Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Прикольная, красивая, стильная обувь
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Pinot Noir
Продолжаем...
Начало Прикольная, красивая, стильная обувь (все сезоны) :4u:
Paulinka
:4u:
bayun
Paulinka, мне вот эти плетеные босоножки оч приглянулись, жалко, на моей размерный ряд кончился(
panie
Ответ на сообщение Paulinka от 21 авг 2015, 08:49
Классный улов :super:
Жалко, что у моих ходовые размеры :( нифига уже нет на нас :cry:
Айвенго
Paulinka, красотищу Вы накупили :4u:
дочкиного размера тоже нет, буду с вами ждать зиму :D
Paulinka
мне вот эти плетеные босоножки оч приглянулись, жалко, на моей размерный ряд кончился(
у них такая кожа внутри и снаружи, сама бы ходила в таких :ugu: Очень надеюсь что на дочку сядут и не будут впритык :worthy:
Алексеевна
:4u:
Murbella
Выкупила Минимен деми ботинки. Размер 26 - 16,5 см стелька. В р25 стелька 15,7.
Сыну хорошо сели, в пятке не широкие, хотя запас сейчас 1,5 см (жду рост ноги в сентябре). Но на сильно узкую ножку не подойдут, в районе пальчиков широкие.

[attachmentid=9166489]

Еще
[attachmentid=9166505]
MamaStepana
Murbella, классные ботинки!
Murbella
MamaStepana, :)
Для меня огромный плюс, что на ножку хорошо сели. В районе щиколотки тоже нога тощая, они как раз не широкие. В общем, я пока довольна, посмотрим как носиться будут

Они еще и мембрана походу. Написано минитэк
Laplandiya
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где (инет-магазины, бренды.....) посмотреть на мальчиков интересные кеды и мокасины :shuffle:
Paulinka
Девочки, выложила на ДО свои Bisgaard, дочке впритык совсем :cry: Жаль, такая красота и очень нежная выделка внутри. Размер 24 (стелька 15 см), если надо обращайтесь.
AnnGess
Кто-нить покупал деткам обувь The North Face? Если да, интересуют размеры (по стельке) 28, 29 и может даже 30. И подскажите, отличаются ли размеры по моделям?
Paulinka
Девочки, кто с igloo заказывал и не все было в наличии, вам как быстро зачислили обратно деньги? Они мне пишут что отправили 10 августа, а я пока не вижу их. Там вроде и сумма то копеечная, но все равно :ugu:
Тараторка
igloo
подскажите как полностью сайт называется? ищу ищу не могу найти :scratch:
bayun
Девочки, кто с igloo заказывал и не все было в наличии, вам как быстро зачислили обратно деньги? Они мне пишут что отправили 10 августа, а я пока не вижу их. Там вроде и сумма то копеечная, но все равно :ugu:


у меня по факту списали актуальную сумму с учетом 3 пар отсутствующих, забронирована была больше.

подскажите как полностью сайт называется? ищу ищу не могу найти :scratch:



http://www.iglookids.co.uk
Тараторка
bayun, спасибо огромное :worthy:
MamaStepana
bayun, а не подскажете,какую доставку выбираете? -по Европе или rest of the world? Цены там и правда красивые сейчас,даже не смотря на курс))))
bayun
bayun, а не подскажете,какую доставку выбираете? -по Европе или rest of the world? Цены там и правда красивые сейчас,даже не смотря на курс))))

По Европе :blush:
Paulinka
Девочки, расскажите про конверсы - легкие, удобные? С размерами понимаю, что тяжело попасть, везде пишут разное - наверно буду брать 8,9,10 чтоб наверняка.
panie
Ответ на сообщение MamaStepana от 27 авг 2015, 16:23
облизываюсь, но размеров нет уже :???: да и у меня тоже "Табу на закупку обуви" :D и уже не только обуви :D
Кубалибре
Paulinka, по мне, конверсы - самые обычные кеды, каких тысячи :???: Абсолютно плоская стелька, ни намека на ортопедичность. У меня ноги через 3 часа устают. С размерами в разных моделях - хрен угадаешь, да...
Но выглядят модно :D Приходится терпеть.

Paulinka, в высокой моделе 9-ке стелька была 17 см
Paulinka
Кубалибре, я себе даже не думаю брать с моими ногами, хотела ребенку, теперь передумала - лучше уж проверенные геоксы или экко, там хоть стелька анатомическая.
AnnGess
Paulinka, А моя в Конверсах отлично ходит, бегает, мне нра)) К тому же они не широкие, что нам в плюс.
*Fialka*
расскажите про конверсы - легкие, удобные?
Paulinka, у сына были кожаные из зимней коллекции. Мне вообще не понравились. На вид все ок, по весу самые обычные. Выбешивал постоянно уезжающий в сторону язык. у ребенка нога наверху после липучек была все время голая, потому что язык уезжал вбок. Больше их не беру. Те же хуммель или DC на порядок лучше
AnnGess
Paulinka, А, забыла сказать)) Еще ни разу не брала Конверсы за полную их стоимость, максимум что мне обходилось, это 1.600 со всеми доставками (оригинал) это оч важный фактор-цена за тряпочку))) Потому что. как ни крути, модно не модно, но это просто кеды, самые обычные (как написали выше) кеды. Грубо говоря - трендовая тряпка на резиновой подошве)) Которые на мой взгляд, не стоят дороже 2000 с доставкой (и то, если это очень красивая расцветка)))
Ну это моя ИМХА)))
lucky-11
а меня вообще жаба душит отдать даже 1600 за кеды))) моя вон бегает в тканевых за 500-600 р, мы их носим не так уж часто ибо летом жара, весной-осенью обычно сыро... брали в hm и т.п. сетевых магазах..
AnnGess
а меня вообще жаба душит отдать даже 1600 за кеды)))
Вообще, ценники на кеды убивают, тут соглашусь)) И по фиг, трендовые они или нет..это тряпка (кожу в расчет не беру, конкретные бренды тоже) Я Пуму на двух липах купила за 900 р и осталась мега довольна
[attachmentid=9177385]
Оказались чудесными, легкими, мягкими, мы отгоняли в них только так))

CiJei
Девочки, а у детских Convers задник мягкий? А стелька обычная, тканевая? У сына сейчас кеды Garvalin, тканевые, но у них задник плотный и стелька кожа, правда простая, не анатомическая. Покупала за 1400. В этом году кеды пригодились, в прошлом вообще их у нас не было, в позапрошлом году были ЛаРедут, высокие, надевали пару раз помодничать. Вот не знаю на следующий год надо нам или нет. :???:
lucky-11
Вообще, ценники на кеды убивают, тут соглашусь)) И по фиг, трендовые они или нет..это тряпка
:beer: вот слово в слово.. и если за что-то другое, то без проблем и 3-4 выложишь, но за тряпочку 1600 даже я не готова отдавать..
bayun
Я конверсы люблю, ношу часто, но у меня здоровые ноги. Муж с плоскостопием носить их вообще не смог, дочка носит с индивидуальными стельками.

Девочки, не знаю, в какую тему упихать, поделиться охота, а темы подходящей не нашла, напишу здесь. В Boden на распродаже скидки достигли максимума, там, конечно, в-основном одежда, а не обувь, но сейчас можно классно закупиться и детям, и себе любимой. Доставка к нам EMSом за 12 фунтов. Вещи оч качественные.

http://www.boden.co.uk/en-GB/Clearance.html#nav
Кубалибре
bayun, :beer: Боден очень люблю! ;)
AnnGess
Девочки, не знаю, в какую тему упихать, поделиться охота
Я надеюсь, Вы купили всё что нужно, перед тем как поделиться?))))
Ибо ща "грохнут" сайт:D
bayun
Я надеюсь, Вы купили всё что нужно, перед тем как поделиться?))))
Ибо ща "грохнут" сайт:D


Нуууу :blush: я как раз сегодня получила посылочку) нет, посылищу) и прям вот ща делаю еще заказ на волне очередного понижения распродажных цен.
apelsin
Девочки, а кто Доктор Мартенс Кидс покупал или юзал? У меня есть взрослые, не могу разобраться с детскими размерами.

11UK - это 29 европ. или 30??? На разных сайтах в разных сайз-чартах пишут разное.

и прям вот ща делаю еще заказ на волне очередного понижения распродажных цен.


Чего-то я тоже в последнее время в Англии шоплюсь. По нынешнему курсу не так уж даже и страшно получается :)

Хотя мне тут 11 кило детских шмоток с Поларна пришло :brows: Так что дети вроде приодеты на следующее лето:ignat:
MamaStepana
Хотя мне тут 11 кило детских шмоток с Поларна пришло Так что дети вроде приодеты на следующее лето
вот это сер'езный подход! По 5,5 кг. Летнего поларна каждому :D
apelsin
11UK - это 29 европ. или 30??? На разных сайтах в разных сайз-чартах пишут разное.


Ну что, все редиски, никто меня не спас :D Пришлось две пары покупать.

Жду с двух сайтов 11 UK. Одни утверждают, что выслали мне EU30. Другие, что EU29. Приедет, сравню, что ж это такое за загадочный размер :D

По 5,5 кг. Летнего поларна каждому :D


Я так досконально не взвешивала :D
AnnGess
Тимбы привезли)) Обе пары в 29-м размере, стелька (полностью) 18,5-18,7 см.
user posted image

В теме Обувь Timberland больше фоток))
apelsin
AnnGess, клевые :super:

А мне Мартинсы привезли, обе пары 11 UK - 29 EU :cry:
AnnGess
А мне Мартинсы привезли, обе пары 11 UK - 29 EU
По смайлу вижу что не подошли? Сколько там см?
apelsin
Не, почему, одни подойдут точно. Я-то думала, что у меня будет одна пара 29, одна 30. А оказалось, что обе 29 :eek:

Стелька не вынимается. Одним сантиметром 18,5 см. вторым - 18,8 см.
Paulinka
А у меня с igloo продолжается история. Они мне должны были за 1 пару деньги вернуть и никак не вернут, вернее они говорят, что отправили еще 10 августа и дают даже референс номер отправления, а мой банк говорит, что не видит этих денег, хотя все сроки прошли. На той неделе оставила заявление на расследование платежа, сегодня позвонили - говорят ничего не приходило :???: Запросила у этих igloo копию платежки, но не уверена что они мне пришлют. Там сумма совсем небольшая, но меня все равно эта вся ситуация подбешивет.
apelsin
Paulinka, странно, мне деньги без проблем вернули :scratch:
Paulinka
apelsin, вот и я удивляюсь. Списали 6 или 7, вернули говорят 10-го, а банк говорит, что ничего нет. Хотя вернуть не туда не могли, так как они же делают обратный платеж четко по тем же реквизитам, то есть там вариантов нет. Списали в рублях и вернули как говорят в рублях. Короче не понимаю я :scratch:
AnnGess
Стелька не вынимается. Одним сантиметром 18,5 см. вторым - 18,8 см.
Прям наш размерчик)) Покажи хоть, красоту))
apelsin
AnnGess, завтра сфоткаю, сегодня сил нет уже. Матвей первый раз в новый сад пошёл, довольный. Я на радостях целую кучу дел переделала, домой приехала, а моя собака решила, что она не собака, а бобёр, отодрала наличник от двери и сгрызла его, я пока последствия ликвидировала уже и вечер закончился :D
lejeni
Как заказать у вас ?
panie
Ответ на сообщение apelsin от 2 сен 2015, 00:06
:D
Мой тоже пошел, но мы прям рыдаем на пару :cry: Время много, а нифига не хочется, пойду на работу что ли :scratch:
AnnGess
Как заказать у вас ?
Что и у кого?))
Paulinka
Что и у кого?))
забей, дама задает бессмысленный вопросы подряд в нескольких темах :eek:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.