Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Москве
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Профилактика и ранняя диагностика
Domashnaya
Вот и весь вопрос. В районной поликлинике дальше терапевта не уйдешь. Еще хорошо бы координаты специалистов, которые легко, безболезненно делают гастроскопию.
Деметра
Харченко Наталья Владимировна,Лечебный центр на ул.Тимура Фрунзе. Гастроскопию там тоже делают и весьма щадяще
Domashnaya
Ответ на сообщение Деметра от 2 сен 2015, 15:42
Спасибо! там по записи или можно сразу ехать на прием?
Новичок
Очень нравится Пулькин в поликлинике РАН № 1 на Чистых прудах. Дядька своеобразный, но знающий. Он не просто таблетки назначает, он объясняет что и зачем он назначил, что будет если этого не делать. Уважаю таких :super:
Domashnaya
Ответ на сообщение Новичок от 2 сен 2015, 16:04
Спасибо! А гастроскопию не подскажете куда пойти сделать? Делала 10 лет назад, наверное нужно свеженькую...



Я довольно успешно предязвенное состояние вылечила травами. Есть у меня хорошая травница. Но к ней надо бы идти с анализами и тп.
Брунгильда
Насчет гастроскопии. Делала в 83-й больнице (м.Красногвардейская), платно и с седацией. Если есть возможность, очень рекомендую. НО! Передо мной была девушка, которая делала без седации, и, по ее словам, крайне тяжело всегда переносила это обследование в других местах, так она была в восторге от того, как ей сделали там.
Domashnaya
Ответ на сообщение Брунгильда от 2 сен 2015, 16:18
Вот как! а седация это что?
Какая там стоимость? И к кому ходили, там наверное разные бывают специалисты на этой процедуре.
Брунгильда
Ответ на сообщение Domashnaya от 2 сен 2015, 16:21
Внутривенно вводят препарат, отключаетесь, а когда потом открываете глаза, уже все сделано. :yes: :baa: Я делала года два назад, сейчас цены не знаю, тогда было 3000 сама гастроскопия плюс 2000 седация. Если нужно, я найду свои результаты, там врача посмотрю, так не помню.
Деметра
Ответ на сообщение Domashnaya от 2 сен 2015, 15:59
по записи
Domashnaya
Ответ на сообщение Брунгильда от 2 сен 2015, 16:29
ух-ты! надо поизучать, звучит неплохо :clap:
Новичок
Ответ на сообщение Новичок от 2 сен 2015, 16:04
Спасибо! А гастроскопию не подскажете куда пойти сделать? Делала 10 лет назад, наверное нужно свеженькую...

там же, но у другого врача

Ответ на сообщение Domashnaya от 2 сен 2015, 16:21
Внутривенно вводят препарат, отключаетесь, а когда потом открываете глаза, уже все сделано. :

Эта инъекция как ни крути относится к наркозу. Стоит ли? Неприятно, но не смертельно :shuffle:
Domashnaya
Ответ на сообщение Новичок от 2 сен 2015, 16:56Ну в принципе, да. Процедура неприятная, но я раньше нормально ее переносила. А сейчас наслушалась тех, кому делали плохо, начала сомневаться и искать хорошего специалиста по гастроскопии.
Новичок
я раньше нормально ее переносила. А сейчас наслушалась тех, кому делали плохо, начала сомневаться
это очень субъективно, лучше никого не слушать :4u:
Маевка
Я лечилась у Чугунниковой в клинике Арт-мед. Терапию волшебную подобрала. Год без обострений было при полном несоблюдении диеты (сложная слишком для меня). Потом опять ту же схему пропила и вот уже тоже около года порядок.
Sinitsyna
Понравился врач-гастроэнтеролог в тн-клинике. Устинов. Ооочень грамотный специалист и стаж работы у него большой. Обращалась к нему из-за обострения гастрита. Кстати, гастроскопию делала тут же, во сне делали, ничего не чувствовала)) Очень круто было!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.