Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Радиуправляемый вертолет для ребенка
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Дианта
Стоит ли покупать или это игрушка на 5 минут - поиграл и забыл. Цены немного напрягают, ребенок хочет на день рождения, но я переживаю, что это очередное "купил, поиграл, забыл" :( Кто покупал детям их, в каком возрасте, как долго играли?
Булочка
Стоит ли покупать или это игрушка на 5 минут - поиграл и забыл.
Скорее "разбил - надо новый".
Полькиному брату на одно д/р сразу 6 подарили. Ушли все в короткий промежуток времени :cool:
Зеленая пересмешка
Кто покупал детям их, в каком возрасте, как долго играли?
у меня брат в 18 лет себе купил, поиграл пару месяцев и отложил его. Тепреь мой сына играет уже второй год летом на площадке. Чую я что он и машинка мини-купер на пульте у нас на долго, так что денег потраченных на них не жалко.
Мама Света
Дианта, У нас оказалось на 5 минут. Увидел в гостях, очень хотел, просил. Подарили на ДР. Управлять им достаточно сложно, в пределах квартиры вообще не развернешься. Он попытался несколько раз, несколько раз муж запустил. Потом еще пару раз доставали и все.
А вот машинки радиоуправляемые совсем другое дело, у нас хорошо пошли. И они разные у нас - 2 медленные для квартиры, она быстрая для асфальта в парке, одна проходимая по земле и траве катать.
аленка****
Дианта, очень ненадежные они. Пару раз хлопнется - и привет. Лучше на 4х винтах брать тогда
demilju
У нас вертолет уже 2 года
Подарили на 6 летие
Младшей было 4
Так вдвоем до сих пор играют
У нас с флешкой и возможностью записывать видео

Вертолет бьется периодически
Сломались пока лапки для посадки
А так вполне цел
Играют и взрослы и дети :blush:
Nadejna
У нас есть - купил себе ребенок на ДР в 8 лет - навороченный, в кейсе, раз попробовал :D, больше не играет.
Управление вертолетом :fingal: - взрослый не сразу разберется, поэтому дети их и ломают быстро.
Выбирайте для начала дешевый с простейшим управлением. Лучше даже не вертолет, а шарик-смайлик или НЛО - у них очень простое управление. НЛО у нас уже давно, живое.
оленик
У нас их штук 5 было, управлять ими сложно, ломаются быстро. Зато сферолет у нас уже полгода. Там вся летающая конструкция в шаре расположена, поэтому она более долговечна..Удобно. что можно его заряжать через USB
Solnyshka
У сына вертолет с двумя режимами - новичок и профи. Играет с удовольствием. Сейчас сей девайс обитает на даче, ибо там больше поле для маневров.
makarolya
мы дочке на 6 лет подарили не вертолет, а вертушку такую, с закругленными лопастями. Не большую. В пределах квартиры оказалось не возможно играть, слишком маленькие площади. В первую же минуту вертушка закрутила младшей волосы, что пришлось вырезать челку. на этом попытки летать дома прекратили. Поехали в деревню, дети решили запустить там. У них вертушка долетела до конька крыши дома, перелетела через нее и скрылась в неизвестном направлении. Не нашли. В общем у нас игрушка оказалась на 2 минуты. Денег жалко)))
БелкаДомашняя
По мне, так это и мужу хороший подарок) Все мужчины - дети в душЕ
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.