Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Женственность – это модно
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Сайт Материнство.ру
Не секрет, что мироощущение тесно связано с нашим внешним обликом. Может быть, пора сменить костюм бегуна на нежное платье принцессы?

Обсуждение статьи: Женственность – это модно
Allllla
Красивая одежда!
Брюки прямо скажу очень надоели. Но я не представляю как в длинной юбке или платье гулять с детьми, бегать, потом везти и нести велосипеды/самокаты...
А принцессой все же хочется быть :ugu:
Эхомама
Катерина Дорохова и Ирада - блеск, как хороши!!! Остальное - жуть кошмарная.

Что касается длинных юбок, то я их ношу с удовольствием летом. А осенью и зимой - без особого удовольствия: ненавижу колготки натягивать :blush:
Иванова Лена
Длинные юбки зимой = подол в грязище.
Это ж не по подиуму вышагивать.
Летом ношу, как- то и велосипеды, и все остальное спокойно, не мешает.
vosana
Катерина Дорохова и Ирада - блеск, как хороши!!! Остальное - жуть кошмарная.
:beer: Даже представить не могла. что можно так спортить женщину одним только неуклюжим платьем...

Платья и юбки люблю, ношу в любое время, мне нравится.
В пол прямо только летом, осень-зима по колено, чуть ниже.
Ушастик
Длинные юбки могу носить только летом, или в очень сухое демисезонье. Я вообще в слякоть резиновые сапоги предпочитаю в Москве надевать, какие уж там макси.....
А вообще платье это моя основная одежда. И зимой и летом. Всегда и везде.
Брюк вообще нет - засада.
Есть джинсы, шорты и леггинсы. А брюк вот нет :(
*Nataly*
Ответ на сообщение Эхомама от 14 авг 2015, 21:11
ЦИТАТА
А осенью и зимой - без особого удовольствия: ненавижу колготки натягивать

Кашемировые чулочки+термошорты :thumbup: Колготы в принципе терпеть не могу и не ношу в любое время года. :blush:
Белая лилия
Навязанная стандартизированная "женственность" - это и значит быть "болтиком в системе", имхо. Хочу - и хожу в джинсах! :p А юбки - на жару. Удобство рулит!
Lepesina
Юбки и платья очень люблю , ношу в любое время года, равно как и джинсы. Но длинные юбки в пол мне не идут - наверное, роста не хватает.
Tess
ЦИТАТА
Длинные юбки могу носить только летом, или в очень сухое демисезонье. Я вообще в слякоть резиновые сапоги предпочитаю в Москве надевать, какие уж там макси.....
:beer: вот очень согласна.
Одежда должна быть удобной, имхо.
СамаПоСебе*
не люблю ни юбки ни платья :-)
Сиара
А что разве без юбок и платьев пропадает женственность? Статью надо было назвать:" длинные юбки-это модно"
Мариснянка
женственность конечно моно, но это не только платья и юбки это еще и внутреннее ощущение.
VeraNik
С детства была пацанкой, платье только на выпускной и на свадьбу надевала. А сейчас дочь достаточно взрослая и ходим вместе по магазинам и балуем себя платьями и юбками к лету. Поняли что девочкой быть не так уж плохо
Эхомама
Еще к теме женственности: платья для мам и дочек от Mary Blank

[attachmentid=9248793]

[attachmentid=9248801]
viki_
Ношу юбки редко( отвыкла, пока подрастали дети)) поняла что в штанах удобнее.
Katka
Необязательно носить юбки, чтоб быть женственной! Я себя гораздо женственнее в брюках ощущаю!
Алара
Еще к теме женственности: платья для мам и дочек от Mary Blank

И дочки, и мамы выглядят одинаково ужасно
Эхомама
И дочки, и мамы выглядят одинаково ужасно
Да ну :) Просто искажены широкоугольным объективом ;)
Полин_ка
модно конечно, но каждый день носить платья и каблуки не могу((
Элеммирэ
Неее...джинсы и стиль милитари форева!
Хотя вот я сейчас начала проникаться эстетикой стимпанка. Конечно, для повседневной носки только какие-то отдельные вещи годятся, но вот платья просто дивные, да.
Мариснянка

ЦИТАТА ( Алара )
ЦИТАТА ( Эхомама @ 24 сен 2015, 12:22 )
Еще к теме женственности: платья для мам и дочек от Mary Blank

И дочки, и мамы выглядят одинаково ужасно

я ооочень не люблю когда одеваются одинково, в одном стиле еще можно мы сами так порой одеваемся все вместе джинсы, толстовка и жилетка, но все разных цветов, а вот одинаково мне кажется перебор.
Stookka
Ответ на сообщение Мариснянка от 4 окт 2015, 13:53
Ну, бывает, что решение смотрится как минимум небанально.
Хотя - редко.
Клеа
Женственность - это красиво.
Rennn
Женственность - не больно зависит от одежды. Главное - это поведение
Knyaz
я юбки и платья ношу летом... в прохладную-дождливую погоду я лучше штанишки надену
Дама_с_собачкой
Люблю платья очень, но приходиться носить их с обувью не на каблуке, болят ноги( Всегда думала что без каблука женщина не женщина, но как оказалось существует много красивой качественное, женственной обуви и на плоской подошве.
Mabel
Да современные женщины теряют свою женственность, и самое печальное, что им это нравится. Они сами добровольно хотят походить на мужчин...
Кисин Хвост
Да современные женщины теряют свою женственность, и самое печальное, что им это нравится. Они сами добровольно хотят походить на мужчин...

Мышцы, тестикулы, щетина и низкий голос - мечта каждой женщины. :D
marycherrye
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 9 янв 2019, 18:00

я думаю, дело еще и в одежде: мы все больше носим брюки, удобные ботинки, бежим сломя голову,забыв о прическе и макияже
аа и так сойдет - думают многие
Сонечка.
и в джинсах с кроссовками можно выглядеть женственно , спортивный стиль и женственность очень даже совместимы например
VeraSavina
Женственность не в одежде, а в поведении..
robin sparkles
На меня однажды накатило после третьих родов: купила длинный пуховичок в талию, лосины с начёсом, высокие сапоги... Вышла такая красивая и женственная с коляской, за час прогулки замёрзла как собака, макияж потек как у панды (от сильного ветра слезятся глаза), пришла домой... И на следующий день вернулась к своим лыжным брюкам и уггам :???: Одежда должна быть удобна и адекватна случаю :super: а летом часто ношу платья и юбки, но длинные пока не могу - с коляской неудобно, зато уважаю миди
marycherrye
Ответ на сообщение VeraSavina от 27 июн 2019, 17:21

ну одежда помогает поведению правильно раскрыться)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.