Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Худышка или женщина с формами?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Страницы: 1, 2
anechka80
Я всегда была довольно стройной. После замужества и рождения детей фигура изменилась, я поправилась, но зато у меня наконец-то появилась грудь и попа, чему я была несказанно рада))))) Не так давно я решила вернуть былые формы и начала активно заниматься спортом. Через год я стала сильно подтянутее, но при это опять практически плоской... И теперь передо мной стоит дилемма: как лучше? Вам больше нравятся худышки или женщины с формами??? :blush:
Lepesina
Вам больше нравятся худышки или женщины с формами???
да мне это... мужчины больше нравятся :blush:
ТаСамая
От еды сиськи растут???? У меня только ж.... :cry:

А вообще нестыковочка
ЦИТАТА
я поправилась, но зато у меня наконец-то появилась грудь и попа, чему я была несказанно рада))))) Не так давно я решила вернуть былые формы
Зачем Вам былые формы. которые не радовали?
Зеленая пересмешка
anechka80, я на себя ориентируюсь и зеркало. Я не нравлюсь себе полненькой т.к. к груди и попе прилагается живот. Нет не так. ПУЗО. И целюлит, и гардероб подбирать сложнее :fingal:
anechka80
Ответ на сообщение ТаСамая от 25 июн 2015, 17:20
ЦИТАТА ( ТаСамая )
От еды сиськи растут???? У меня только ж.... :cry:


У меня и то, и то, но ж больше, конечно...)) Зато когда худеешь, грудь уменьшается в первую очередь :cry:

Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 25 июн 2015, 17:22
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
anechka80, я на себя ориентируюсь и зеркало. Я не нравлюсь себе полненькой т.к. к груди и попе прилагается живот. Нет не так. ПУЗО. И целюлит, и гардероб подбирать сложнее :fingal:


Вот-вот. Грудь и попа радуют, но на живот смотреть не могу(((( Но когда я совсем плоская, тоже как-то не очень...
престиж
anechka80, а поправились на сколько?
А вообще нестыковочка
у меня так же +25-20кг и грудь на 1-1,5 размера увеличивается. А стоит похудеть и опять 0. Но мне комфортней когда я худая.
Автор - а если похудеть, но сделать грудь? попу накачать можно, а вот грудь только хирург сможет увеличить.
паниЯдвига
ИМХО anechka80, лучше, как для здоровья Вашего полезнее.
anechka80
Ответ на сообщение престиж от 25 июн 2015, 17:26
ЦИТАТА ( престиж )
у меня так же +25-20кг и грудь на 1-1,5 размера увеличивается. А стоит похудеть и опять 0. Но мне комфортней когда я худая.
Автор - а если похудеть, но сделать грудь? попу накачать можно, а вот грудь только хирург сможет увеличить.


Думала об этом, но пока не решаюсь... И еще боюсь, что будет выглядеть ненатурально(((
Зеленая пересмешка
Вот-вот. Грудь и попа радуют, но на живот смотреть не могу(((( Но когда я совсем плоская, тоже как-то не очень...
попу качайте, если с грудью ну совсем беда и не радует - сделайте себе грудь. Моя знакомая с нулевым размером(вот вообще плоская) недавно сделала пластику и теперь обладательница аккуратной единички.
Dahlia
ищите баланс. у меня тоже так :) каждые лишние 5 кг - в подарок +1 размер груди :medal:
Лютик
Вам больше нравятся худышки или женщины с формами???

Мне визуально всякие фигуры нравятся, и худые, и с формами. Главное, тип фигуры и пропорции. Совсем плоские не нравятся, но это когда совсем ничего не выпирает, как у юношей. Таких мало. Обычно женщины самокритично зовут себя плоскими, когда по факту просто выпуклости небольшие))
lisynok
Я тоже растолстела в какой-то момент, стала намного крупнее. Грудь радовала, но вот живот и огромные ноги были ужасные((((( Не могла долго похудеть потом, даже к психологу ходила, курс афобазола пила... В спортзале проводила все свободное время. Так тяжело мне далось похудеть, что теперь стараюсь поддерживать спортивную форму, да и для здоровья так лучше... А грудь, и правда, можно сделать ;)
sladkajamoja
Я всегда была склонна к худобе, после родов, еще худее стала))
Тем не менее мне нравятся разные женщины, главное гармония!
Allusion
Мне нравятся умненькие ;) . И в основном, это мужчины :D .
sladkajamoja
Мне нравится фигура песочные часы) обязательно с узкой талией
Муркнутая
Мне нравятся жопастые и грудастые дЭушки :p но стройные . Фигура- песочные часы , хорошая круглая попа, грудь , узкая талия , длиные ноги , и длиные вьющиеся волосы :blush:
Если выбирать между " чуть чуть жирка " , или " плоская доска" - выберу чуть чкть жирка . Но если сильно толстая , или сильно худая - то лучше худая . Вот такой расклад :D
Попы люблю, так как своей никогда не было. Если полнею, то только в ширь :( зато грудь хорошая, ее терять не хочется , а она уходит, если сильно худею :cry:
Высохших , сильно мускулистых теток не люблю :HET: женственность - наше всё :ugu:
Крапивка
Формы формам рознь, как и худоба.
Если фигуры нет, то любая комплекция будет не слишком гармоничной на вид.
KishMish
Я всегда была довольно стройной.
я поправилась, но зато у меня наконец-то появилась грудь и попа, чему я была несказанно рада))))
Через год я стала сильно подтянутее, но при это опять практически плоской.
Нет в жизни гармонии :???:
Все же, худая и стройная - разные вещи, так худеть, чтобы прямо кости торчали, не надо, а чтобы попа была большая, круглая, упругая, можно ее накачать специальными упражнениями, см. раздел "Красивая фигура", тема "Gym Mamas". :4u:
Грудь, как тут уже предлагали, можно увеличить.
И теперь передо мной стоит дилемма: как лучше? Вам больше нравятся худышки или женщины с формами??
Мне не нравятся ни худышки, ни полные женщины, считаю красивыми "средних", т.е. с нормостеническим телосложением. Обычно это соответствует простой формуле "рост - 110" или "-100" (не меньше).
А вы с какой целью интересуетесь? :shuffle: Для знакомства - далековато. :)
Лучше не на статистику ориентируйтесь, а на то, что вам важнее.
А фитнес не повредит в любом случае. ;)
Коньяк
Вот я с формами. Песочные часы, классические, только вот талия не узкая, я обычная такая талия (даже на детских фото у меня тонкой талии никогда не было, ну видимо строение такое).

Но вообще я заметила, что в России женщины весом до 50 кг и размером одежды до 44-46 востребованы, все кто крупнее те коровы и их "на мясо", судя по моему общению на сайте знакомств, да и на этом сайте).
Коньяк
Да, и те, кто так легко пишет про "увеличить грудь". Вы сами готовы без колебаний лечь под нож? Правда-правда?
Schatzeli
Я тут худела активно к весне.Сбросила 7кг,как раз до рекомендованного сайтом Дюкан веса дошла.
И что вы думаете ? Муж мне пару дней назад заявил,что мои формы ещё 2 месяца назад на его взгляд были более сексуальны. :cry: Ну да...я и сама вижу,что тити подвисли слегка и попа уже не как пЭрсик в брюках.Но ведь это же полезней в плане здоровья вроде бы.Короче я и сама не очень довольна результатом.Я наверное та самая женщина о ком можно сказать "худая корова-ещё не газель" :scratch:
KishMish
Вот я с формами. Песочные часы, классические, только вот талия не узкая, я обычная такая талия (даже на детских фото у меня тонкой талии никогда не было, ну видимо строение такое).
Не узкая - это какое соотношение с бедрами?
Песочные часы - это если объем талии на 30 см меньше, чем объем бедер.
Но вообще я заметила, что в России женщины весом до 50 кг и размером одежды до 44-46 востребованы, все кто крупнее те коровы и их "на мясо", судя по моему общению на сайте знакомств, да и на этом сайте).
Да ну, не правда. :HET: Сколько вижу на улице, да и среди знакомых, что с полными девушками встречаются, целуются-обнимаются-женятся.
Иногда вижу, идут: девушка размера где-то 54 (это как минимум 80 кг), и рядом молодой человек тощий и высокий, как жердь :)
Впрочем, автор не в России, и какая бы у нас ни была статистика, там по-другому.
Коньяк
Не узкая - это какое соотношение с бедрами?
Песочные часы - это если объем талии на 30 см меньше, чем объем бедер.


Песочные часы: это когда ОБ и ОГ одинаковы и есть талия, не обязательно аномально узкая.
KishMish
Мне по этой формуле надо весить 72-82 кг. Я сдохну от тяжести собственного веса
А вы пробовали? Может, недооцениваете свои силы :D Я весила 85 кг, не сдохла. :)
Ладно, я вас не заставляю полнеть, чтобы мне понравиться, есть другие кандидатки :shuffle:
ХМО, всё же эта формула годится для невысоких или среднего роста девушек
Возможно. Это очень упрощенная формула, как я уже написала, правильнее ИМТ, и то, он не учитывает возможный прирост массы тела из-за спорта. У накачанных женщин может быть ИМТ больше, чем у полненьких, живущих без физ-ры, потому что мышцы тяжелее жира.
Да, и те, кто так легко пишет про "увеличить грудь". Вы сами готовы без колебаний лечь под нож? Правда-правда?
Я не увеличивала, были бы деньги - уменьшила. Но мои подруги делали, не жалеют, шрамов и проблем нет.
KishMish
Песочные часы: это когда ОБ и ОГ одинаковы и есть талия, не обязательно аномально узкая.
Да, ОБ и ОГ одинаковы и больше талии, но есть ограничение, что на определенную величину талия должна быть меньше. Т.е., например, если объем груди - 90 см, объем бедер - 90 см, а талия всего на 10 см меньше (80 см), это уже не песочные часы.
Вот если объем бедер 90 или 100, а объем талии 60 или 70 см, то разница как раз 30 см, это песочные часы.
KishMish
чем так,
:beer: :fingal: дистрофия. :???:
Посмотрите на ноги наших форумчанок, вот не худые же, не "спички", но и не толстые, потому что это не жир, а мышцы, мне нравятся такие ноги и пресс: Фитнесом в голову ударенным Welcome! ч.37
blume
anechka80, у меня мальчишеский тип фигуры, узкие бедра. Грудь всегда была не более 2 размера (но это, при 65кг, что для моего роста много), при весе 55 кг грудь была 1.5 :D
Мне не надо форм.... :HET: мне важнее та легкость и стройность, которая есть при 55 кг.
А формы.... мне они не нужны, муж мой и без них меня любит.... :cool:

Тут что вам комфортнее! Выбор за вами. :4u:
KishMish
Какие разные фигуры при весе 68 кг
Так у них и рост разный. Не очень показательная картинка, я где-то в сети видела женщин с одинаковым ростом, только за счет соотношения "мышцы-жир" была разница ИМТ визуальная.

У меня был одно время вес за 75 кг, было очень тяжело. У меня ВСД, ярко выраженный, я очень плохо себя чувствовала.
Понятно, тогда, конечно, это не ваш вес.
blume
Да, и те, кто так легко пишет про "увеличить грудь". Вы сами готовы без колебаний лечь под нож? Правда-правда?

лет 10 назад были мысли и даже собиралась это сделать, но бог отвел! :worthy:
Сейчас ни за что!!!



Я тут худела активно к весне

просто диета?

Ну да...я и сама вижу,что тити подвисли слегка и попа уже не как пЭрсик в брюках.

худеть на диете и худеть со спортом - результат разный! Попа персиком будет со спортом,
просто на диете да, осунется. :???:
Art Woman
Вам больше нравятся худышки или женщины с формами???
Главное как Вам нравится и Вашему мужу :)
Я всегда была довольно стройной
я поправилась
А какой размер одежды и какой рост? Просто понятие "с формами" у всех разное :shuffle:
Зато когда худеешь, грудь уменьшается в первую очередь

Дезертир :angry: :D
каждые лишние 5 кг - в подарок +1 размер груди
:D :D :D
KishMish
Типа вот:
Здесь все с пузиком :???:
Коримбия
Ответ на сообщение KishMish от 25 июн 2015, 18:33

Не сразу обратила внимания, там рост разный, не то :)


Вот так:

user posted image
Schatzeli
Ответ на сообщение blume от 25 июн 2015, 16:22
ЦИТАТА ( blume )
худеть на диете и худеть со спортом - результат разный! Попа персиком будет со спортом,
просто на диете да, осунется.

Спорт и до и после и во время диеты не менялся. :???: Так что не в этом дело точно.
Я с таким весом в 30 выглядела очень хорошо,а к 40 уже совсем другой вид отчего-то.
Даже скорее можно сказать так: Был наливной персик,сочный,мясистый,бархатный. А стал персик недозревший....крепкий,но явно не аппетитный.
Грудь из хорошей налитой Ц-Дшки стала какой-то плоской и не упругой размера Ц.И всё время норовит при наклонах вывалиться.Ощущение что из неё внутренность выкачали а оболочку оставили.
Короче теперь думаю как бы поправиться обратно,но в в попе и в груди. :D
ottima
Мне по этой формуле надо весить 72-82 кг. Я сдохну от тяжести собственного веса

ИХМО, всё же эта формула годится для невысоких или среднего роста девушек
вот как раз чем меньше рост - тем заметнее лишние кг. Если мне при росте 162 см весить 62 кг - я колобок буду.
Лалинн
Сколько вижу на улице, да и среди знакомых, что с полными девушками встречаются, целуются-обнимаются-женятся.
Иногда вижу, идут: девушка размера где-то 54 (это как минимум 80 кг), и рядом молодой человек тощий и высокий, как жердь :)
Впрочем, автор не в России, и какая бы у нас ни была статистика, там по-другому.

"Статистика" везде одинаковая, "целуются-обнимаются-женятся" с теми, кто к этому готов и ощущает себя "я этого достойна", размер в личной жизни не играет роли. Всё зависит от самоощущения, самооценки и желания.

А вы пробовали? Может, недооцениваете свои силы :D Я весила 85 кг, не сдохла. :)

Так все разные :???: Структура, качество тела у всех разные. Я при наборе лишних 2-3 кг начинаю "чувствовать" колени, появляется отдышка, поэтому никогда не могла понять, как можно быть 80-90-100 кг. Догадываюсь, что таким людям нелегко, но не представляю, как можно терпеть всю эту тяжесть. :fingal:
Поэтому кому-то 85 нормально, а кому-то катастрофа (я говорю про людей с одинаковым ростом).
Art Woman
Если мне при росте 162 см весить 62 кг - я колобок буду.
:D У меня рост 160, если вес больше 50, то колобок не колобок :x_laughing: , но явно лишнее, что сейчас, после рождения дочери, и наблюдаю :blush: 55 :blush2:
Тараторка
что в России женщины весом до 50 кг и размером одежды до 44-46 востребованы,
да что за бред, сидела в поликлинике муж с женой сидели, ну она такая крупненькая наверно 95-100 кг, а он может 70 кг и ниче обнимает, смотрит так нежно. Другой знакомый выбирает себе только крупных женщин в жены, только они бросают его через пару лет, но не в этом суть)
KishMish
целуются-обнимаются-женятся" с теми, кто к этому готов и ощущает себя "я этого достойна", размер в личной жизни не играет роли
Да, конечно, это я возражала утверждению "только на худеньких заглядываются".
Так все разные
Понятно.
Olga Dar
Спортивная фигура - это здорово)
престиж
Да, и те, кто так легко пишет про "увеличить грудь". Вы сами готовы без колебаний лечь под нож? Правда-правда?

Меня устраивает мой -1, но многие знакомые, у кого были проблемы с принятием себя с маленькой грудью сделали себе операцию и довольны.
Если бы меня этот вопрос волновал, то я бы сделала, тем более что врачей хороших знаю (у нас в городе, сама работала в такой клинике.)

Так все разные Структура, качество тела у всех разные. Я при наборе лишних 2-3 кг начинаю "чувствовать" колени, появляется отдышка, поэтому никогда не могла понять, как можно быть 80-90-100 кг. Догадываюсь, что таким людям нелегко, но не представляю, как можно терпеть всю эту тяжесть.

Мне с 85 было тяжело. А 65 мой оптимальный вес при росте 169. Я себя чувствую хорошо. Еще бы талию подтянуть и вообще красотка.
icyliquidsky
как лучше? Вам больше нравятся худышки или женщины с формами???

мне нравятся "с формами", но когда эти формы имеют хороший мышечный каркас, а не чисто результат наеденных за многие годы лишних килограммы. в красивую попу не мышечной природы я вообще не особо верю - разве что совсем в юности.
Да, и те, кто так легко пишет про "увеличить грудь". Вы сами готовы без колебаний лечь под нож? Правда-правда?

ну, других способов еще не придумали, а жить с нескончаемым дискомфортом, комплексами и переживаниями не всем подходит. если есть проблема, то ее проще решить, чем мучиться. да, однозначно пошла бы и сделала, если бы меня что-то не устраивало.
Например, лучше так,

дама изрядно зафотошоплена, большой вопрос, как оно все в реале выглядит :shuffle:
Зеленая пересмешка
Коньяк, ага. Мне правда не грудь а кожу с живота(карман) оттяпывать. Стоит правда не дешево и пока вот чтоб прям завтра не побежать под нож ценник тормозит.
secret secrets
мне нравится, когда рост хотя бы 173. А из предложенного - грудь за счёт тяжёлой нижней части того не стоит :HET:
ТаСамая
ЦИТАТА
Я при наборе лишних 2-3 кг начинаю "чувствовать" колени, появляется отдышка, поэтому никогда не могла понять, как можно быть 80-90-100 кг. Догадываюсь, что таким людям нелегко, но не представляю, как можно терпеть всю эту тяжесть
Так же рассуждаю. Когда была беременная, у меня от веса болели подушечки на ступнях. :fingal: Недавно после НГ набрала 2 кг - ну вот прям не я, не мое тело. И похудела, жратва прям не лезла.
makarolya
По мне лучше плоской и стройной, чем с грудью, но лишним весом. Хорошая грудь и стройная фигура, большая редкость, так что уж лучше пуш-ап носить, чем иметь большую грудь и спасательный круг на талии.

Песочные часы: это когда ОБ и ОГ одинаковы и есть талия, не обязательно аномально узкая.
Не тут я согласна с KishMish, песочные часы это когда разница между талией и бедрами в районе 30 см, если грудь и бедра одинаковые и талия не ярко выраженная, это уже столбик получится

Я весила 85 кг, не сдохла.
Я столько весила только когда 2ю рожать пошла, прибавка была 20 кг, не жить все время в таком весе я бы не смогла. Но я соответствую формуле рост- 110

Ну да...я и сама вижу,что тити подвисли слегка и попа уже не как пЭрсик в брюках
А теперь активно приседайте и будете газелью

Например, лучше так,
Да ну и там и там перебор
Сихихибра
А у меня проблема: после двух родов стали шире грудная клетка и плечи. Сейчас похудела на 17-18 кг, но одежду подобрать очень сложно: если брать по плечам, то это 48 размер, но он на талии мешком болтается. Плюс грудь стала А.
В общем, диспропорция: широкие плечи и бедра, относительно узнал талия и маленькая грудь.
Как мне одежду подбирать? :cry: :???:


Но мне больше нравятся фигуры у спотсменок: подтянутые, с крепкими ногами и рельефным прессом
makarolya
широкие плечи и бедра, относительно узнал талия и маленькая грудь.
Как мне одежду подбирать?
Это ж круто! Платья, юбки с фиксированной талией, на резинку, пояс.
Сихихибра
В смысле с фиксированной талией? На молнии? Узкий в бедрах будут. На резинке? Всегда с меня с ползали.
Да и не ношу практически платья и юбки.

И что с верхом делать?
racoon1
Я худее, чем в 20 лет на 5 кг, чему несказанно рада! ;)
nusvetik
У меня только ж....

Сначала пятая точка, а потом всё остальное. :angry:
А когда худеешь, то в обратном порядке.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.