Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Одежда для тренировок
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
XeILGa
Что одеть? В чем ходите Вы?
Nin4ik
самое простое оптимальное - леггинсы + футболка/майка с синтетикой в составе.
Paulinka
леггинсы + футболка, желательно с эффектом dry fit + кроссовки с хорошей поддержкой голеностопа и свода стопы
litigin1979
Футболка шортики и кроссовки у меня стильные найки, но вообще можно любые, лучше кроссовки чем кеды)
Чеберина
а я сэкономила - пошла в Модис и купила там себе пару бриджей и 2 майки алкоголички - у них там в разделе спорт скидки сейчас - все обмундирование в 1000 обошлось :4u: , и плюс маечку бесшовную для занятий вместо бюстгалтера
Irisha DK
Почему кеды плохо? Я вот сейчас в раздумьях.
Вместо бюстгалтера купила топ, так кто-то делает?
Ландышева
Ответ на сообщение Paulinka от 30 июл 2015, 12:40
ЦИТАТА ( Paulinka )
желательно с эффектом dry fit

Сначала пожалела на толковую форму, а потом вычитала и купила найк с драй фит, заниматься действиетельно приятнее, даже и не чувствуется, что вспотела и пятен не видно на майке.
ekaterinka_
летом короткие леггинсы, на зиму длинные одеваю))
и майки/футболки
Kristina17
я одежду покупаю в специализированных магазинах. ;) ;) обычно это лосины и топ
Феофания

ЦИТАТА ( Paulinka )
леггинсы + футболка, желательно с эффектом dry fit + кроссовки с хорошей поддержкой голеностопа и свода стопы


Самый удобный вариант, а в плане обуви безопасный.
Karen_o
Ответ на сообщение Nin4ik от 29 июл 2015, 11:53

А почему именно с синтетикой в составе? Разве не лучше будет без синтетики, а с натуральными материалами? Понимаю, что там эффект сауны при упражнениях, но тем не менее.
Patlama
Ответ на сообщение Karen_o от 20 мар 2016, 15:07
Потому что натуральный материал впитывает пот и остается мокрым, липким и гадким, а синтетика отводит влагу от тела и испаряет. Сауна вообще не причем :D
Мышка_Мини
Мои рекомендации новичкам: если верх и низ будут в одной цветовой гамме, то их будет проще закидывать сразу в стирку )
Низ лично я выбираю пестрый. Иногда бывает в интересном месте по бокам от труселей пятна пота. Не хочу, чтобы кто-то подумал, что я описалась. В пестрых тайтсах такого не бывает.
Ну и еще сами тайтсы или леггинсы или бриджи , конечно, из хорошей спортивной ткани. Тогда проблема пятен пота и вовсе вас не затронет.
Я щас в восторге от пумовских тайтсов.
На групповые я ношу короткий топ и шорты. На железо хожу в длинных штанах и майке. Мужики под боком все-таки.
lara1988
обычно ношу футболку и шорты. или легинсы и майку
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.