Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Аквамарин
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Театры - детям
Лека Котик
Подскажите, дамы! папа с ребенком собираются в Россию, в Москве хотели бы посмотреть мюзикл Остров Сокровищ. Но что-то я не могу понять: он идет в цирке танцющих фонтанов или в другом месте? А если в другом, то там тоже интересно (помимо спектакля)? А вообще цирк танцующих фонтанов - это интересно?
Рыся
Спектакль идет в другом месте. В Кунцево.

Что может быть интересного в здании, в котором находится заведение под название цирк танцующих фонтанов? Вам название понравилось?
Если не знаете, то историческая справка. Здание находится недалеко от метро Дубровка, в 2002 во время спектакля Норд Ост тут произошел теракт.
Лека Котик
Вам название понравилось?

Ага, понравилось. Если там действительнокрасивые фонтаны - ребенку будет интересно
Если не знаете, то историческая справка. Здание находится недалеко от метро Дубровка, в 2002 во время спектакля Норд Ост тут произошел теракт.

Спасибо за информацию, но какое это имеет отношение к моему вопросу я не понимаю :4u:
Полония
Спектакль идет в другом месте. В Кунцево.

Что может быть интересного в здании, в котором находится заведение под название цирк танцующих фонтанов? Вам название понравилось?
Если не знаете, то историческая справка. Здание находится недалеко от метро Дубровка, в 2002 во время спектакля Норд Ост тут произошел теракт.

Тоже связи не увидела!

Мы были на всех представлениях в Аквамарине, каждый год ходим на Елки. Детей очень завораживают фонтаны и цветовое лазерное шоу на воде, фигуристы. Но это на Дубровке. На Остров Сокровищ сын ходил с дедом, я, к сожалению, отзыв не могу дать. Но там фонтанов нет))) :shuffle:
E.V.A.
А мне не понравился аквамарин и да, мне было некомфортно сидеть в месте, где случилась такая ужасная трагедия
Эхомама
Там надо было бы устроить музей памяти жертв терроризма.
Развлекаться в таком месте как-то, мягко говоря, неправильно...
TsoyMama
Нам очень понравилось. Были на Каштанке и на Острове сокровищ. Нам еще тяжело высиживать, но я получила удовольствие :))
Лека Котик
Мои все же сходили: и на "Зачарованный город" в Цирке танцующих фонтанов, и на "Остров сокровищ". ребенку очень понравилось! И папе тоже :D Папа не одобрил исполнителя роли Джима в мюзикле, а остальное - весьма и весьма :super:
Trishaa
Ого, это что, внутри помещения установленны фонтаны или всего один, но просто делают разные напоры воды?)
эдельвейс
Мы были в цирке танцующих фонтанов пару лет назад - в диком восторге, понравилось все - очень по-доброму, актерский состав на 5+.


Если не знаете, то историческая справка. Здание находится недалеко от метро Дубровка, в 2002 во время спектакля Норд Ост тут произошел теракт.


это произошло прям в этом же здании? :O:
эдельвейс
Еще допишу, были и в Кунцево, на Золушке - вот тут я чуть не уснула :tomato: Может, это уже на любителя конечно...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.