Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Люблю покататься
Материнство > Мой дом - моя крепость > Автомобиль
ездючка
Вот очень люблю ездить на машине :love: прям сам процесс обожаю, как сажусь за руль, переключаю передачу, когда еду, паркуюсь и все-все-все!!!

Но поездить когда хочется и даже если очень нужно не всегда получается, я не работаю (в отпуске по уходу с младшим) и с детьми особо не понаслаждаешься (хоть и вторая машина была куплена именно из-за детей, с одним хватало одной, но на ней больше ездил муж), но по пол дня конечно им не в радость кататься :4u:
Но зато когда дети с бабушкой, я отрываюсь :love: в смысле только и ищу повод куда-нибудь поехать то купить, то продать что-нибудь, даже если продажа и не особо выгодна для меня, я все равно еду :)

Да, мужа такого не понять :???: он считает, что я зря езжу, если что-то продаю не дорогое, а мне не это важно :D важно, что куда-то поехала :4u:

я одна такая?
{Юль}
А че тут то? В лясах самое место теме :???:
По темп, ездить люблю, но просто так мне в лом. Вы мк за рулем?
{Юль}
А че тут то? В лясах самое место теме :???:
По темп, ездить люблю, но просто так мне в лом. Вы мк за рулем?

Мк- ск. То бишь сколько
Датская Зебра
у меня муж такой) а я пользуюсь, ибо тоже нравится куда-то ехать-ехать-ехать :)
ездючка
{Юль}, ну видно же что ник не мой.
ездючка
То бишь сколько
больше 10 лет, а собственный авто больше года (то есть не надо с мужем договариваться, когда он ездит, когда я, а сразу нужно, то села и поехала)
ездючка
ну видно же что ник не мой.
не хочу светиться здесь своей страстью :)
ездючка
у меня муж такой) а я пользуюсь, ибо тоже нравится куда-то ехать-ехать-ехать
с мужем тоже люблю ездить........эх, было время......катались мы по родне.........сейчас больше с дачи на дачу
юсь
Не одна. Я только давно не ишу повода, а просто сажусь и еду. Могу уехать км за 300 от дома, потом развернуться и вернуться домой. Уже больше 10 лет так. Не лечится. На период младенчества детей только меньше езжу.
Такая же
И я люблю))) Стаж большой (предупреждая возможные вопросы). Раньше после работы могла кружок по МКАДу навернуть или просто куда-то в область скататься.

Сейчас, если дитя в машине усыпает, тоже могу поколесить (от МКАД до бетонки и обратно, например).

Если что-то продаю или покупаю, то частенько тоже могу прокатиться, или, бывает, знакомым надо - могу отвезти.

С ребенком часто ездим гулять в разные ближайшие и не очень парки/усадьбы и прочая, иногда даже на другой конец города.
Кукуку
А я еще только на права учусь, не знаю, как будет. Но всегда ездить обожала - пассажиром. С мужем часто просто так езжу. Мне даже при токсикозе езда помогала - каждый вечер в первом триместре муж меня катал. )) Вот мне интересно, когда сама ездить буду - так же будет, или нет.
lina gudkova
ежедневно вожу машину.Не люблю.Вот слова совсем :???: Водительского стажа 9 лет.
своей страстью
моя антистрасть :blush:
{Юль}
Я пробки не люблю, от слова совсем. А ночью не покатаешься :???:
Но зато у меня дача за 220 км, укататься можно :D
Брусника
Тоже люблю ездить и за рулём, и пассажиром :love:
Гы
Вот из за таких любителей и любительниц и жуткие пробки на дорогах :angry:
Покататься они любят :angry:

А по теме - адреналину вам просто не хватает в обычной жизн. И скука домохозяйская :???:

Мы тоже с мужем любим поддать газку на хорошей машине по европейским дорогам,но без фанатизма :???:
А вообще это все, как мне кажется, быстро излечивается долгой поездкой в отпуск (часов 15) с двумя малыми детьми в машине :D
toma
Впоне понимаю "страсть" Автора. Тоже искренне любила всегда. В 18 лет отучиласьна права, где-то полгодоа потом испытывала какое-то "странное чувство" когда шла к машине -и волнение, и предвкушение, и ожидание скоторости...в общем такой "автомобильный оргазм" :D . Садилась за рульи все...успокаивалась, начинала ловить кайф. Старалась ездить в дело и без. :D Муж разделял мою любовь к покататься. В итоге на машине объехали пол Европы (тогда еще в России жила), и по России покатались.
Сейчас уже конечно нет такого кайфа. Основное - цена бензина несколько пыл поумерила кататься бездумно. Да и возраст уже не "шешнадцать", а за 40. Но, положа руку на сердце - люблю до сих пор. 3-4 раза в году ездим с такими же "хорошо переносящими автомобиль" в "дальние поездки по хорошим дорогам".
Есть большой плюс от этого - мы много чего можем увидеть в этом мире. :4u: И искренне сочувствую людям, которые не переносят автомобиль.(хотя им меня не понять :D )
toma
А вообще это все, как мне кажется, быстро излечивается долгой поездкой в отпуск (часов 15) с двумя малыми детьми в машине :D

C двумя не пробовала, а с одним - да. Скажу так.... без детей в машине по 15 часов лучше! :D
ездючка
Я пробки не люблю, от слова совсем. А ночью не покатаешься
меня даже они не напрягают :D есть время музыку послушать :)
с детьми в пробках тяжелее это да :???: но есть время поговорить с ними просто так :4u: приучаю так сказать ;)
ездючка
Но зато у меня дача за 220 км, укататься можно
для меня это не дача :tomato:
ездючка
Тоже люблю ездить и за рулём, и пассажиром
сИстрАААА
ездючка
Вот из за таких любителей и любительниц и жуткие пробки на дорогах
Покататься они любят
:D ой, не могу, насмешили :D :D :D
ездючка
А по теме - адреналину вам просто не хватает в обычной жизн.
ну адреналин я особо не люблю :shuffle: я вообще спокойный человек :ugu: а вот, если куда ехать, то в основном на машине :auto:
А вообще это все, как мне кажется, быстро излечивается долгой поездкой в отпуск (часов 15) с двумя малыми детьми в машине
знаю, хватала несколько часов на дачу :D
ездючка
C двумя не пробовала, а с одним - да. Скажу так.... без детей в машине по 15 часов лучше!
ага :4u:
Mononoke
люблю ездить. первые года три как у автора было - любой повод, иногда просто покататься. вечером поздно или ночью - когда мало машин, просто ехать... и по городу, и по трассе. просто так. сейчас подотпустило :D
но вот пробки, затрудненные условия парковки терпеть не могу. сейчас, живя в центре города, при плотном движении или пробках часто предпочитаю ОТ или собственные ноги :???:
ездючка
где-то полгодоа потом испытывала какое-то "странное чувство" когда шла к машине -и волнение, и предвкушение, и ожидание скоторости...в общем такой "автомобильный оргазм" . Садилась за рульи все...успокаивалась, начинала ловить кайф. Старалась ездить в дело и без.
:beer: :beer: :beer:
возраст уже не "шешнадцать", а за 40
мне до за 40 еще десяток, может вылечусь :D
Но, положа руку на сердце - люблю до сих пор. 3-4 раза в году ездим с такими же "хорошо переносящими автомобиль" в "дальние поездки по хорошим дорогам".
но видимо нет :D
Анявка
Обожаю, просто обожаю ездить.
Но у меня езда делится на два типа: когда надо - ребенка в сад, сама на работу и тд.
И когда хочу - вот это абсолютный кайф! Одна в машине, еду как хочу, слушаю что хочу, делаю что хочу. Свободна одним словом!
За рулем уже 11 лет официально + несколько лет без прав :blush:
Не лечится! :p :p :p
баба яга против
Я поняла, почему в Москве пробки, это вы все катаетесь просто так. Штрафовать вас надо.
ездючка
Обожаю, просто обожаю ездить.
Но у меня езда делится на два типа: когда надо - ребенка в сад, сама на работу и тд.
как же я хочу на работу :worthy:
Не лечится!
:dance:
ездючка
Я поняла, почему в Москве пробки, это вы все катаетесь просто так. Штрафовать вас надо.
злитесь сколько хотите и вот вам шарик :4u: и еще два :4u: :4u: а мы наслаждаемся :cool:
баба яга против
Ответ на сообщение ездючка от 12 июл 2015, 14:10
шарики поймала и полетела на них над пробками.
{Даша}
Я тоже обожаю ездить на машине. Причем больше за рулем, чем на пассажирском сидении. До дачи ехать 3 часа, отпуск длинный и я постоянно ищу повод съездить в город. Просто, чтобы побыть 6 часов в дороге :doofywave:
Пробки не люблю, т.к. по ним приходится ездить только, когда тороплюсь куда-то. А если просто понаслаждаться дорогой хочется, то еду в будний день за не в час пик по свободной дороге - вот это каайф! :)
ездючка
шарики поймала и полетела на них над пробками.
вот и отличненько :)
ездючка
До дачи ехать 3 часа, отпуск длинный и я постоянно ищу повод съездить в город.
ага, на даче постоянно быть мне еще тяжелее, лучше езжить куда-то :) ну а пробки, что с ними сделаешь, стараюсь конечно в часы пик не ездить, но не переживаю из-за них, особенно если без детей.
фывапро
мне сама по себе езда нравится, но не настолько чтобы бесцельно ездить. как-то и без работы хватало мест, куда наездиться.
bistrinka
ездить - люблю. в пробках стоять-нет :D
toma
ездить - люблю. в пробках стоять-нет
я 10 лет в пробках не стояла. Не соскучилась по ним. :D Может поэтому так "радуюсь езде" :D ???
Cафи
я одна такая?
Нет, я - такая же. :D Стаж - мизерный, вообще, не стаж - одно название. Не отпускает мысль: "Чего ж я раньше-то за руль не садилась?". Обожаю куда-нибудь ехать за рулем. Правда, боцманом - люблю примерно также. :)
ездючка
Нет, я - такая же.
:clap: ура нас много :D
V
Вот из за таких любителей и любительниц и жуткие пробки на дорогах
Покататься они любят

А по теме - адреналину вам просто не хватает в обычной жизн. И скука домохозяйская
:beer: :beer: :beer:

Не люблю долго - задница болит. Накаталсь и налеталась уже. Тоже мне, развлечение. :???:
Брусника
Лихо нас в 'пробкосоздателей' записали :D и диагноз с нехваткой адреналина :haha:
Небось и в % таких любителей покататься, стоящих в пробках посчитали. Было бы очень интересно ознакомиться. Про адреналин - езда меня наоборот успокаивает, адреналину в жизни и так хватает. Каждый день. В пробках не стою и не создаю ттт. Так что любимое 'вы виноваты все' оставьте при себе. :4u:
Датская Зебра
Вот из за таких любителей и любительниц и жуткие пробки на дорогах
вон оно че... а я-то думала, что это все из-за перенаселенности и того, что в некоторых семьях по две-три машины...
Mononoke
Лихо нас в 'пробкосоздателей' записали и диагноз с нехваткой адреналина
да ума палата, вот и записали. это ж отдельное щастье - найти крайнего :D
Брусника
Mononoke, :friends1: :D
Финетка
какой прикольный глюк я поймала: в теме не вижу ни одной аватарки, кроме последней, у Брусники. У всех остальных серый прямоугольник и под ним: "незарегистрирован" :crazy:
GalinovMost
Финетка, ага, тоже самое
Дарька
Финетка,
это потому, что тема была в исповедальне :4u: ее перенесли сюда.
Ники многих не соотвествуют реальным :4u:
Katerina
я тоже люблю покататься, но больше из-за того, что в ОТ мне дурно делается, особенно в метро, а в машине нет и после ОТ я вечно так устаю будто вагоны разгружала :BzZz: , а после машины, даже если сама за рулем нет такого :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.