Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мамы троих и более.Часть 48.Летоооооооо
Материнство > Профессия - мама! > Многодетная мама
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
meri2
И снова многодетная темка :love:
user posted image



Отмечаем дни рождения вместе и поздравляем наших именинников:

user posted image

Июнь:
1.06. Никита (ellena)
02.06.1995 Александр (мама пацанов)
6 июня Аня (Yllianna)
10.06.01 Даша (Lelishna77)
12.06.2004 Варя (машка-ромашка)
12.06.2013 Виктория(Даниэла)
16 июн Женя (ЛадаКудесница)
17.06 Маша (Yllianna)
19.06.12 Артём (Иванова Лена)
20 июн1976 Аня (Анабелла)
22.06.06 Совёнок (Солнечная кошка)
25.06.2009 Девид (meri2)
26 июн 1983 Валя (Валюта)
28 июн 1977 Таня (Tatbush)
30. 06 Саша (ellena)

Пишите мне смс :4u: ваши дни рождения и детей :love: добавлю.


июль:
06.07.2000 Дэннис (Мама пацанов)
06.07.2005 Алеся (Lelishna)
17.07.08.Данил(Lazure)
23.07.2008 Михаил(Даниэла)
25.07.06 Илья.(Tatbush)
28..07.11.Полина(Lazure)
28 июля 1977 Ситора
28.07.00Тема (Ga-Lya)

август
дочь .06.08.98 ( Ситора)
07.08.1999Анна( Notabene*****)
09.08.2014Данил(Sweet Jenny)
15.08.2014 Илюша(Maiya07)
18.08.2008Лада(Валюта)
19.08.2009.Никита(Иринка241)
23.08.2013 Рома(Allamaria)
28.08.2014.Вероника(Анабелла)
29.08.2002София(Даниэла)
30.08.2014 Анфиса(kurnos)


Наш коллективный дневник, уютный домик для постоянных жителей



http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=460695&view=1693825
meri2
Всем привет :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Солнечная_кошка
с новотемием :dance:
Lencha
:love: :love: :love:
Франchessка
С новой темкой. :love: Мариночка, спасибо за такую красоту. :love:
Vinnipuhhh
Ой, девочки! В тему о том "не планируете ли 4,5...." - я еще третьего не успела родить, меня уже за 4-м отправляют :fingal: Типа, до победного за сыном (третья у нас вроде тоже дефка).
Меня это уже нервирует, почему-то когда женщина с 1 ребенком, ее только иногда спрашивают - идете ли за вторым. если с 2 - то практически не спрашивают.
Сегодня были в поликлинике, возобновляли младшей график прививок из-за медотвода (операция была), ставили АКДС+ полио. Сижу, мандражирую :D Через месяц еще раз на прививку корь-краснуха-паротит. Уф! Какая тяжелее переносится? Я уже и не помню, вроде АКДС?
***MASHAS***
meri2, спасибо за новый домик!
Lelishna77
meri2, спасибки за новую темку :4u: смс отправила
Александровная
Vinnipuhhh, на АКДС чаще бывает реакция в виде температуры, а другие побочки, типа капризности, плохого самочувствия ребёнка, боли и припухлости в уколотой конечности-тут как повезёт.
Но пусть у вас всё пройдёт легко! :4u: @@@@@@@@@@


Всем привет в новой темке! :flowers:
ellena
Привет, девочки

Мы сегодня с Иришкой Алексириной попрощалисью Они пораньше уехали
МамочкаMariamочка
Ух ты! Неужели успела на начало нового домика :D . Мари2 спсибо :love:
Спасибо всем за поздравления.
В боулинге вчера отдохнули. Не думала, что такие компактные с виду дети СТОЛЬКО кушают :D На 8 детей улетело 6 пицц и один торт :fingal: Хорошо хоть акция и две дорожки на полтора часа мне обошлись в 0 рублей


Да, выгодное предложение. Надеюсь пицца не стоила баснословно дорого?)
Чуть ли не каждый день и все кому не лень. :D Причем люди уверенны, что 5 детей, это орден "Мать героиня" с вытекающими плюшками и мне они не верят, что не 5, а 10 и больше. :D


Вот именно, Лен, как точно ты заметила с плюшками)). А может стоит подумать еще об одном?))
Ой, девочки! В тему о том "не планируете ли 4,5...." - я еще третьего не успела родить, меня уже за 4-м отправляют :fingal: Типа, до победного за сыном (третья у нас вроде тоже дефка).
Меня это уже нервирует, почему-то когда женщина с 1 ребенком, ее только иногда спрашивают - идете ли за вторым. если с 2 - то практически не спрашивают.
Сегодня были в поликлинике, возобновляли младшей график прививок из-за медотвода (операция была), ставили АКДС+ полио. Сижу, мандражирую :D Через месяц еще раз на прививку корь-краснуха-паротит. Уф! Какая тяжелее переносится? Я уже и не помню, вроде АКДС?

:D :D :D До победного. Ну , люди :fool:

Тоже все про АКДС задумываюсь...будем пить антигистаминны заранее и верить, что помогут. У моих деток особо тяжело вторая вакцинация проходит.
А платную не вариант делать 3500 + прием, и ехать надо на другой конец города...Так,что будем в поликлинике по м ж делать
Солнечная_кошка
Надеюсь пицца не стоила баснословно дорого?
нее. очень алеуватные цены. 350 р Карбонара и с ветчиной и 400 с салями (это то что мы брали), и главное - она мега вкусная и на тонком тесте (как я люблю в общем-то) :shuffle:
в мае была кация - приведи класс с классным руковолителем и полтора часа игры бесплатно :super: Наши сходили :super:
Боулинг открылся посл долгого прстоя и люди привлекают народ как могут. Там уютненько так :love: Надеюсь не закроются :yes:
МамочкаMariamочка
Ответ на сообщение Солнечная_кошка от 24 июн 2015, 09:29

Так здорово. Тоже тоненькое тесто люблю.
Прикольные акции-заманухи))...Пусть долго работают)
meri2
Любимой Неженке ровно 2 месяца

С двумя месяцами :4u:
meri2
У нас сегодня выпускной в садике :dance:
Елаша
meri2, Девид в школу идет,класс :clap:
Солнечная_кошка
У нас сегодня выпускной в садике
первая веха :dance: Поздравлямс :4u:
meri2
13 августа уже начало школы.уже и рюкзак купили.
minutka
У нас сегодня выпускной в садике
:4u:
фотки с нашего выпускного в КД)
meri2
minutka, фотки супер :super:
колба Эрленмейера
13 августа уже начало школы.уже и рюкзак купили.

спасибо за темку!
рано у вас детей в школу отправляют. нашим после этого еще 3 недели гулять.
***MASHAS***
Солнечная_кошка, у нас тоже пицца была,мы правда в деревне, папа сделал три огромных протвеня на супер тонком тесте и мега вкусно. детей было вместе с нашими - 11 человек! Коля счастлив!
meri2, хоть у нас в школу и 1 сентября, но ранец и рюкзак и форму я тоже уже прикупила в СП.
:beer:

Сегодня так жарко,я приползла с огорода. сейчас на речку пойдём!
Notabene*****
Всем привет :love:
У нас тут на Солнечном берегу накрнец- то солнце и жара :) :dance:
meri2
олнце и жара

у нас пасмурно +17

рано у вас детей в школу отправляют.

они на этой недели идут на каникулы 26 июня. 6 недель каникул и снова школа
mylti2000
Всем привет! С новым домиком! У нас жара стоит вторую неделю, уже мечтаем чтоб дождик прошел.
meri2
Дима 24.06.2006

user posted image
Allamaria
Всем привет мои красавицы :love:
Совсем я потерялась,простите :blush: :4u: Лето,дети,дом,семья :D Все как обычно впрочем :D
Я вас иногда читаю,а вот писать некогда.Еще учитывая,что Ромка половину кнопок оторвал от ноута,писать то стало труднее значительно :D

у нас тьфу тьфу хорошо прививки переносит Рома :worthy: Но мы делаем инфанрикс или пентаксин.Бесплатно! Через иммунолога.Просто надо постараться к нему попасть один раз и все будет ;)

девочки меня тоже спрашивают про детей.С одним спрашивали,с двумя нет,а с тремя постоянно.Но я вот совсем больше детей не хочу ни физически,ни морально.И не потяну я больше материально.Поэтому вами всеми горжусь!!!!Вы молодцы,а я нет,ну и ладно,мне троих хватит :D
мама пацанов
meri2, Мариша спасибо за новый домик :love:
Дэвида с выпускным! Фабиана и Стивена с каникулами :4u: .Нам ещё месяц учится :fingal: каникулы с 23 июля только,но у нас школьник один Дэнька остался.

Диму с днём рождения :birthday: :birthday: :birthday:
meri2
мама пацанов, :love: ;)
kurnos
Всех с новой темкой!
Мы сегодня в Дельфинарий ездили и в Океанариум. Очень понравилось представление, и в Океанариуме 3Д полы, я такие первый раз видела, они раскрашены так, что если фоткать в определенном месте, получается 3Д эффект, как будто ты над пропастью стоишь и т.д. Сегодня только ленивый не спросил: "Это все ваши?" :D Ну я понимаю, колоритно смотрелись муж с женой и 5 детей, двое из которых в колясках. :D Зашли потом в столовую, так за нами очередь образовалась, пока всем покушать взяли. Люди оглядывались, считали детей. А Елисей всем объяснял, что Гера, это не наш, это брат двоюродный, нам его на время дали. :D Я говорю как это не наш, родственник же, не чужой. А он заладил, что я не его мама, значит не наш. :D Так-что если кто спрашивал, Елисей все всем объяснял. Одни прямо спросили: "Вы с ними еще не чокнулись?" :D Я не знала что ответить, постаралась улыбнуться повежливее. :D В общем весело.
Хотела спросить, может кто знает телефон Лены Ивановой, киньте мне смской, может встретимся с ней, мы в субботу планируем выезжать в Севастополь. Лена Иванова, если ты сюда зайдешь и прочитает, дай свои координаты.
kurnos
Выпускников с праздником! Так это волнительно! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Неженку с 2 месяцами! Настеньку с 8 месяцами! Расти здоровенькими и счастливыми девочками! :) :ugu:

Диму с Днем рождения! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
meri2
Анастасии ровно 8 месяцев

Настеньку с 8ю месяцами :4u:
***MASHAS***
meri2, kurnos, спасибо,девочки! такая Настена уже большая!
mylti2000
Спасибо всем за поздравления! :4u:
Выпускников с праздником! Хорошо провести каникулы и успехов в учебе.
Малышей с минидатками!

У меня сегодня тишина, муж повез старших в поликлинику а оттуда их дедушка заберет к себе.
колба Эрленмейера
mylti2000, Диму с прошедшим!

Мариночка, Девида с днем рождения!!! Здоровья и успехов!
***MASHAS***
Марина, Девида с днем рождения!!! :4u:
Иванова Лена
Хотела спросить, может кто знает телефон Лены Ивановой, киньте мне смской, может встретимся с ней, мы в субботу планируем выезжать в Севастополь. Лена Иванова, если ты сюда зайдешь и прочитает, дай свои координаты.

как я удачно зашла :) щас смсну
у нас такой интенсивный отдых, что уже устала :D Ездили на этой неделе в Форос и Симферополь. Еще тренировки у детей каждый день. Последняя неделя...потом в поход с палаткой планируем.
Да, дети поступили в музыкалку все. Теперь в графике две спортшколы+музыкалка :BzZz: не знаю, как все это будет.

Да, Лена. У памятника Казарскому - это рядом с Вечным огнем, только сверху - сейчас работает передвижная космическая выставка и планетарий. Нам понравилось, много интерактивных экспонатов. Для многодетных сто пятьдесят руб. с носа билент на выставку, столько же - сеанс планетария. До 5 лет бесплатно.
И Никитский ботсад многодетным бесплатно стал, я говорила уже.

meri2
ети поступили в музыкалку все.

Здорово :4u:
Валькирия7
здравствуйте, девочки! :4u: Наверное, видели меня в читающих - я давно мечтала о третьем малыше и читала вас, чтобы понять каково же это быть многодетной мамой. И вот несколько дней назад я увидела долгожданные //. Сейчас волнует вот что: 4 июля едем в отпуск. Предстоит 3,5 суток ехать в поезде ( и столько же обратно). Насколько это опасно? Есть у кого-то опыт таких длительных поездок в 1 триместре?
Notabene*****
Валькирия7, поздравляю!
Так долго не ездила, но появление 3 ребенка у меня сопрягалось с поездкой в Крым, на поезде. к тому у нас папа тогда сильно заболел и ему пришлось уехать, и я осталась одна, с детьми 4 и 5,5 лет, в чужой стране и вдобавок беременная :fingal: Ничего, все обошлось :4u:
мама пацанов
meri2, Девида с днём рождения :love: :love: :love:
meri2
Валькирия7, поздравляю :4u:
Иванова Лена
Валькирия7, поздравляю :dance:
Ездила в 1 триместре на поезде сутки и неоднократно. Никаких проблем не было. Это ж не самолет. Едешь себе и едешь. Ну если не токсикозит сиьно, конечно.
Солнечная_кошка
в поезде
поздравляем :4u: Поезд же перепадов давления не дает, достаточн ровно едет :???: вс будет хорошо :4u:

Дэвида с днем вареья :4u:
Lelishna77
meri2, Девида с днём рождения! :birthday: :birthday: :birthday:


Валькирия7, поздравляю!



ellena
Девочки, привет) Я завтра наконец-то домой. Буду отдыхать от отдыха)
mylti2000
Давида с днем рождения!!!
Nastika***
Валькирия7, :) поздравляю!!!
meri2, Девида с прошедшим!!! :4u:
Валю с днем рождения!!! :love: :ugu:

Tatbush
Эдик вчера получил аттестат. Такой уже взрослый.
Посмотрела на выпускников и выпускниц такие красивые. Реально красивые. повзрослевшие, но еще очень юные. Они какие-то все летящие, парящие, не знаю даже как объяснить эти чувства. Такая в них легкость. Посмотришь на родителей, гостей. Вот они идут по земле, а этих проносит мимо легким бризом.
Короче, я вся на эмоциях . До сих пор под впечатлением))))
lucky-11
Валькирия7, случайно зашла в тему многодетных))) у меня пока одна) так долго не ездила, ездила сутки туда и сутки обратно на сроке 9 недель (плюс-минус). все гуд было)))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.