Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Рабочее место первоклассника
Материнство > Как растут наши дети > От 7 до 12 > Первоклассники
Сайт Материнство.ру
Каждые мама и папа хотят видеть своего ребенка умным, успевающим, образованным, здоровым и интересным. Успех складывается из мелочей, поэтому нужно заранее обустроить место для выполнения школьного задания. Так сказать, подготовить «инструмент» для обучения.

Обсуждение статьи: Рабочее место первоклассника
Эхомама
А кто-нибудь покупал такие столы-стулья, как на первых двух фото? Стоят ли они своих денег? Я все не решаюсь :scratch:
Наверное, для осанки хорошо, но уж больно громоздко выглядит.
*Fialka*
Эхомама, у нас у обоих такие стулья и парты. Даже фирма та же ,что на второй фотке. Очень удобные.
мать их
Эхомама, целая ж тема про парты есть. Там такие и обсуждали
Варюша
Первые рабочие места школьников очень понравились - основательный подход :4u:
Узкие парты неудобны - там для учебника и тетради с трудом места хватит. Про многоярусные конструкции - мне кажется, их разрабатывали специалисты, не имеющие представления о детях вообще :baby: На кровать не залезть-подлезть, а если ночью в туалет? а если приболел? Рабочее место под потолком - совсем уж глупость. Взрослому туда добраться вообще нереально :eek: Или это так задумано было? Чтоб родители меньше лезли? :D
Целесообразность установки некоторых подиумов, как в материале, вообще сомнительна. Всё, конечно же, ИМХО
колба Эрленмейера
у нас парта как на второй фотке, только никогда ее не наклоняли.
Клархен
Ответ на сообщение Эхомама от 18 авг 2015, 14:33
ЦИТАТА ( Эхомама )
А кто-нибудь покупал такие столы-стулья, как на первых двух фото? Стоят ли они своих денег? Я все не решаюсь
Наверное, для осанки хорошо, но уж больно громоздко выглядит.
У моего Кеттлер. Сказать что довольны это ничего не сказать.Супер! Я вот прям сейчас за ней сижу и вставать неохота. :D Муж и то пытается засесть,но мы его не пускаем так как весит слишком много.Даже кот компактно располагается на полочке.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.