Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детский др в кафе
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
{Автор}
Девочки, кто делал не так давно детям др в кафе, сколько стоимость на человека только аренда зала и еда. Хоть примерно :blush:
В Москве
И можно ли взрослым отдельный стол с шампанским?
Нас 6-7 детей и вдвое больше взрослых
Спасибо :love:
Ку
Э. Тут по классу заведения надо смотреть. Можно за 10-15, а можно и за 100-200. Тут надо по меню знать чего хотите, напитки и т.д.
Если макдональдс и пицерия дешевенькая то в 10 уложитесь. ;)
МамаСони
Если вдвое больше взрослых, то по кошельку это уже не детский ДР. Деток часа на 2-3 обычно приглашают, взрослых дольше. И по поводу аренды не понятно - вы все кафе хотите снять? Дети едят мало, бюджетно)) а аниматоры будут? - это тоже отдельный счет.
{Мира}
{Автор}, а взрослых кормить будете?
У нас на днях был др в кафе, развлекал детей аниматор, взрослые кто привел и оставил, кто смотрел, стол поставили с фруктами, пиццой, соками, мартини :D тортиком закусили, у детей почти тож самое, но они в самом деле мало едят, им развлекушки подавай.
А тетя месяц назад делала др прям со столом с полноценной едой, как взрослый др. Детей было меньше даже не вдвое, а втрое ))) и по-моему этотбыл повод встретиться с друзьями просто :D

Но мы не москва, эт я так, по организации...
боулинг
Недавно отмечали дочкин ДР в боулинге, 2 часов хватило вполне. Дети носилсь с шарами, взрослые некоторые тоже. Вам 2 дорожки заказать, несколько больших пицц, сок, чай, большой торт, взрослым - пиво. Уложитесь тыщ в 5-6. В боулинг иногда купоны продают на Биглионе совсем дешево, поищите.
боулингу
ээээ, большой деьский торт только 3 т стоит, если из мастики с фигурками, то минимум 5 тыс :???: 2 часа - 2 дорожки ( детские коротенькие ) 3 тыс , и это не Москва ( Мо), такие цены у нас. вместе с аниматором около 20 тыс выходило.
Юлдузка
постою послушаю.тема для меня актуальна.у меня еще такая проблема. что для меня хороший праздничный стол -непременный атрибут дня рождения, даже детского.для детского дня рождения вообще два стола.Сами понимаете, в Москве моя идея реализуется за бешеные деньги.Кафе "Андерсон" мне по самому скромному варианту насчитало 40 тысяч на 3-4 детей и 5-7 взрослых:fingal:
{Шоко}
Юлдузка, детская зона в Шоколпдницах подешевле, и Прагу они дарят имениннику, если заказ от 15 тыс :)
Юлдузка
Юлдузка, детская зона в Шоколпдницах подешевле, и Прагу они дарят имениннику, если заказ от 15 тыс :)
в "Шоколаднице" можно сытно накормить и детей и взрослых за приемлемую сумму?я пока склоняюсь к одному кафе "на районе".банкет там 1000 руб с человека, торт -700 руб/кг,есть свой аниматор,не помню, почем,но запомнилось, что тоже недорого.там все стопудово будут сыты.не понимаю я этих дней рождений с фруктами и тортиком :???: мне стыдно.Люди пришли на день рождения -как их не накормить? :???: а всяко-разные боулинги-аквапарки -мы там отмечаем дни рождения ребенка без гостей, только мама,папа и ребенок, адома потом все равно стол
ТаСамая
Мне кажется, просто в кафе детям не интересно будет. И клоуны уже эти приелись. Все одно и тоже. Сейчас фишка - мастер классы (дети сами готовят пиццу, коктейли, и потом едят) купоны видела. В Кусково есть поляна с беседками и мангалами, можно арендовать на неск. часов, пожарить шашлык, пригласить аниматора с Авито. Торт на Авито мне обошелся в 2500 (с фигурками из мастики).
Юлдузка
Мне кажется, просто в кафе детям не интересно будет. И клоуны уже эти приелись.
ну, у моего ребенка еще ни разу не было дня рождения с клоунами, она не была на таких днях рождения.насколько я знаю, у предполагаемых маленьких гостей тоже
. Сейчас фишка - мастер классы (дети сами готовят пиццу, коктейли, и потом едят) купоны видела.
такй мастер-класс у нас дома каждые выходные :D
В Кусково есть поляна с беседками и мангалами, можно арендовать на неск. часов, пожарить шашлык, пригласить аниматора с Авито. Торт на Авито мне обошелся в 2500 (с фигурками из мастики).
и кроме Кусково есть шикарные парки, где можно отметить именно так.Но есть небольшая проблемка -у моего ребенка день рождения 16 февраля
ТаСамая
ЦИТАТА
ну, у моего ребенка еще ни разу не было дня рождения с клоунами,
Но есть небольшая проблемка -у моего ребенка день рождения 16 февраля

Так я не Вам отвечала, а автору.
{Шоко}
Смотря, что для вас накормить означает. Блины, пиццы, салаты, пюре, фрикадельки в шоко есть.
Вопрос, насколько это вкусно, да, обсуждаем.
Но если вам нужно шашлык, и тп, то да, взрослый рест надо брать с дет зоной, типа Бенвенутто, может :???: Юлдузка,
Юлдузка
Но если вам нужно шашлык, и тп, то да, взрослый рест надо брать с дет зоной, типа Бенвенутто, может :???: Юлдузка,
ну,таких вариантов много.хочется соориентироваться по ценам.может,кто-то подскажет какие-то варианты, с которыми я еще не знакома
Юлдузка
Смотря, что для вас накормить означает.
для взрослых:салаты, горячее, закуски, алкоголь, торт;для детей:фрукты,нарезки, горячее, торт.чтоб досыта
Umbrella
Решила своему десятилетке справить ДР в боулинге, он поприглашал друзей, подруг..и вот одна мадам (девочка 11 лет) ко мне подходит и говорит..а че только боулинг? Вот мы были у девочки у нее там и клоуны и мыльные пузыри и фейерверки были......
Какое то соцсоревнование..

И,знаете, что то мне совсем расхотелось справлять его день рождение......потому как не выгребу я все эти хотелки
Юлдузка
Какое то соцсоревнование..
я соревнуюсь с самой собой:каждый год стараюсь придумать что-то новое, интересное.единственное что, я категорически не хочу гостей дома: у нас маленькая квартирка, родственников у мужа много, нельзя пригласить кого-то, а кого-то -нет.у нас был ДР с гостями на годик.мне категорически не понравилось :HET: в 2 года был каток, в 3 -аквапарк, в 4 - скалодром.гости были, но самые близкие и скромно.но после скалодрома ребенок сказал, что хочет много гостей в следующий раз.еще и 5-летие предстоит
{Алена}
ЦИТАТА
я соревнуюсь с самой собой:каждый год стараюсь придумать что-то новое
У меня двое. Они из тех, с кем все хотят дружить. Их постоянно приглашают на ДР. Я уже скоро разорюсь на подарки. Поэтому уже ничем не удивишь: в Космиках были много раз, в боулингах, в Ролл холле, На мастер-классах, на пикниках с научным шоу, в музеях.
*
у нас был ДР с гостями на годик.мне категорически не понравилось в 2 года был каток, в 3 -аквапарк, в 4 - скалодром.гости были, но самые близкие и скромно.

У меня наоборот. На каток и в аквапарк мы ходим в обычные выходные. А ДР- это обязательно дома с родственниками и их детьми, повод всем увидеться.
я
Недавно отмечали др. Были в детском развивающем клубе, за 11 человек и 3 часа (час мастер класс,час аниматор и дискотека) заплатили 16тр. Заказывала пиццу, канапэ, торт. Все довольны) это Москва
MamaEva
Девочки, кто делал не так давно детям др в кафе, сколько стоимость на человека только аренда зала и еда. Хоть примерно :blush:
В Москве
И можно ли взрослым отдельный стол с шампанским?
Нас 6-7 детей и вдвое больше взрослых
Спасибо :love:

Мы отмечали в сентябре двухлетие в шоколаднице. Взрослых было 5, детей 6. Мне обошлось кафе около 16 тыс (стол, украшение зала, аниматор) + фотограф 10 тыс. Итого порядка 26 тыс др. Торт с фигурками от 15 тыс заказа в подарок, я на это и купилась. Потому как в том же Андерсоне, где я изначально планировала, торт только у них заказывать (свой нельзя) и стоит это от 5 тыс :BzZz: В шоколаднице за аренду зала ничего не брали. Там игровая комната отделена с дверями и на ДР ее просто отдают под мероприятие. Т.е. там были только мы в отдельном зале.
В Андерсоне точно не помню уже, но вроде аренда зала 3 тыс/час. И это просто за аренду, в эту сумму заказ не входит. Можно просто в общем зале арендовать столик. Цены там конечно выше, чем в шоко и в шоко честно говоря вкуснее :???: Это я про Братиславскую говорю.

Юлдузка, детская зона в Шоколпдницах подешевле, и Прагу они дарят имениннику, если заказ от 15 тыс :)

:beer:

Торт на Авито мне обошелся в 2500 (с фигурками из мастики).

:good: такие цены... подруга месяц назад торт с фиксиками за 9 брала... :doofywave:

Недавно отмечали др. Были в детском развивающем клубе, за 11 человек и 3 часа (час мастер класс,час аниматор и дискотека) заплатили 16тр. Заказывала пиццу, канапэ, торт. Все довольны) это Москва

поделитесь, что за клуб :flowers: уже думаю над трёхлетием :doofywave:
FLOoKS
MamaEva, подскажите пожалуйста, а эта Шоколадница - детская или простая?
Тоже думаем над ДР старшего (5 лет таки ж), хотели в Андерсоне (на Гиляровского), но нам там столько насчитали, еще немного - и свадебный банкет :doofywave:
Думала еще над "дом вверх дном", но это бары... Как-то не впечатлило...
Стасена
Кафе "Андерсон" мне по самому скромному варианту насчитало 40 тысяч на 3-4 детей и 5-7 взрослых
мне стыдно.Люди пришли на день рождения -как их не накормить?
для взрослых:салаты, горячее, закуски, алкоголь, торт;для детей:фрукты,нарезки, горячее, торт.чтоб досыта
по-моему Андерсон с тебя мало запросил :D
Если хочешь накормить всех, да еще и в приличном кафе, то 40 тысяч как раз самое то,имхо. А если не выпендриваться и обойтись тортиком с фруктами, то можно и на подешевле рассчитывать))
napoykina
Ответ на сообщение {Автор} от 10 июн 2015, 20:33

Ответ на сообщение {Автор} от 10 июн 2015, 20:33

мы недавно заказывали в кафе мастер класс от компании алексгрим. очень профессиональные ребята, все увлекательно и интересно прошло. детишки в восторге. Рассписывали пряники и варили мыло!! всем советую.
Зайдите на сайт Алексгрим студио, они лучшие в Москве! :4u: :4u:
Матрешка
А если не выпендриваться и обойтись тортиком с фруктами, то можно и на подешевле рассчитывать))
пашина родня не поймет :???:
Потеряшкина
мои ходили в антикафе игровое. еду я им туда заказала. а развлечений там навалом. настольные игры и приставки. было шумно и весело. обошлось всего в 10 тысяч.
Клархен
Ответ на сообщение Юлдузка от 11 июн 2015, 10:34
ЦИТАТА ( Юлдузка )
кто-то подскажет какие-то варианты, с которыми я еще не знакома
День рождения в библиотеке.
Матрешка
День рождения в библиотеке.
:O: поручик был большой затейник,однако :O: а можно попдробнее?

как здесь?http://kaleidoskop-party.ru/den-rozhdenija-v-biblioteke/
там возраст от 7,а мы планируем 5-летие.мама одного гост точно не заморачивается с тем,чтобы читать ему книжки.про остальных меня терзает сомнение...
Yula2005
Я ребенку устраивала день рождения в Космике, правда, без взрослых (почти). Только те остались, с кем лично я общаюсь, всего два человека. Заказала стол с пиццами всякими, соки, торт, еще там что-то было... Меню на выбор там было. Детям давали карточки, на которых было 700 р. на игры в автоматы. Себе мы заказывали шампанское и еще что-то из еды. Обошлось примерно 15 тыс. Точно уже не помню. Детей было 6 человек. Можно еще было заказать шоу мыльных пузырей, но я не стала. По цене меня не устроило :p
Клархен
Ответ на сообщение Юлдузка от 26 июн 2015, 17:37
ЦИТАТА ( Юлдузка )
как здесь?http://kaleidoskop-party.ru/den-rozhdenija-v-biblioteke/
там возраст от 7,а мы планируем 5-летие.
Пять тоже можно. Возраст учитывают. Торт,игры,вопросы,призы, все делают как надо.Очень,конечно,от детей зависит, с кем общаетесь.Неокторых я бы и в 12 на такой праздник не стала бы приглашать. :D
Матрешка
Неокторых я бы и в 12 на такой праздник не стала бы приглашать. :D
вот-вот.а для одного своего ребенка не сделаешь
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.