Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Посоветуйте сериалы
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
peggi
Привет всем! Что-то не могу последнее время найти сериал чтобы зацепил,все не нравится ,все не то...начинаю и бросаю.Люблю хороший сюжет,большой бюджет,хороших актеров,чтобы неторопливо и красиво снято было...Из любимых: Безумцы ,Карточный домик,Убийство,Острые козырьки,Во все тяжкие,ИП...Из последнего очень понравились Тайны миллиардера,Любовники,Горное озеро,Крах...Из того что начинала, но не понравилось : Подпольная империя (люблю про гангстеров,вроде все на месте,но скучно,не цепляет,герои и характеры плохо прописаны) ,Доктор Хаус ( просто не мое),Босс (штампы сплошные),Скандал,Кости,Касл,Менталист,Белые воротнички (неправдоподобно,штамповано,быстрая смена кадров,мельтешение какое-то) .Может кто имеет похожий вкус и что-нибудь посоветует :4u: .
ketkaty
Мне понравился сериал Лео. :dance:
Happy I
последнее из мною просмотренных - "Банши", обычно не люблю подобные фильмы и сериалы, но этот зацепил, но он жесткий и гангстеры есть :???:
Crafty Cat
Во все тяжкие
Better Call Saul, кажется назвали "Лучше звоните Солу"- про одного из персонажей выделили сериал в отдельное производство.
katherin
Люди (2015 г). Фантастика, но очень необычная, атмосферная. Тема искусственного интеллекта по-новому раскрывается. Сюжет очень затягивает.
Тушканчик
отмечусь :4u:
Лалинн
"Элементарно"
Перебор
Ходячие Мертвецы
Аббатство Даунтон
они очень разные, может понравится один из :4u:
Happy I
а, вспомнила, еще "Вечность" понравился, особенно Йоан Гриффит :rolleyes:
peggi
Спасибо ! Даунтон смотрела.Мертвецы начинала,но как-то не зацепил. Уже поставила на закачку посоветанное,ура!
Nadinn
Кукольный дом - первый сезон точно понравился. Сколько сезонов - не помню, помню, что первый точно смотрела))) (давно было :) )
Alicemom
У меня из любимых "Хорошая жена", "Родина".
осенью-лето
декстер?
Happy I
декстер
вы напомнили о "Декстере" (кстати, мне он понравился), а я еще вспомнила - канал "Шоу тайм" после окончания "Декса" запустил в вещание замену - "Рей Донован", тоже смотрибельно
Ksa
Судя по первому посту, вкусы у нас совпадают примерно :-). Острые козырьки - самое любимое!!! Из моего оптыта - "рождение мафии- нью-йорк", "Викинги" - супер, смотрели взахлеб. "черный список" - мне понравилось, муж перестал смртреть. Из моего: "Стрела", "вечность", ну фантастику с сыном смотрим много...
осенью-лето
вы напомнили о "Декстере" (кстати, мне он понравился), а я еще вспомнила - канал "Шоу тайм" после окончания "Декса" запустил в вещание замену - "Рей Донован", тоже смотрибельно

я его игнорировала много лет, а позавчера решили посмотреть с мужем и все, засосало :D
Yulia_F
Возмездие, ганнибал(первые 2 сезона - очень атмосферно), если понравились любовники - то может аутлендер - чужестранка - единственное про него отзывы не читайте - неинтересно будет
Happy I
я его игнорировала много лет, а позавчера решили посмотреть с мужем и все, засосало
аналогично, только я Декса пересмотрела еще в прошлом году :4u:
ПилЮлина
Отчаянные домохозяйки,коварные горничные(от Евы Лангории), комедии Американская семейка,Бывает и хуже....Люди Альфа интересно...
Ksa
Ой, рэй донован - суууперррр, смотрюю, мне нравится!!!!!
peggi
Декстер начинала аж 4 раза,вот и как снято нравится и по сюжету прям мое-мое,но не могу смотреть и все,что-то отталкивает.Рэй Донован начинала,там как раз то что я не люблю в сериалах-очень быстрая смена кадров,из-за этого и Блудливую калифорнию смотреть не смогла.Мне нравятся длинные крупные планы,чтобы неторопливо все).Родину смотрела ,нравилось до 3 сезона очень.Хорошую жену начинала,не пошло.Спасибо всем за советы! Список уже приличный получился
jujjjik
тоже послушаю
тверская губерния
из последних понравившихся- "Дом с Лилиями", "Страна 03"
Lenkaaa
Как избежать наказание за убийство. Понравился и зацепил.
Yulia_F
мне хранилище 13 присоветовали - будут пробовать
черное зеркало понравилось
ой еще венворт пайн или сосны - тоже такой нетривиальный сюжет и заворачивается все дальше и дальше до конца сезона
Sandrik
Начала смотреть сериал 2015-го года "Зверинец" ("Zoo"). Пока нравится. :4u:
Cler
Понравились два сезона "Клиент всегда мертв" с молодым Декстером))), только он там гея играет и много мужских поцелуев-обнимашек-мимими.
Сейчас смотрим "Мост". Затянуло.
Oksa4ik
"Возмездие", "Черная лагуна"
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.