Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Девчачья тематика на ДР мальчика?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
Яська
Младшему сыну скоро 2 года, очень любит мульт про Свинку Пеппу. Думаю, ДР в такой теме его бы порадовал. Но это же для девочек! Или не заморачиваться???
Идущая по краю пропасти
Яська, моему 3,6 и тоже очень любит Пеппу. Думаю он был бы рад такой тематике.
Вообще не задумывалась, что это девчачий мульт. Всегда казалось что он для малышей обоих полов.
Датская Зебра
а почему именно для девочек? унисекс, не?
агусик
Там же есть Джордж? И Папа Свин?
Nellas
скоро 2 года

ИМХО не тот возраст и не тот мульт, чтоб заморачиваться.
Вот если б Мальчик лет 9-10 и мульт скажем Винкс - были бы вопросы, а так... Доставьте ребенку удовольствие от любимого героя)
Букетик
Я думала - это "всехний" мульт))) Ничего девчачьего в нем не замечала. Прекрасный день рождения у вас получится!
Blacbarbara
Младшему сыну скоро 2 года, очень любит мульт про Свинку Пеппу. Думаю, ДР в такой теме его бы порадовал. Но это же для девочек! Или не заморачиваться???

у нас и сын смоотрит Свинку Пепу. До сих пор. А ему уже 6 скоро. Не сказала бы, что это мультик прям для девочек
Vladislavka
В 2-то года??? у меня 7летка Пеппу любит))) Но ему это не айс уже. Даже не из-за половой принадлежности, а сам мульт уж малышовый. А в 2 года круто и для девочки, и для мальчика, имхо)))
Nellas
Я вот только подумала, а не испугается двухлетка? На экране персонаж это одно, а вот если кукла ростовая скажем... Они ведь очень своеобразные а физиономию то....
Родолада
у меня сын тоже любит свинку.. так нам 5тый год..
так можно акцент делать не на одной Пеппе..а обыграть, что именно семья свинки Пеппы. тогда и не будет казаться, что девчачий праздник. мне кажется в 2 года можно устроить такой оригинальный праздник.
Mamma-Lechuza
Не девчачий :HET: оч многим мальчикам нравится. Я делала печеньки для пацана
Paulinka
Там же есть Джордж? И Папа Свин?
и малыш Александр :cool:
В 2-то года??? у меня 7летка Пеппу любит)))
мне кажется он вне возраста :???: у меня трехлетка по Пеппе второй год фанатеет. А также Боб Строитель, Автобус Тайо и Поли робокар наше все :worthy:
nusyonok
[i]Ответ на сообщение Nellas от 1 июл 2015, 20:53 персоонаж на др - это здорово. В 3 года у меня не испугался, приглашали Вини-Пуха и Тигру деснеевскую. Вы бы видили глаза моего ребнка, что к НЕМУ пришли из мультика, настоящие... Оно того стоит, даже если и есть вероятность, что испугается.
Счастливая рыбка
Моим мальчикам тоже нравится свинка Пеппа :dance: Старший уже подостыл в силу возраста, а младший всё ещё обожает!
Необычная
Для двухлетнего ребёнка,как мне кажется , нет разделения мультиков для мальчика и для девочки. Я бы устроила по теме свинки.
Nellas
Ответ на сообщение nusyonok от 1 июл 2015, 21:33
Я совершенно не против, Но лично для меня ростовая кукла Тигры и Винни пуха намного симпатичнее чем ростовая кукла Пеппы)). Это раз.
И второе все-таки двухлетки и трехлетки отличаются на целый год. В яслях даже Новый Год без деда Мороза проводят, чтоб не испугались. Поэтому я и спросила. А там уже мама решит.
nusvetik
Моя младшая после просмотра мультика говорит:"Я покушала, у меня будет большой животик,как у папы... ,Хрю-Хрю."При этом улыбается и поглаживает своё пузико. :)
BlueSky
Не тот возраст чтобы заморачиваться, да и персонаж не совсем девчачий
Аниматоров можно предупредить заранее что именинник мальчик
LittleSunshine
Мульт - унисекс )))). Не обязательно аниматоров - плакаты сделайте в этом стиле, на стаканы можно вырезать или найти наклейки с героями из мульта (не знаю, скорее всего продаются и наклейки, мульт давно популярный). Торт заказать с фигурками, в салаты навтыкать палочки с рисунками персонажей.
Мой в 2 года немного побаивался Дед Мороза, а вот Фею и Пирата нормально так, но там много деток старших было.
Золотко
Первый раз слышу, что это девчачий мультик? :???: Почему вам так показалось?
Яська
Ответ на сообщение Золотко от 2 июл 2015, 05:18
ЦИТАТА ( Золотко )
Первый раз слышу, что это девчачий мультик? :???: Почему вам так показалось?


Главный герой - девочка и все они, блин, розовые :rofl:

Все, убедили, если к сентябрю не перегорим, сделаю по Свинке. Ростовую куклу приглашать не планирую, рановато нам еще))) Хотела оформить квартиру в стиле, шарики, торт, игры в тему...
Муркнутая
Сам мультик не девчачий , унисекс . :)
Но декорации в розовых тонах, да, именно те, что в магазинах продают , тематические , из мультика. Можно разбавить . Например , тарелки взять мультяшные , а стаканчики - салфетки - синие . Торт так же можно сделать любого цвета , просто фигурки мультяшные будут розовые, это ж свиньи , они и есть такого цвета :???: шарики так же разбавить , пару мультяшных в букет и остальные другой расцветки . И я б пригласила свинью в гости . Моей очень понравились мультяшные герои во весь рост , на два года . Сначала испугалась, потом радовалась . Правда близко не подходила, тыкала их удочкой детской со стороны и визжала :D
я-девочка Скандал
Можно не ростовую куклу- ее, все таки, многие 2-х летки пугаются, а именно свинью. Живую.))) Поясню- у нас в городе есть фокусник, он на ДР разные приносит животных по желанию- кому зайца, кому ягненка,кому поросенка, кому крыску ( типа Анжелина-балерина :) ). Т.е. сопровождается это все фокусами и играми, и детки потом животное гладят, фоткаются, кормят. Всем всегда очень нравится. В садики этого фокусника регулярно приглашают и в ТЦ в каникулы - именно из за животных. Вся живность чистенькая, ухоженная, симпатичная- с бантиками, в шляпе (заяц часто идет как герой из Алисы в Зазеркалье), и т.п. Я бы поискала в Вашем городе подобную опцию у аниматоров. :4u:
Яська
Посмотрела фотки, все делают для девочек :scratch:

Эх, будем первыми ;)
bojeviciok
В субботу отпраздновали трехлетие сына с темой пеппы))) Мои оба сына обожают этот мультик. Декорации делала сине-красные. А пеппа такая как есть. Вышло не девичье ДР)) Долго сомневалась насчет этой темы, но в итоге все таки решила не заморачиваться, ведь ребенку так нравится герои этого мультика.
Яська
Ну и я тогда свои фотки покажу)))

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Это уже пошли в разнос без штанов :p

user posted image
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.