Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Готовлю подарок подруге
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
Флорена
Всем привет! Помогите решить, что подарить подруге. Она скоро родит своего слишком долгожданного первенца. Очень хочется ей подарить что-то такое, чтобы услышать "ах". Я располагаю не великой суммой. Хочется уложиться в 2000 рублей. На самый край 3000. Помогите, пожалуйста, советом!
pomidorca
Ответ на сообщение Флорена от 13 июл 2015, 09:29
Флорена, я не любитель неожиданных подарков. получать люблю вещи, на которые жалко денег, но хотелось бы. поэтому спросила бы подругу в лоб или предложила бы 2-3 варианта.
самыми нужными "необязательными" вещами для меня оказались: электрокачели :worthy: (я могла успокоить там чадо, орущее до 4 мес не переставая)купила на авито , стульчик для кормления с горизонтальным положением и\или шезлонг, жужа суперБи(думаю объяснять не нужно), сушилка для бутылочек(это позже), реально удобные бодики для новорожденного.






Потеряшкина
купи баунсер. а зачем рассчитывать на "ах"? повышенные ожидания какие-то.. если от души подарок и подруга хорошая.. будет и без ах благодарна и довольна.
Samozvanka
Флорена, деньги в конверте с надписью "С НОВОРОЖДЕННЫМ!"
jujjjik
я бы заказала коробочку хэнд мейд, "Мамины сокровища" тут гляньте для примера, думаю в вашем городе мастерицы есть :4u:
Сурок
для меня вот супер-ах подарки из Мазыкеа, например, комплект слипов или песочников! не знаю только, какой сейчас на них ценник:(
Анастасик
а можно карту подарочную из мазы той же ;) там милые наборы со слепками ручки, ножки, альбомы разные, ну и да слипики, порядка 1400 руб
мама лунтика
набор слепка для новорожденного, У меня есть, очень меня радует :)
Золотко
Всегда Ах! у моих подруг вызывают сыязки воздушных шариков. Во многих ТЦ продают. И карту подарочную в магазин, если подруга практичная девушка.

И всякие коробочки под зубик-альбомчики для скрапов и тп, если подруга романтичная.
Флорена
Ой, девочки, спасибо всем за идеи! Я тут уже надумала "испечь" тортик из памперсов своими руками. :) И здесь тоже парочка идей понравилась. Буду работать над осуществлением. Денежки тоже думала подарить. Но она имеет нормальный достаток, и не очень любит деньги в качестве подарка. Поэтому, дарить надо именно что-то существенное и памятное.
ann83
Флорена, если действительно памятный и чтобы "ах", закажите именную растяжку из фетра или буквы-подушки. Красота же))
Ляличка
Самым лучшим подарком для меня были электрокачели. сами качают и музыку играют тихую. кайф. до 3 мес Лиська только там спала. супер подарок. и потом часто использовали
Омела
Я тут уже надумала "испечь" тортик из памперсов своими руками.
мне б совсем не хотелось получить такой подарок.
Я б обрадывалась, например, кескикам, спеченным своими руками (и чтоб можно было есть кормящей маме), в кескы можно воткнуть палочки с поздравлениями и пожеланиями, красиво завернуть. Из сувенирного - небольшую мягкую игрушку с вышитым на пузе именем ребенка (но не из пушистого материала, а такую, чтоб можно было дать ребенку "погрызть"). А для мамы, например тапочки с надписью на одном МА и на другом МА.
Одежду и игрушки еще надарят (и честно говоря, я думаю, она сама будет рада делать покупки своему долгожданному ребенку), да и дети так быстро вырастают из первой одежки. Мне б еще понравилась книжка-игрушка для малыша. :4u:
Потеряшкина
мне б совсем не хотелось получить такой подарок.
:beer: :beer: :beer: тоже не понимаю такого "подарка".
mamysj
А я бы подарила сундучок, складывать туда памятные вещи дитенка, первые пинетки, пустышку, первую медаль и т д
[attachmentid=9091589]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.