Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что сшить?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Рукоделие
Mayola
Девочки-рукодельницы, здравствуйте! Давно мучаюсь вопросом - есть ткань типа шелка, но не блестящая, тоненькая струящаяся, не стрейчевая, красная в мелкий белый горошек. Хочется сшить что-то модное и красивое.На длинное платье не хватит, но на блузон, или юбку - вполне. Хочется, чтобы было стильно и красиво. Я уже не юная девочка.. меня смущает горошек..
вот нашла в нете что-то очень похожее.
Настасья Филипповна
Юбка,ИМХО, слишком броская получится, любой длины. Блузка? Оригинального кроя. Шорты (если носите).
Mayola
Настасья Филипповна, спасибо, вот и я так же думаю.. шорты не ношу..наверное, надо искать интересный фасон блузки... или простой рубашкой сшить? будет слишком просто...
Настасья Филипповна
Или вот
[attachmentid=9057857]

Ответ на сообщение Mayola от 25 июн 2015, 10:59
Я бы не рисковала с длинным рукавом. Может получиться бабушкин вариант
Mayola
ой, классные какие модельки!!! мне бы еще скинуть кило 3-4 и можно такое носить наверное... но решусь ли я? :???: :cry:
Настасья Филипповна
Шорты можно шире и длиннее скроить))
Mayola
ТОЧНО! можно комбезиком сшить!)) есть еще белые летние перфорированные кожаные сапожки, правда на каблучке см.7.. :scratch:
Настасья Филипповна
Тоже захотелось чего-нить красного в горох))
Мама Сырника
Под
Или вот
фигура нужна, как на картинках.
Шить надо что-то одно-или верх или низ. Но при таком "низе" нужен однотонный верх-летом мне кажется однотонный верх как-то не то, имхо, конечно.
И потом-куда будет вещь носиться?
Настасья Филипповна
Просто у меня самой такая фигура)) а какая у автора, не знаю :???: я бы гулять с сыном надевала. Но я люблю необычную одежду разных стилей
Mayola

[attachmentid=9057885]
[attachmentid=9057889]

Я тоже люблю очень просто, но оригинально, с изюминкой. на я не слишком худая в ниждней части. поэтому шорты не ношу.. скорее всего, надо искать интересный фасон блузки без рукавов, или с коротким
Мама Сырника
Mayola, ооо, к такой фигуре можно все, что угодно.
Mayola
Мама Сырника, спасибо, в пределах разумного)) мне 39 лет.. поєтому надо держать себя в рамках... :???: но не хочется в бабушкинском ходить... хочется стильно и интересно...
Настасья Филипповна
Длина шорт для Вас - середина бедра (или чуть выше) и пошире чуть-чуть, чем на фото. Не зауженные к низу.
Нормальная фигура.
Mayola
прикинула тут, первыо - это шорты со шлейками, под них- чисто белую футболку в обтяжку, или швторой вариант - шорты, но спереди с таким подолом поверху, можно и ссзади так сделать :???:

[attachmentid=9057941]

то, что нравится с нета
Настасья Филипповна
Смешно будет смотреться - красные помочи в горох.

Блузка интересная получится.
Mayola
красные помочи

это что?


шлейки, наверное? сошью такую блузочку, наверное :shuffle:
Настасья Филипповна
Ага, шлейки)
Зеленая пересмешка
Mayola, я бы ткани в тон другой купила и вот такое платье бы сделала. Верх горохом а низ однотонный как на этой кофточке.
[attachmentid=9058013]

а блузку вот наподобие хочу в горох красную :blush:
[attachmentid=9058021]
Mayola
Зеленая пересмешка, спасибочки, тоже интересно! :4u: надо подумать
demilju
Знакомо :ugu: у меня тоже лежит тканечки в горошек ни как не решу че сшить и себе или дочке :D


[attachmentid=9058093]
akwa13
Горошек это прекрасно :super:
Автор, шейте платье, или шорты-полукомбез, будет озорно и чудесно.
Mayola
demilju, цвет ткани ближе к красному платью, горошек мелкий-мелкий, ткань поплотнее шифона, не прозрачная, не блестящая.. надо буде сфоткать дома. ткань лежит уже лет 20-25, но очень хорошего качества, не то, что сейчас.. не хочется на что-нибудь ее спустить.. :scratch:

Горошек это прекрасно

и сейчас модно, чего раньше не было :super: поэтому и назрел вопрос
demilju
:shuffle:
Mayola
Вот, рубашка с джинсами хорошо смотрится :4u: :)
а длятакой юбки нужен стиль Диты Фон Диаз :scratch:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.