Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
В Москве появится четвертый сотовый оператор
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Эхомама
Как стало известно РБК, четвертый сотовый оператор Tele2 запускается в Москве и области 22 октября. В течение года с момента старта компания может получить до 10% абонентов столичного региона, считают эксперты.

Подробнее на РБК: http://top.rbc.ru/technology_and_media/11/...a7947f6eb06aa75
Марлезонский балет
А что, его там не было? У нас он с 2004 или 2005 года, не позже точно.
Родолада
давно уже говорили о его появлении в Москве.. всё никак не соберутся :popcorn:
Торпеда Ракетовна
А кто из тройки с Теле2 решил поделится частотами?
Мегафону то досталось скраю слегка кусок
Вологжанка
у меня Теле2, тариф хороший, но стоит отъехать в глубь - не ловит зараза.
Milashka-kadr
Вообще фиговая связь, сервис в офисах совковый, ограниченная сетка покрытия. Будем менять оператора
Теть Таня
дурацкий оператор. уехали в сочи, деньги снимают нереальные
Счастливая рыбка
Не знала, что в Москве нет Теле-2.
Оператор не всем подходит, но многим нравится.
folgaaa
Ответ на сообщение Эхомама от 11 сен 2015, 11:56 :dance: наконец-то.
Наташа723
Дешевый,наверное,будет...дабы привлечь клиентов)) :scratch:
Марлезонский балет
сервис в офисах совковый,
вот это да, это у них есть.
Rynna
О, я думала они давно здесь. По крайней мере через банкоматы некоторых банков Теле2 давно оплачивать можно. Пользовалась их услугами лет 7-10 назад, тогда часто моталась в Курск, Старый Оскол, Белгород, связь в этих городах меня устраивала, тариф тоже. Каков сейчас этот оператор не знаю.
ssh
Посмотрим, что у них получится. Строились они очень активно, но что будет с качеством покрытия, мне лично пока не совсем понятно. :???: Большая тройка свои сети давно прорабатывала, и то у всех троих местами стабильность хромает, а тут..
Эхомама
Кстати, в Питере тарифы ниже, чем в Москве :cool:
venice_queen
Ответ на сообщение Эхомама от 16 ноя 2015, 12:11
О! Москва, как ты на дорога! :D
Ata
Купила 2-ю сим с теле2 ради моб. инета. Не довольна :angry: , на многих станциях метро нет связи, в тарифе 150 смс, они уходят только когда выходишь в город, в мегафоне все отправляется на станциях.
Инет тоже не ловит на глубоких станциях. Сегодня на платформе стояла, поймала метровский инет, а не теле2. :???:
Зачастую пишет нет сети, мегафон при этом работает. Геморой, а не теле2.
DeltaLP
Да уж. Прошел год, а связь просто ужас во многих местах в Москве.
Родолада
я её использую и меня устраивает.. . если не ловит я использую вторую симку - мегафон.
а Теле основная :4u:
Коримбия
Ответ на сообщение Эхомама от 16 ноя 2015, 12:11
У МТС тоже разница в ценах на услуги с регионами существенная, в Москве в среднем процентов на 30-40 дороже.
нотта
У меня Мтс, и он в метро тоже местами ловит. На юго-западной нифига не ловит, в школе у ребенка не ловит. В Курске у моих родственников теле-2. Все ничего, но 4джи нема)))А цены на разговоры экономичные, даже очень.

Кстати- а разве не йота 4й оператор? :scratch:
Эхомама
Прошел год, а связь просто ужас во многих местах в Москве.
Кстати, за этот год связь существенно улучшилась у Теле2. Даже у нас на даче стал ловить, а раньше не ловил вовсе.
Но все равно я рада, что не перешла к ним со своим номером, а взяла вторую симку. Так надежнее :)
Lencha
муж походил с телету, испсиховался, вернулся к йоте :super:
Кукурузка75
Муж с другом выкинули симки, связь говорят плохая,хорошо я не перешла.
Эхомама
А я довольна. Я по ней не звоню, но постоянно держу включенным инет. У мтс он дорогой, у теле2 - копеечный.
Nellas
Я довольна и связью и интернетом :???: перешла с билайна у которого стали ну совсем не божеские тарифы на интернет, да и связь была не ахти (тариф был корпоративный, не особо что поменяешь там) Второй симкой стоит МТС
Кукурузка75
У меня на планшете мтс!за интернет плачу 2 рубля в день
Kengur-Inga
На Йоте самый дешевый интернет, но для звонков у меня только Теле2, все-таки у них самое лучшее соотношение цены и качества услуг. И не навязывают никакие услуги при подключении, как Яйцо.
Gelicia
тоже достаточно давно уже теле2 пользуюсь. Удобно и не дорого в общем-то.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.