммерческий до невозможности, высосаный из пальца, не знающий как еще извратиться сюжет..
Но... это лишь мои надежды)) :4u:
Mamma-Lechuza
Не такой уж и смешной, точно не комедийный :BzZz:

Да, сценарий крутой :super: и нравится, что мораль прослеживается.
Страсть
Спасибо за рекомендацию. Заинтриговали.
Desperate Housewife
Очень нравится сюжет, игра, диалоги, музыка, съемки...молодцы, авторы

Лядова играет прекрасно - ее и жалко, и иногда противно от нее...
icyliquidsky
Раз в касте Лядова, то, пожалуй, гляну, интересно стало.
Mamma-Lechuza
icyliquidsky, я ее и не знала до этого :tomato: прикольная. Неформатная.

Блин, бесит прям "комедия" в названии темы
icyliquidsky
Mamma-Lechuza, она отличная актриса. Я ее запомнила в "Географ глобус пропил", потом в Левиафане она же играла (и в Елене тоже у звягинцева). Сейчас вот жду, когда Орлеан в сети появится, трейлер совершенно безумный :dance:
Mamma-Lechuza
icyliquidsky, да, трейлер вижу каждые 10мин сериала :angry: :D
ЛеЮля
Я ее запомнила в "Географ глобус пропил", потом в Левиафане она же играла (и в Елене тоже у звягинцева). Сейчас вот жду, когда Орлеан в сети появится, трейлер совершенно безумный :dance:

Тоже жду "Орлеан". Левиафан не смотрела, слышала очень противоречивые мнения. Посмотрю, чтобы сложить свое.
Desperate Housewife
Все как-то непросто.
Даша явно не простушка. Зачем скрыла про приезд Никиты? И зачем тайно поехала к нему сама?
Что связывает Юру и маму Даши?
Что было у Даши и Кирилла? Про секс или что-то еще?
icyliquidsky
Отличное шоу, смотрится на ура :clap:
Maroo
Музыка отличная.
Подсела конкретно на Alt-J Breezeblocks. :super: :super: :super:
ЛАНИ
Ответ на сообщение Сладкоежка от 24 сен 2015, 14:55
ЦИТАТА ( Сладкоежка )
Очень хотела посмотреть, но, блин, время такое неудобное..Вот если б на час сместили :shuffle: А то у меня в 21-00 как раз самые укладывания спать и последние штрихи в ДЗ (требуещие моего участия :D ). Думаю, на выходных посмотреть в записи на сайте ТНТ
Посмотрите на bobfilm.
Amarana
Спасибо за рекомендацию. Заинтриговали.
:beer: :beer: посмотрю обязательно ,только вот младшая рядом крутится, а сцены и фразы некоторые совсем не детские...придется ночью смотреть :blink:
ukka007
Посмотрела 8 серий, хочу еще :) Забавно, динамично, актеры играют отлично, смотрится очень легко.
Allusion
Музыка отличная.
Подсела конкретно на Alt-J Breezeblocks.
:beer: открыла для себя новую крутую группу
Mamma-Lechuza
Desperate Housewife, да, Даша "порадовала" :BzZz: коза... А еще Никиту так выставили в последней серии, шо прям сама чуть не влюбилась, а вона как, получитЯ :BzZz: :cool:

Что-то я про музыку не помню совсем :tomato: :D
Mononoke
о, заинтересовало. попробую посмотреть, а потом вернусь :)
icyliquidsky
:scratch: Мне кажется или ее девушка-шофер неровно к ней дышит?
Счастливая рыбка
Мне кажется или ее девушка-шофер неровно к ней дышит?
:shuffle: Да там, чую, все друг к другу дышат как-то странно ;)
Для меня сериал скорее драма, чем мелодрама и, тем более, комедия. Смотрится хорошо, за 2 дня все 8 серий посмотрела. Но с каждой серий всё как-то грустнее и гнуснее... Жду куда дальше завернут сюжет :popcorn:

Пока мысли такие - Кирилл спал и с Дашей, и с Асей одновременно, но выбрал Асю. Ася вышла замуж за Кирилла из-за первой любви, но останавливаться на первом сексе не захотелось. Даше скучно и ей хочется всего, что есть у Аси, особенно её мужчин. Оле хочется Дашу. Маме Даши хочется богатого мужа своей дочери. Юра - латентный мазохист.
Инкогнита
Ася вышла замуж за Кирилла из-за первой любви, но останавливаться на первом сексе не захотелось.

Дааа, интересный эпизод, как Кирилл на 6-ю годовщину рассказал Асе про измену Глеба, назвал измену мерзостью, а Ася в слезах сбежала.
Имхо, потом выясниться, что у нее какая та травма связанная с изменами.

А потом, начало фильма со словами: " Они нам изменяют..."
Kordova
девочки, кто посмотрит Орлеана отпишитесь тут тоже, в Орлеане играет земляк мой, Ягодин Олег, худой блондин такой, театральный актер, в основном, на сцене просто невозможно оторвать от него взгляд, гениальный....
Mamma-Lechuza
Инкогнита, да, она из-за этого рыдала? :BzZz:
Allusion
да, она из-за этого рыдала?
я так поняла, это у неё муки совести, что она мужу изменяет :scratch: . Ну а потом, чтобы сильно не огорчаться, завела ещё одного любовника - гаишника :) . И она с ним уже 6 лет, стабильная барышня, однако.
Amarana
Ну а потом, чтобы сильно не огорчаться, завела ещё одного любовника - гаишника :) . И она с ним уже 6 лет, стабильная барышня, однако.
4, а не 6.
Allusion
4, а не 6.
а, ну да, мне почему-то про 12 лет подумалось :huh:
Bla bla bla
О,я тоже смотрю :4u: Прикольный сериальчик ,живенький такой.Но с Дитем точно не посмотришь .Приходится изловчаться :D
JULIETTA
Я вот смотрела и думала, неужели есть такие как эта Даша? Истеричка ненормальная. Я бы на месте мужа ее бы выгнала
Kordova
неужели есть такие как эта Даша? Истеричка ненормальная.


сидеть дома без занятий - это злооо)))
icyliquidsky
Я вот смотрела и думала, неужели есть такие как эта Даша? Истеричка ненормальная

а почему нет? девушка довольно инфантильна, при этом энергична и с бурным темпераментом, но у нее нет никаких занятий, которые бы спасали от пустоты и заполняли жизнь, равно как нет удовлетворения от жизни, хотя все благополучно. при таком раскладе остается только выплескиваться и истерить.
Amarana
А я в истерическом восторге от Майкова - Глеба :D Никак не ожидала ПчЁлу в такой роли :D
Катенка
Посмотрела 5 серий и не втянулась :???: не торкнуло. Не уверена, что продолжу смотреть.
Флоримель
А я в истерическом восторге от Майкова - Глеба Никак не ожидала ПчЁлу в такой роли
:beer: И я любуюсь: это ж надо, так живенько такой мерзотный типаж изобразить!
Сиара
А я в истерическом восторге от Майкова - Глеба Никак не ожидала ПчЁлу в такой роли

Я тоже не ожидала. И меня сей персонаж бесит...Он ещё и мстителен :puke:
Mamma-Lechuza
Да уж... "я говно, и я просочусь" (в дом) :BzZz:
Асе несказанно свезло, что за столько лет только один такой попался Слава-то...
KittyAS
от сцены на кухне с Кириллом я плакала. очень эмоционально и напряженно. Пока ты не сказала еще можно все исправить ...
Mamma-Lechuza
KittyAS, не плакала, но сильно... :(

Надо очень любить человека, чтобы так говорить...
Агния
Майков конечно типчик тот еще.

Мораль сего сериала такова: с полругами лучше ничем не делиться, не посвящать в свои планы тем более,и не плакать в жилетку.
Да вообще лучше не иметь свидетелей своих похождений рядом, женщина-личный водитель просто провал.
Даша конечно :BzZz: дурище.Свое ей не интересно, а вот чужое..

Кирилл искренне любит Асю, но...застрял в переходном возрасте, вместо действий-предпочитает тупо закрыть глаза и жить в своем болотце.

Хороший сериал) мне нра.
Mamma-Lechuza
Агния, каждый видит свою мораль, видимо
Агния
Ну пока как-то так....мне понятна точка зрения Аси и как ни странно ее способ беречь семью.



Вологжанка
Я ждала этого сериала, но не зацепил, даже первую серию не досмотрела
Ликея
Ответ на сообщение KittyAS от 28 сен 2015, 22:46
ЦИТАТА ( KittyAS )
от сцены на кухне с Кириллом я плакала. очень эмоционально и напряженно. Пока ты не сказала еще можно все исправить ...

А мне противно... я не хочу ничего знать, я не хочу ничего РЕШАТЬ.
Мужик, чо. Это не любовь, это характер такой.

А когда она в третий раз на балконе очутилась, я прям молодость вспомнила :D
правда мы там отсиживались более расширенным составом :D
Mamma-Lechuza
Ликея, а как надо? Как надо поступать мужчине, если он любит и не хочет терять семью? Тут уже членом по столу не ударишь, по Роже жене не съездишь. Настоящий мужик жеж терпеть не могЕт! :war:
Агния
Ответ на сообщение Ликея от 29 сен 2015, 14:20
ЦИТАТА ( Ликея )
А мне противно... я не хочу ничего знать, я не хочу ничего РЕШАТЬ.


к сожалению да...
какой-бы хороший не был этот Кирилл: не изменяет, не пьет, не бьет...пнешь-продукты купит...

но..слишком много "но".
С таким мужчиной рядом, женщина несчастна(


Ликея
Mamma-Lechuza, не знаю как надо...
В измене всегда виноваты двое. И тот, кто изменяет, и кому изменяют.
Что ей не хватает в жизни с Кириллом?

Меня зацепило именно его "не хочу ничего решать" это ж думать надо: почему, отчего, что делать.
А так глаза закрыл и все ок.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.