Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Электрическая пилка Sholl
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Бытовая техника
Крошка Еношка
Кто приобрел сие чудо, стоит ли оно того? Насколько долго хватает батареек и как мощно работает ролик?

user posted image
angelover
Хотела, но отзывы в инете отбили это желание(
Потеряшкина
Купила давно. Ни о чем девайс. Валяется.
Эллира
у меня есть, пользуюсь ежедневно.
пятки :love:
Пилке почти год, батарейки меняла один раз.
Сама наждачка не очень крупная, с запущенным случаем не справится.
Потеряшкина
МамаЯ, ага) в сп же есть.
Мне понравилось средство нано пятки.
Эллира
По отзывам, как я поняла, если ступни запущены, то этой пилкой не исправишь. Она хороша именно для поддержания. У моей приятельницы есть - довольна очень .

именно так :4u:
Барлетта
У меня есть и у мамы тоже: мы обе очень довольны :love: очень удобно, быстро и легко помогает поддерживать ножки в идеальном состоянии. Я ее везде с собой беру в путешествия, когда не попасть на педикюр или просто в интервалах между ( особенно летом хороша, когда кожа от открытой обуви грубеет быстрее). А тут быстренько обработал, кремом помазал и вуаля ( обрабатывает аккуратнее чем пилки разные)
Мамочка 4 дочек
Не знаю я купила на али, вроде даже оригинал или очень хорошую подделку, но по цене 790 рублей комплект плюс доп два ролика, вчера в аптеке рассматривала оригинал, отличий не нашла. А теперь отзыв, лично я в восторге, у меня диабетические пятки, с постоянными глубокими трещинами, я все время пользуюсь разными спец. Средствами и кремами для диабетиков, использую химический пилинг заказываю в тайланде, он снимает большую часть огрубевший кожи, но где глубокие трещины если дольше держать потом болит кожа и больно наступать и трещины остаются. И вот она пришла, за неделю как раз сдела хим пиллинг, потом неделю на ночь обрабатывала пятки то кремом для сосков на основе ланолина, то кремом для ног, ежедневно пемзой прохожу, иначе пятки очень болят, распаковала, вставила батарейки и правда потратила почти по часу на каждую ногу, и высадила полностью батарейки, но таких ног у меня не мыло лет 10, фактически как до начала диабета, гордо звонила мужу, посылала фотки старшей дочке по ватсапп, уже неделю балдею от мягких ног, трещинки остались на коже, но глубоких, которые цепляются за одежду, кровят, если попадает пыль и песок на улице нет, поэтому лично я имею только положительный отзыв, но да крем в любом случае ежедневно.
Эльвира
Для кардинального решения проблем мне нравятся носочки для педикюра. Там старая чешуя слазит и новая появляется)))))

у меня не помогло :cry: Одна нога еще хоть что-то сошло, а вторая - чуть-чуть совсем.
Mild
у меня есть. очень хорошая штука.
angelover
А ею по сухой коже надо, или мочить?
Эллира
трещинки остались на коже,

со временем и эти исчезнут! :love:
я вот всеж опасаюсь всяческих хим пилингов и японских носков...там же ведь термоядерная химия, как я понимаю? :blush:
а тут чистая механика-и красота!
Natalie1505
фигня эта пилка, мощность маленькая, стопорится. Купила все таки после нее проф машинку для маникюра и педикюра
Daya8
Я обычной пользуюсь, сухую чистку делаю, прекрасно справляется. Не вижу смысла брать эту.
Леося
Я в восторге. Мне даже кажется, что пилка грубовата и для подзапущенных ножек. К этой пилке у меня прилагается сын, который мне педикюр делает. А я лежу пятками кверху на диване и балдею. Шлифовка очень приятная.

Daya8, обычной же кучу усилий надо прилагать, проще в салон сходить.
Genni
Купила маме Шоль. Она очень довольна, классная штука)
Холми
есть. фигня.
Шармель
У меня электрическая пилка, но другой фирмы-kemei. Не могу сказать, что это вот чудо расчудесное. Должна работать от батареек и от сети, но от батареек мощность и время работы вообще ни о чем. От сети получше, но в первый раз, когда обрабатывала ноги, мне хватило заряда только на одну ногу. Вторую делала на следующий день. Пятки не запущенные были, но просто обрабатывала обычной ручной пилкой до этого. Она все же меньше снимает. Т.е., электронная у меня заряжается+ работает от сети и тогда тянет. :BzZz: Может быть нужно еще более грубые ролики взять, но когда покупала, их не было. Сейчас еще купила размягчитель с карбамидом Doctor Derm. Вот с ним намного лучше все снимается. Трещины на пятках такие глубокие одно время появились. Сейчас удалось от них избавиться, ТТТ. В общем, несмотря на эти все заморочки, с электронной пилкой мне гораздо удобнее, чем было с обычной.
Nellas
но другой фирмы-kemei. Не могу сказать, что это вот чудо расчудесное. Должна работать от батареек и от сети, но от батареек мощность и время работы вообще ни о чем.
У меня такой же фирмы.Куплена на али. ОТ батареек прекрасно работает, и на одном заряде 3 раза педикюр прекрасно делается(на обе ноги естественно). :???: а вот "грубости" ролика мне не хватает, да. В целом довольна приобретением. :love:
Шармель
У меня такой же фирмы.Куплена на али. ОТ батареек прекрасно работает, и на одном заряде 3 раза педикюр прекрасно делается(на обе ноги естественно). :???: а вот "грубости" ролика мне не хватает, да. В целом довольна приобретением. :love:

а сколько заряжается перед педикюром? :scratch: может заряжаю мало?
Nellas
а сколько заряжается перед педикюром? :scratch: может заряжаю мало?
а я чет даже не замеряла. Поставила и стоит. Там Мне кажется даже лампочка-индикатор есть. Как погасла (или цвет изменила) так и снимаю.
Я недавно приобрела, но даже на той зарядке. с которой она приехала-пару раз ноги отдраила.
бегущая по волнам
Для педикюра есть, подкорректировать помогает.
Но меня заинтересовала пилка для маникюра, есть отзывы владельцев?
Ritulya
у моего свекра пилка для педикюра, говорит, что ей бы обороты наждачного станка-цены бы ей не было :D :D :D
VALERA11
Мая знакомая очень довольна покупкой.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.